МТС и номер 750

super_spidy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2014
Повідом.: 1
МТС и номер 750

Такая вот ситуация. Позвонил в МТс узнать куда все деньги с телефона пропали. Мне оператор сказал, что якобы с моего номера звонили на номер 750 и туда сняло 35 грн. Но я на этот номер не звонил, детей нет, телефон никто не трогает кроме меня, в общем бред какой то.
 
у меня было месяц назад на Киевстаре, "самопроизвольный" набор номера 521, две минуты якобы разговора и пропало 56 грн. Порылась в интернете - пострадавших с этим номером много. С тех пор на балансе держу не более 10 грн. Теперь еще и МТС...
 
Набор с телефона или смартфона?
 
Аналогично, у мамы, Nokia 1280 и life-сняло 20 гривен(все что были). Со слов оператора был звонок на номер 962, длительностью 2 минуты. В истории исходящих сохранился набор на номер 962, но длительностью 0мин, 0сек. На мой вопрос-как можно было попасть, пусть и случайным набором, на именно 962 с таким тарифом, было объяснено, что все без исключения короткие номера закреплены за контент-провайдерами и прочими мошенниками, и, в принципе, не важно на какой именно номер позвонит незаблокированный телефон.
 
С контрактом еще печальней - там снимает независимо от остатка и допустимого кредита. У меня пару раз снимало по 100 грн, то есть счет уходил в минус 80.
 
Назад
Зверху Знизу