Не все кошки в Крыму серые

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2007
Повідом.: 1291
Не все кошки в Крыму серые

Привет.
Зашла, чисто уведомить.
Три дня проплакала - 18, 19, 20 февраля.
Потом, траля крымские новости, могла говорить только одно слово - бля.
Масштабы творимого зла впечатляют.
Осталась сторонницей цивилизационных ценностей.
Обозвали жидобендеровкой.
Так что - подвиньтесь.
 
Останнє редагування:
Как будто Вы не в курсе. Зеленые человечки, референдум, за который российским военным вручали награды "За содействие в проведении референдума" - по местному тв показывали (совсем ничего не стесняются или соображалка отрубилась), органы власти, выбранные под дулом автоматов и т.д.
Наглая ложь "лидера нации", потом такое же легкое признание во лжи.
Не вижу, как тут видео вставляется. Попытка разгона антироссийского митинга в Севастополе силами московских полицейских, прикомандированных к нашим мвд. Или уже видели? Беркут, маячащий за спинами московской полиции.
 
Останнє редагування:
Девушка, мне вас очень жаль, но согласитесь, именно в Севастополе вы таки в меньшинстве
 
Девушка, мне вас очень жаль, но согласитесь, именно в Севастополе вы таки в меньшинстве
Ну ясен пень. Если бы не грубая украинизация времен Ющенко-Тимошенко, то Севастополь бы не рыпался. Кому понравится 1 час в неделю русского языка в школах и факультативное изучение русской литературы? оставили бы Севастополь в покое - не имели бы сейчас пятую колонну.
 
Ну ясен пень. Если бы не грубая украинизация времен Ющенко-Тимошенко, то Севастополь бы не рыпался. Кому понравится 1 час в неделю русского языка в школах и факультативное изучение русской литературы? оставили бы Севастополь в покое - не имели бы сейчас пятую колонну.
я всегда говорил, что развал украины начался именно с гандона юща, а овощ просто ее подхватил и умножил..
 
Ну ясен пень. Если бы не грубая украинизация времен Ющенко-Тимошенко, то Севастополь бы не рыпался. Кому понравится 1 час в неделю русского языка в школах и факультативное изучение русской литературы? оставили бы Севастополь в покое - не имели бы сейчас пятую колонну.

:confused: Еще неделя-другая и Цикута сообразит, что грубая украинизация -это мед в сравнении с тем, за что она проголосовала..
 
Ну ясен пень. Если бы не грубая украинизация времен Ющенко-Тимошенко, то Севастополь бы не рыпался. Кому понравится 1 час в неделю русского языка в школах и факультативное изучение русской литературы? оставили бы Севастополь в покое - не имели бы сейчас пятую колонну.
А вот с этого места поподробнее. пожалуйста. Номера школ с украинским языком обучения в Севастополе. Сразу предупреждаю, соврать не выйдет, я там 15 лет прожил.
 
Ну ясен пень. Если бы не грубая украинизация времен Ющенко-Тимошенко, то Севастополь бы не рыпался. Кому понравится 1 час в неделю русского языка в школах и факультативное изучение русской литературы? оставили бы Севастополь в покое - не имели бы сейчас пятую колонну.
Мне тоже это интересно очень.
в Донецкой обл. в городах украинских школ(где полностью ведется обучения на украинском языке) единицы, в основном в селах, либо если в городах так это престижные школы и туда попасть проблемма. Да программа составлена для школ имбицылами, но так это "нормально" так как умных людей не пускают к рулю страны.
А в ВУЗ так по желанию, есть на украинском(тоже мало групп) есть на русском. В украинские группы меньше конкурс (брат закончил ДГУ, в украинской группе, не умер, зато на бюджете).
А как сейчас дети из Севастополя будут заканчивать ВУЗ? Много ведь в Киеве учатся, или переводятся в рашку?
 
Останнє редагування:
Мне тоже это интересно очень.
в Донецкой обл. в городах украинских школ(где полностью ведется обучения на украинском языке) единицы, в основном в селах, либо если в городах так это престижные школы и туда попасть проблемма. Да программа составлена для школ имбицылами, но так это "нормально" так как умных людей не пускают к рулю страны.
А в ВУЗ так по желанию, есть на украинском(тоже мало групп) есть на русском. В украинские группы меньше конкурс (брат закончил ДГУ, в украинской группе, не умер, зато на бюджете).
А как сейчас дети из Севастополя будут заканчивать ВУЗ? Много ведь в Киеве учатся, или переводятся в рашку?

))Убедительная просьба поправить пост - в нем не моя цитата.))
 
у меня в группе 4 было крымчанина, поскольку вуз юридический, естественно, почти все предметы на украинском языке, нормально они отвечали и никаких проблем не испытывали.
да и в ЗНО по украинскому языку крым был не в числе отстающих регионов.
 
:confused: Еще неделя-другая и Цикута сообразит, что грубая украинизация -это мед в сравнении с тем, за что она проголосовала..
Цикута на выборы не ходит. Ни на какие. да и соображает быстрее, чем Вы изволили предположить.
Жаль, не встретила здесь полюбившихся когда-то собеседников. Собственно, перед ними сочла необходимым отчитаться.
 
Так что - подвиньтесь.
Да не вопрос - проходите, присаживайтесь. Вам чай или кофе? На каком языке Вам приятней вести диалог? В общем, чувствуйте себя как дома, дорогая жидобандеровка, и это, держитесь там!:)
 
Цикута на выборы не ходит. Ни на какие. да и соображает быстрее, чем Вы изволили предположить.
Жаль, не встретила здесь полюбившихся когда-то собеседников. Собственно, перед ними сочла необходимым отчитаться.

Вот именно из-за таких "умных" все неприятности..
 
А вот с этого места поподробнее. пожалуйста. Номера школ с украинским языком обучения в Севастополе.
Вы бы, что ли, пост внимательней прочитали, прежде, чем вопрос задавать.

Вот именно из-за таких все неприятности
А что, случались времена, когда реально было из кого выбирать?
 
Ну ясен пень. Если бы не грубая украинизация времен Ющенко-Тимошенко, то Севастополь бы не рыпался. Кому понравится 1 час в неделю русского языка в школах и факультативное изучение русской литературы? оставили бы Севастополь в покое - не имели бы сейчас пятую колонну.
Прочитал еще раз. Выводы те же. Поэтому вопрос не снимается. Или Севастополь таки оставили в покое? Поясните, будь ласка, невеже, что хотели сказать.
 
А что, случались времена, когда реально было из кого выбирать?
Согласен, если быть до конца честным, то не было пока. Но, в плане рыпнулся бы Севастополь, по-моему вы кривите душой. Ведь реально что от вас требовалось - сходить на фарс, под названием "референдум"? Там за Севастополь 126% нарисовали, не зависимо от Вашего желания. Но, реально, мы вам благодарны, теперь мы точно знаем - не сражаясь за свою Родину очень просто её потерять.:) Все ещё впереди.
 
Собственно, перед ними сочла необходимым отчитаться.


Кому понравится 1 час в неделю русского языка в школах



Вы бы, что ли, пост внимательней прочитали, прежде, чем вопрос задавать.


А сказать проще соврать не получилось, вот и петляете.... думаю, что Вы не та за кого себя пытаетесь выдавать, и раССея изначально нравилась, просто сегодня глазки приоткрылись и оказывается, что там жопа не меньше чем была при предыдущих... и это пугает, но деваться уже некуда....
 
Назад
Зверху Знизу