В Славянске творится какое-то безумное шоу.

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2014
Повідом.: 171
В Славянске творится какое-то безумное шоу.

Террористы проводят там «аккредитацию журналистов», причем в основном российских. Для меня совершенно непонятно, как вообще в зоне проведения АТО могут свободно шастать журналисты (тем более – иностранные, и тем более – российские), без аккредитации наших силовых структур. Как такое может быть по определению?

Я не могу себе представить, чтобы в цивилизованной стране через кордон силовиков к захваченному террористами самолету свободно перся журналист со словами «мне надо интервью у их главаря взять». Что за бред? Тем более когда мы знаем, как преподают потом информацию российские СМИ.

Еще более диким выглядит завоз в Славянск кандидатом в Президенты Украины О.Царевым «гуманитарной помощи» сепаратистам и ее раздача на блок-постах. Что это за дикость? Как это чучело, прости Господи, этот пособник террористов, может вообще официально являться кандидатом в Президенты? Это выше моего разумения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Киеве сидят бесхребетные,как можно вести переговоры с террористами в Донецке,Луганске,Славянске... Турчинов только пугает их,к действиям не переходит.Они наглеют от безнаказанности,убивают людей,захватывают в плен иностранцев.
 
Если так и далее государство Украина будет выполнять свои государственные функции то уже посещает у многих идея скинуться и нанять спецподразделение для ликвидации вооруженных людей не имеющих украинских знаков различия. Это не мои слова это то что слышал на улице и в офисах ропщут.
Насчет пугают: просто много недовольных новой властью женщин и других местных граждан, они безоружны, а вооруженные прячутся за спинами, а если давить начнет ураинская армия наверняка начнут стрелять в спины террористы.
 
Влада і силовики так доведуть країну до громадянської війни. Поки силовики і армія нічого не роблять, люди самостійно почнуть війну проти терористів-колорадів.
 
Террористы уже запарились ждать когда к ним придут - местная власть уморит кого угодно.
 
Влада і силовики так доведуть країну до громадянської війни. Поки силовики і армія нічого не роблять, люди самостійно почнуть війну проти терористів-колорадів

Если получится. Но если получится, тогда и кролика и пастора и с косой рядом с колорадами поставят...
 
Честно говоря, еще пару-тройку дней и я перестану понимать, почему нахуй не спалить к такой-то матери тот гребанный славянск. Можете клеймить меня. Хотя можно ограничиться просто парой зданий. На каждом углу визитки Яроша находят, а наших СБУшников слили, когда они даже добраться до места не успели. Кстати, правда про выдавленные/выколотые глаза у одного из них? Насчет силовиков проблемка - не сомневаюсь в правдивости информации, что каждый второй у силовиков - гребанный руссотуристо.
 
почитай их форум..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это некорректно с вашей стороны - выдергивать фразы из поста. Я поправился - про пару зданий) Форум как форум, ожидал худшего. Но как-то, пока не стошнило, слушал бред в Зелло. Не пробовали??
 
Но как-то, пока не стошнило, слушал бред в Зелло. Не пробовали??
да слышал..ссыль на форум дал, потому что народ там делится на 3 части..
1)дибилы
2) запуганные
3)похуисты..поэтому отстреливать надо выборочно
 
Турчинов только пугает их,к действиям не переходит.Они наглеют от безнаказанности,убивают людей,захватывают в плен иностранцев.
ак это к действиям не переходит? Постоянно возбуждаются уголовные дела и заносятся в какой то реест.
 
Как много специалистов по борьбе с терроризмом на форумах нашей страны. И все знаю как лучше поступать.Это в России сотни жертв списуют легко, а если хоть десять мирных жителей попадут под огонь то завтра уже россия (страна-террорист) введет войска на "защиту". С Востоком ситуация очень сложная и Украине ее попросту не решить. Скорее всего Восток заберут бандиты и хорошо если его примет россия (страна-террорист) и там будет хоть какой-то порядок, если они станут "независимыми" то будет Сомали. Пока Путин плетет интриги на нашей земле в России он герой.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу