Ты подготовил сегодня подарок любимому мэру?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44413
Ты подготовил сегодня подарок любимому мэру?

Кажись сегодня 27 июня ГАКу - 55 лет.
А я вот, неблагодарный и не вспомнил бы, если б сегодня утром не увидел, как на остановке паренек вешал поздравительный бигборд с тором (потом, кстати, сам же его и сфоткал- видать отчетность у них там..)
 
зачем ему что-то готовить, он сам войзьмет, квартплатой, обязательными субботникми, с чпшников оплатой покрытия тротуара и тд и др.

а неугодных сожжет.
 
шо-то давно никаких ватных блядомитингов не было. Гепочке нездоровится?
 
Желаю ему сменить инвалидную коляску на коляску с электроприводом
 
Кажись сегодня 27 июня ГАКу - 55 лет.
А я вот, неблагодарный и не вспомнил бы, если б сегодня утром не увидел, как на остановке паренек вешал поздравительный бигборд с тором (потом, кстати, сам же его и сфоткал- видать отчетность у них там..)

Не приготовил, блин! Чего раньше не напомнили, а то я и коробку от торта выбросил и посрать на толчок уже сходил и больше не смогу для "подарка".
 
«Эй, ты, недостреленный, давай-ка на укол… »…

1403768889_snimok.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пусть сдохнет
 
Кажись сегодня 27 июня ГАКу - 55 лет.
А я вот, неблагодарный и не вспомнил бы, если б сегодня утром не увидел, как на остановке паренек вешал поздравительный бигборд с тором (потом, кстати, сам же его и сфоткал- видать отчетность у них там..)

фублядата..
 
присоединяюсь к вышенаписанным пожеланиям:D
 
А я думаю чо за сходняк, Около националя машин шо пиздец, все кенты приехали поздравлять
 
А я думаю чо за сходняк, Около националя машин шо пиздец, все кенты приехали поздравлять
ну старичкам тоже хочется почувствовать себя нужными,хотя бы раз в году.Интересно, Кандауров тоже с цветами приехал?
 
Доброта на ХФ зашкаливает!
 
Назад
Зверху Знизу