ЗАЯЦ, а что там с бутылкой коньяка?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
ЗАЯЦ, а что там с бутылкой коньяка?

Собственно как и что со спором? Лично я хочу получить коньяк лично из рук Знающего, (хорошо бы не паленый):D
 
они туда сок обколотых апельсинов добавят. Будешь раскачиваясь на Тимошенко потом демократизировать перед сном... :):)
 
Ах коварные!!!
 
Мамаду, тебе, кажись, рекомендовали сменить подпись. Ты чего ещё этого не сделал?
 
Я не переживаю. Мне должны уважаемые люди. Они по любому отдадут.:D

Может господа проигравшие сами определятся, как им удобнее отдать победителям коньяк?:):)
 
Мамаду, тебе, кажись, рекомендовали сменить подпись. Ты чего ещё этого не сделал?

А мне вот твой ник не нравится, к примеру, сменишь его, тогда и подпись сменю!! Ниченго в ней оскорбительного нет. Правил форума она не нарушает! А я вот рекомендую сменить тебе твой ник, он оскорбительно-провоцирующим мне кажется (вячко-вякать, блевать);)

ЗЫ: не вздумай ник менять!!;)
 
А мне вот твой ник не нравится, к примеру, сменишь его, тогда и подпись сменю!! Ниченго в ней оскорбительного нет. Правил форума она не нарушает! А я вот рекомендую сменить тебе твой ник, он оскорбительно-провоцирующим мне кажется (вячко-вякать, блевать);)

ЗЫ: не вздумай ник менять!!;)

Я сам не могу ник себе менять. Мой ник это часть моего имени. А твой что обозначает?
 
Кстати, а кому мне бутылку отдавать? Я хоть и голосовал за Федоровича, но ставил то на Юлю. Тэк что, дабы не говорили, что зажал... определяйтесь, господа.
 
Холтоф тоже хотел получить коньяк из рук Штирлица. Помните чем это закончилось? ;)
Одень каску на всякий случай, если у тебя её нет, то я могу одолжить, но тогда я автоматом буде третьим.:пивасик:
Только что скачал этот сериал и быстро просматривал вот это сюжет, когда коньяком и по балде!! И тут твое читаю!! :eek:Как все совпадает блин!!
 
Кто готов забрать коньяк у порядочного человека Александра?
 
:confused:
Кстати, а кому мне бутылку отдавать? Я хоть и голосовал за Федоровича, но ставил то на Юлю. Тэк что, дабы не говорили, что зажал... определяйтесь, господа.

Ты голосовал за Хведырыча? :eek::confused: Воистину чудны господи твои деяния!! :eek: мир перевернулся!!
( а правду говорят что Юлька налогов за полгода вперед с ЧП сняла?)

Кто готов забрать коньяк у порядочного человека Александра?

ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК Александ уверен - отличный коньяк заготовил, но мне нужен скальп Знающего!!!:D
 
Короче, Заяц, назначай форумовку, проигравшие платят.
 
Короче, Заяц, назначай форумовку, проигравшие платят.

Ты жив? А я думал что заместо тебя ота с женского форума с неустойчивой психикой! ну слава богу что так!!;)
ЗЫ: Мне со всех не тнадо, мне со Знающего скальпоконьяк снять бы!!:yahoo:
 
Даа,по лагерным понятиям,по которым мы все теперь начинаем жить:D,проигравший(проспоривший) и не отдавший проигранное,называется -фуфлыжник,а собственно сам факт неотдачи долга называется-фуфло двинуть.А в зоне есть такая поговорка и констатация факта "фуфлыжник-хуже пидераста(т.е.петуха)".Выигравший ОБЯЗАН получить проигранное,если проигравший двигает фуфло,а выигравший не получает(любым приемлемым для себя способом,вплоть до убийства),то выигравший считается "схававшим фуфло" и теряет авторитет навечно.Чаще всего если проигравшему не чем отдать,то он совершает,до оговоренного срока выплаты,какое нибудь правонарушение и получает в виде взыскания ШИЗО или ПКТ(в нашем случае бан от 10 дней до полугода:D),т.е сохраняя лицо сидя в изоляторе не платит по понятной причине,а в это время близкие проигравшего ищут средства отдачи долга.
В общем вот так вкратце.
 
Ты жив? А я думал что заместо тебя ота с женского форума с неустойчивой психикой! ну слава богу что так!!;)
ЗЫ: Мне со всех не тнадо, мне со Знающего скальпоконьяк снять бы!!:yahoo:

Жив и здоров. Только не модерирую.
 
Даа,по лагерным понятиям,по которым мы все теперь начинаем жить:D,проигравший(проспоривший) и не отдавший проигранное,называется -фуфлыжник,а собственно сам факт неотдачи долга называется-фуфло двинуть.А в зоне есть такая поговорка и констатация факта "фуфлыжник-хуже пидераста(т.е.петуха)".Выигравший ОБЯЗАН получить проигранное,если проигравший двигает фуфло,а выигравший не получает(любым приемлемым для себя способом,вплоть до убийства),то выигравший считается "схававшим фуфло" и теряет авторитет навечно.Чаще всего если проигравшему не чем отдать,то он совершает,до оговоренного срока выплаты,какое нибудь правонарушение и получает в виде взыскания ШИЗО или ПКТ(в нашем случае бан от 10 дней до полугода:D),т.е сохраняя лицо сидя в изоляторе не платит по понятной причине,а в это время близкие проигравшего ищут средства отдачи долга.
В общем вот так вкратце.

В натуре...
ЗЫ. Откуда такое знание вопроса?
 
Назад
Зверху Знизу