подарите ваз 2101

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2015
Повідом.: 38
подарите ваз 2101

стоит куча заваленных машин,годами никто не ездит...вот собственно ищу такую,можно не на ходу,но с документами..за умеренную плату
 
недавно чувак левый на гер труде около компаса,доебался что б я у него копейку з 5000 грн купил с документами
 
лучьше ипаться с девушкой,а не с автоувалом,или на автослесаря-сварщика учишся,для набивания руки увал нужен?
 
в соседней теме ,искали рендж ровер за умеренную плату, а тут увал нужен, что весна с нами делает, возбуждает самые глубинные необузданные желанья, тс молодец! Тебя бы в загнивающую европу .например в литву...
 
стоит куча заваленных машин,годами никто не ездит...вот собственно ищу такую,можно не на ходу,но с документами..за умеренную плату

Если нет бабла на самую дешевую машину, то на бенз бабла тем более не будет.
 
ебать вы умные,сами откуда вылелзи с метрополитена !!!
 
а может у меня стоит дома гнилая полностью , но никто почти не ездил. мотор идеальный , как новый . На металолом привезли.Мотор перебрал - как часы.
 
А я гараж такой ищу... когда снимал половина гаражей травой заросла, деды как построили их лет 40 назад, так туда больше и не ходили, по ходу... может и в живых уже мало кто остался, но гаражи за ними числятся...
 
А я гараж такой ищу... когда снимал половина гаражей травой заросла, деды как построили их лет 40 назад, так туда больше и не ходили, по ходу... может и в живых уже мало кто остался, но гаражи за ними числятся...
Есть такое, у друга соседний гараж бабка пришла открыть, стоял закрыт еще с 80х, как поставили туда волгу, так и стояла :)
 
Когда уже этих жигулей не станет на дорогах? Никогда наверно.
Ну почему же? А если ухоженный восстановленный ретро-мобиль в стоке?
212131385.jpg
 
Назад
Зверху Знизу