Посоветуйте мать под Атлон х2 ам2

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2006
Повідом.: 429
Посоветуйте мать под Атлон х2 ам2

собственно сабж, дорогую мать с SLI и Deluxe наворотами покупать не хочу, предложили мне матери от MSI, но почитав инетные форумы решил отказаццо.

Посоветуйте плиз на чипсете NF 5хх хорошую мать
 
Останнє редагування:
Зря ты от msi решил отказаться. У меня MSI K9N Ultra 2F. Единственное нарекание -- эт от самого момента покупки не работающая интегрированная звуковуха. Все остальное -- на высоте.

Самое обидное. Из всего выбора матерей в Харькове реально распространены только Asus и MSI. ПРичем первый под АМ делает ТАКОЕ гуано...
 
ASUS меня вообще разочаровал, собрал 3 компа на P5B -- везде баг со звуковухой и старючий биос изначально, пришлось экстренно шить и покупать внешний звук
 
Да, под АМД асус чтото облажался...
 
Biostar TForce550 или TForce570SLI
Первая - 400 грн. Вторая - 500
 
Вот я тож сморю в сторону Biostar вроде нытья по их поводу в нете нет =) есть ли тут владельцы Биостаров?
 
Я бы посмотрел в сторону Gigabyte или MSI. У первого есть 1 модель на nForce 550.
 
ИМХО Abit KN9 ultra (когда покупал были только в плазе и олмире)
 
Сталкивался с Biostar. Все, вродибы не плохо, но у той, что я юзал, была проблема со слабым USB портом-некоторые флеши и внешние HDD отказывались работать, и это когда USB играет немаловажную роль. Мне асус нравится, хорошее качество, если не быть фанатом экстрематьного разгона то это хороший выбор. Хотя, иногда встречаются недоделанные продукты, как Asus MyPal A730W. В свое время погорел на этом. Теперь, перед тем как брать, читаю форум на асувском сайте.

Могу предложить свою AM2 ASUS M2N-E SLI nForce 500 Ultra в полном комплетке, пакетики еще не распечатывал. В работе около двух недель. Гарантия 33мес. Отдам по очень хорошей цене. Дам манибек от себя, если не устроит. Продаю, так как хочу купить AM2 ASUS M2N32-SLI Deluxe nForce590.
з.ы.
Это я все говорю, не потому что у меня мать Асус. А какая проблема со звуком?
 
To Ubivetz :
Ну не знаю как насчёт каки но на ixbt.com вот что написано
1. По поводу вентилятора :
Активное охлаждение чипсета обеспечивается высокооборотным вентилятором, развивающим скорость до 5000 об/мин (как правило, он работает на постоянной частоте, но возможен его дополнительный разгон в случае перегрева, который нам сымитировать не удалось). Спектр шума относительно низкочастотный и в закрытом корпусе расслышать работу этого вентилятора едва ли получится.
2. Насчёт звука - здесь вы правы.
Хотя мне например всё равно, я качеству звука не притязателен...
 
Назад
Зверху Знизу