_ТатуировкИ_

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2006
Повідом.: 396
_ТатуировкИ_

Хотелось бы услышать мнения форумчан по сабжу. Кто как к татуировкам относятся, может кто-то хочет сделать, может у кого то есть. Если есть, то что обозначает и т.д.:)

У самого пока татуировок нет, но мысли сделать возникают;)

Считаю, что татуировки это только для мужчин, женщины слишком чистые и прекрасные создания, чтоб портить своё тело:D
 
А мужчин типа уже мало что может испортить?:)))
 
А у женщин, стало быть, корни внеземные, даже можно сказать - ангельские...
Как приятно, черт побери... :)
 
А у женщин, стало быть, корни внеземные, даже можно сказать - ангельские...
Как приятно, черт побери... :)

ну не зря же ради вас делаем столько глупостей, должно быть для вас весомое оправдание:D
 
К татуировкам отношусь положительно )

Татуировка - дело серьёзное, это уже часть твоего организма будет. Поэтому не нужно делать что "модно", и тд. Если хочешь делать - делай что тебе действительно нравится.

По поводу татуировок у женщин - у моей знакомой офигенная татуха разноцветная на руке, ей очень идёт и вообще прекрасно и органично смотрится.
 
К татуировкам отношусь как и милиция: "Осрбые приметы"

А если по теме, то прикинь как она будет выглядеть через 10-15 лет, при учете что кожа тянется, морщиться и т.д. тоесть постоянно прийдется что то на себе потом рисовать что-бы подмарафетить или -же будет видос как у зека))))

" - А вот Октябрина (14 лет) , она сделала у себя на левой груди татуировку с портретом тов. Сталина.
- Представляю как у тов.Сталина вытянеться лицо лет через 20"
из фильма "Анекдоты"
 
По поводу татуировок у женщин - у моей знакомой офигенная татуха разноцветная на руке, ей очень идёт и вообще прекрасно и органично смотрится.

другой вопрос как это будет смотреться по прошествии времени...
 
А если по теме, то прикинь как она будет выглядеть через 10-15 лет, при учете что кожа тянется, морщиться и т.д. тоесть постоянно прийдется что то на себе потом рисовать что-бы подмарафетить или -же будет

для этого достаточно совсем небольшой корректировки, и необходима она далеко не так часто...
 
К татуировкам отношусь положительно )

Татуировка - дело серьёзное, это уже часть твоего организма будет. Поэтому не нужно делать что "модно", и тд. Если хочешь делать - делай что тебе действительно нравится.

По поводу татуировок у женщин - у моей знакомой офигенная татуха разноцветная на руке, ей очень идёт и вообще прекрасно и органично смотрится.

Подумай как будет смотреться эта татуха когда твоя знакомая лет в 40 выйдет на пляж))))
Если ты такого не видел, то я такое наблюдал и могу тебе сказать это смотриться очень вульгарно......
При учете того что опять-же у твоей знакомой очертания руки со временем измениться, я уже не говорю о красках....
 
Мы о тату, или о воровских наколках?

Если о тату, то мне кажется, что мужикам себя разрисовывать.. черт его знает.. мне не нравится..
А у девочки татушка симпотичная.. только пикантности добавляет.. Только что-нибудь небольшое и оригинальное.. образ вождя на левой груди я тоже не пойму :D

С наколками другой вопрос. Тут от человека зависит.. Если он считает, что наколка ему не помешает, то пусть рисует.. Но я знаю, что некоторые воры.. даже в законе.. не любят наколки. Времена меняются.
 
Санчез, два последних сообщения противоречет друг другу
 
Подумай как будет смотреться эта татуха когда твоя знакомая лет в 40 выйдет на пляж))))
Если ты такого не видел, то я такое наблюдал и могу тебе сказать это смотриться очень вульгарно......
+1
правда жизни
поэтому и против тату у наших прекрасных дам
 
Санчез, два последних сообщения противоречет друг другу

про время я писал насчёт женщин...
а корректировка - про мужчин, у них кожа не так сильно деформируется. просто много видел примеров с тату у женщин и мужчин в возрасте
 
Когда-то очень давно лежал в больнице в маленьком городке, рядом с которым находилась зона общего режима.. точнее это скорее поселение, а не зона.
По крайней мере этих зеков клали в обычную больницу... в основном в отравлениями..
Так вот со мной в палате лежал паренёк, Вася.. И сроку-то Васе было, всего три года.. а разрисовался он наколками, как будто пол-сотни лет отсидел.
И вот мы как-то сидели, играли в карты, а в палату зашел другой зек, по кличке Дед.. его очень уважали..
Так вот он этому Васе и сказал, что, мол, выйдешь с зоны, будешь железом калёным эти картинки выжигать.. так они тебе по жизни мешать будут..
Ваське было всего 23 года.. он от Деда отмахивался :)
 
для этого достаточно совсем небольшой корректировки, и необходима она далеко не так часто...

Я тебе говорю о периоде не 2-3 года за который краска выцветает, а о периоде в 10-15 лет за который очень сильно меняется структура тела особенно в период от 20 до 30 лет..
для эксперемента возьми нарисуй чтонибудь на средне надутом воздушном шаре, а потом надй его посильней , или спусти и попробуй как ты говориш подкоректировать рисунук что-бы он был похож на оригинал это при учете что воздушный шар надувается или сдувается равномерно во все стороны, а с телом все происходит нетак:D

У меня просто был знакомый Который Татуажем занимался и обовсем этом я знаю не по наслышке и не от мастера к которому я пришел татуаж делать т.к. он меня не будет отговаривать , ему нужны клиенты.
 
Подумай как будет смотреться эта татуха когда твоя знакомая лет в 40 выйдет на пляж))))
Если ты такого не видел, то я такое наблюдал и могу тебе сказать это смотриться очень вульгарно......
При учете того что опять-же у твоей знакомой очертания руки со временем измениться, я уже не говорю о красках....

Будет выглядеть ровно как татуировка на руке у женщины в летах. Не больше и не меньше, чесслово. :)

Всё это личный выбор, если человек хочет это делать - пусть делает.

Я же не говорю, давайте все дружно займёмся BM, сделаем себе 12-сантиметровые тоннели в ушах и художестенное шрамировение на лбу. :)
Хотя у меня есть тоже знакомые, которые и с туннелями ,и со шрамированием, и с татуировками по всем торсу, рукам-ногам..правда в Харькове таких не видел - у нас косо смотреть будут, неприятно когда пальцАмы тычут:)

Воообще какая разница - если тебе хочется это делать - делай, и нечего оглядываться "а что люди скажут" гггггг
 
тату... нормал.... :) как раму себе накачаю, сделаю...
у девушек нравиться... правда не все.... у бывшей девочки на пояснице татуха..... ;) оч. сексуально....

вообще обсуждалось это кажись....
 
Назад
Зверху Знизу