Время редактирования. Word 2003

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 14310
Время редактирования. Word 2003

Как изменить его?

Может кому тоже нужно было, есть софт?
формат .doc вроде ж не совсем закрытый, (судя по ОпенОфису)
 
Открываешь файл, пересохраняешь его, и вот тебе время редактирования изменилось. Надо поставить к примеру 00:31 31 Апреля 1955 года - выставь такую дату на компе, и пересохрани файл. По-моему тут есть элементарный выход, вместо того, чтобы искать программы.
 
я не про дату дату последнего редактирования, а время редактирования.
мне кажется это время никак от системного не зависит.
вобщем-то уже не очень важно.. все равно есть другие способы палева

но все же интересно
 
он хочет убедить начальство, что корпел над доком полгода :D
 
он хочет убедить начальство, что корпел над доком полгода
угу, типа того. только не я - начальство,
а начальство - органы :D
 
я не про дату дату последнего редактирования, а время редактирования
А пробовал такой вариант? Открыть док на редактирование, перевести системные часы на стопицот часов вперёд, и сохранить? Вдруг он продолжительность редактирования вычисляет по разнице между временем открытия и временем сохранения?
 
Bishoujo, таки да - изменяется!
причем при переводе стрелок назад - переполнение буфера :ги:
 
Нарешті зрозумів питання.
 
Bishoujo, таки да - изменяется!
причем при переводе стрелок назад - переполнение буфера :ги:
Майкрософт такой майкрософт...:D

З.Ы. Как выглядит переполнение буфера? Можешь скриншот показать?
 
З.Ы. Как выглядит переполнение буфера? Можешь скриншот показать?
просто время редактирования становится аля 4867345683

то есть оно опирается только на время создания и изменения.. а я то думал, может в самом доке хранится
нее.. гоню, таки хранится, но что попало

они следят за тобой.
 
а если вот так: Посилання видалено
 
перевести время
создать новый документ
скопипастить
перевести время на нужное
 
насчет копипаста...
вы б знали, какой это гемор со схемами сделанными в ворде.
 
по идее эта инфа хранится где то в теле файла. открой блокнотиком и поисчи что то типа time of edit и если найдешь поменяй значение на нужное (только на фсякий пожарный сделай резервную копию потому чта менять тело файла - самый простой способ его похачить).

Зашифровано все, это не HTML)))
Опен Офисс умеет обнулять время редактирования.
Значит можно обнулить. открыть и пусть стоит необходимое значение времени в фоновом режиме. Другого способа не вижу
 
открыть и пусть стоит необходимое значение времени в фоновом режиме. Другого способа не вижу
Ты тему читал вообще? Я уже предложила более действенный способ. Открыть файл, изменить дату и время на компе на нужную, и сохранить файл. По разнице в дате открытия и сохранения он определит сколько времени сайт редактировался.
Надо показать что ты файл неделю делал - изменить дату на неделю, и сохранить - будет время редактирования равное неделе. Всё очень просто. По-моему проблема уже решена, и обсуждать тут уже нечего.
 
распротекти экзешники, дизассемблируй word , и перепиши нужную тебе процедуру , хули делов то, ебать копать
 
Bishoujo сказав(ла):
Ты тему читал вообще? Я уже предложила более действенный способ. Открыть файл, изменить дату и время на компе на нужную, и сохранить файл. По разнице в дате открытия и сохранения он определит сколько времени сайт редактировался.
Надо показать что ты файл неделю делал - изменить дату на неделю, и сохранить - будет время редактирования равное неделе. Всё очень просто. По-моему проблема уже решена, и обсуждать тут уже нечего.
не думаю что время редактирования жестко привязывается к системному. а если файл открывается на разных тачках где разное системное время? думаю разработчики это учли...
 
не думаю что время редактирования жестко привязывается к системному. а если файл открывается на разных тачках где разное системное время? думаю разработчики это учли...
Блин, ты читать умеешь? Что тут думать, если оно на самом деле так? Прочитай еще раз тему сначала. Вот уже всё выяснили:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=8959486&postcount=6
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=8959803&postcount=7
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=8960184&postcount=9
Время редактирования в файле учитывается в разнице между датой и временем последнего сохранения файла и датой текущего сохранения.
То есть если открыть только что созданный файл, изменить дату на год вперёд, и сохранить его, то время редактирования будет равно 1 год.
Уж не думаешь ли ты, что разработчики майкрософт достаточно умные, чтобы всё учесть?
 
Назад
Зверху Знизу