Океан Ельзи. Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2013
Повідом.: 6882
Океан Ельзи. Харьков

.. Это был грандиозный концерт :любов:

Поздравляю всех счастливчиков кто там был :yahoo:

Они зажгли огонь в сердцах тысяч украинцев. Спасибо им большое за это..

Спасибо всем кто был :клас:
 

Вкладення

  • SAM_7465.JPG
    SAM_7465.JPG
    204.9 КБ · Перегляди: 927
  • SAM_7477.JPG
    SAM_7477.JPG
    178 КБ · Перегляди: 851
  • 1232134.jpg
    1232134.jpg
    299.4 КБ · Перегляди: 838
Я больше люблю ТНМК и Тартак, но всё равно рад за ОЕ и их фанатов!
 
Мне нра, но на стадион я не хотела...Атмосфера не та на стадионе, была на стадионных концертах, знаю....Слишком много людей, слишком много.....
 
А "Путин - хуйло, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааааа" было?
 
Было классно. Вакарчук выложился. Три часа концерт.
 
Знакомые ходили, сидели в 4 секторе. Жаловались на акустику, типо плохо можно было разобрать слова. Мне же дома (окна выходят на стадион) в 500 м было слышно отлично. Получила массу удовольствия. :yahoo:
 
А "Путин - хуйло, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааааа" было?
и это было, правда уже после концерта.

Концерт классный получился. О.Е. лучшие!
Некоторые "фанаты" поуходили незавершившись концерт, наверное думали уже все...
 
ну если был полный стадион на эту группу, значит за Харьков можно не переживать, путлер не пройдет.
 
Знакомые ходили, сидели в 4 секторе. Жаловались на акустику, типо плохо можно было разобрать слова. Мне же дома (окна выходят на стадион) в 500 м было слышно отлично. Получила массу удовольствия. :yahoo:

по поводу акустики , не разобрать было слова!но атмосфера все равно:клас::клас:
 
ну если был полный стадион на эту группу, значит за Харьков можно не переживать, путлер не пройдет.

побывала только возле стадиона, куча флагов, ленточек, веночков, вышиванок, одежды в национальных цветах.
черно-красные тоже были, имхо, зря.
так что немало у нас благонадежных граждан.:)
 
я еще в декабре купил билеты на киевский концерт. жду с нетерпением :)
 
Мы были! Это грандиозно! Невероятные впечатления! Так выложиться, как Вакарчук, три часа живого голоса и энергии!

А еще полный стадион людей! Столько флагов, вышиванок, веночков у девушек - просто сердце радовалось! И настроение у публики было очень благожелательное.
Сочувствую тем, кто это пропустил!
 
.. Они зажгли огонь в сердцах тысяч украинцев. Спасибо им большое за это..

Спасибо всем кто был :клас:

:клас::клас::клас:
Присоединюсь, огромное спасибо всем кто там был и создавал такую сумасшедшую атмосферу!
 
Впервые был на таком мероприятии и не жалею.
Хоть и не знал наизусть песен ОЭ получил массу удовольствия и впечатлений.
Поразило количество девушек с веночками в вышиванках...много наших цветов, флагов.....
ВСЕ с улыбками на лице. Ни одной постной рожи, что сопутствовало праздничной атмосфере.
Грусть коснулась сердца в минуту молчания (когда почтили память погибших 49 военных)...... Вечная память героям.
Отдельное спасибо Вакарчуку за футболки Металлиста и фразу: "Ми не просто так натягнули футболки, це наша подяка за Вашу позицію!"
Очень тонко и в точку!
Спасбо ребята за праздник.
 
Назад
Зверху Знизу