Работа охранником в сизо ваше мнение

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2014
Повідом.: 28
Работа охранником в сизо ваше мнение

Заранее прощу прощение у админов, если не в том разделе создал тему...
Сейчас, при поисках работы, все больше натыкаюсь на объявления, где требуются охранники в сизо, причем без подготовки, без службы в армии, с 18 лет, бесплатное юр.образование, в некоторых обещают отсрочку от армии, мобилизации во время работы.
Вообщем кто что скажет по этому поводу, как там все на самом деле, если там все так как расписано, можно ли пойти туда, чтобы избежать мобилизации?
 
Вообщем кто что скажет по этому поводу, как там все на самом деле, если там все так как расписано, можно ли пойти туда, чтобы избежать мобилизации?

Щас скажуть, наберися терпения.
 
СИЗО находится в зоне АТО.
 
Знакомый устраивался. Прошел всю процедуру, даже форму выдали. Потом заводят на место работы - а это туберкулезник, хан стоит неимоверный, постояльцы хэкают, он в шоке. А мент говорит - все хуйня, главное сало по утрам есть, тогда тебя тубик не возьмет :D Ели ноги унес, угрожали, документы отдавать не хотели. Пидарасы.
 
полстраны сидит, полстраны стережет....

Как можно даже думать о работе в милиции и смежных тем?
 
у меня знакомый около года проработал, не фонтан там конечно.....

А вообще рекомендую к прочтению книгу С.Довлатова - "Зона". Величайший писатель!
 
мне просто интересно, правда можно откосить от армии таким образом?
 
Вообщем кто что скажет по этому поводу, как там все на самом деле, если там все так как расписано, можно ли пойти туда, чтобы избежать мобилизации?
У меня родственник-алкаш там пытался поработать. Сказал что платят копейки, а целый день на ногах.
 
можно ли пойти туда


Приходи, ОНИ тебя -ждут.:іржач:

111559_900.jpg



115873_900.jpg



117736_900.jpg



118242_900.jpg
 
Я бы в таком месте не советовала работать.
 
Назад
Зверху Знизу