Должны ли в детском магазине пускать деток в туалет?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2011
Повідом.: 68
Должны ли в детском магазине пускать деток в туалет?

Сегодня была с малой в магазине, дочке 2,8, попросилась в туалет - отказали...
Ребенок описался, на улице мороз -3!!!

Потребовала книгу жалоб, так еще и давать не хотели... Ели допросилась.

У меня такое впервые, всегда пускали везде, не то что в детских магазинах, а везде деток пускали. У меня старшему уже 8 и такого со мной не было еще.
Начали потом отмазываться , ч то воды нет, ну так когда в Антошке воды не было, туалеты все равно работали, просто рядом баклажка стояла. Да и они ж не на улицу в кусты в мороз бегают. (хотя какие кусты на проспекте, одни офисы и магазины)

Это не киоск и не рынок, а детский магазин Кроха на пр. Ленина.
Я не пойму как можно открывать магазин с товарами для деток до 6 лет и не пускать их в туалет?!? Многие едут через пол города к ним и понятно, что до дома не дотерпят...
Замкнутый круг какой-то, в магазине нельзя, в зале нельзя ( хотя нужно было им зале ребенка посадить в туалет), на улице нельзя - только в штаны можно



Или я не права?
 
Я не пойму как можно открывать магазин с товарами для деток до 6 лет и не пускать их в туалет?!? Многие едут через пол города к ним и понятно, что до дома не дотерпят...
Надо было сфоткать тех, кто не пускал, а фотки выложить, чтоб им стыд был на весь Харьков! Ганьба!
 
могут пустить,закона о том что они должны предосатавлять свой туалет всем желающим нет:)
 
Даже не думала,что могут не пустить.Правильно сделали,что попросили книгу жалоб.
 
смешно на такое жаловаться...
 
Просто возмутительная ситуация...Думаю что в этот магазин более ходить не надо.Спасибо что сказали.Непоеду туда никогда.На барабашова и то дитей в туалет бесплатно пускают.Кокое позорище для магазина детского.(И цены небойсь ого го).А в нормальных магазинах даже есть комнаты для кормления и переодивания ).
 
могут пустить,закона о том что они должны предосатавлять свой туалет всем желающим нет
Тогда надо было малОй в ихнем гамазине и попикать... Ибо нет закона, запрещающего деткам пИсать.
 
пля, издевательство над дитем. еще и защищают их.
 
смешно на такое жаловаться...
может вам смешно, но это неуважение к клиенту и осознанное подвержение опасности здоровье ребенка, на улице мороз, а это детский магазин, куда идти ребенку? К ним люди едут с детками через пол города, большинство детей захотят в туалет и???
По моему опыту , а это не один год, у меня старший сын есть школьник, такое неуважение встретила впервые! В США и Европе , уже б в суд подали... А мы еще типа рвемся туда...
 
с такой логикой в детском магазине еще и детский уголок должны обустроить,ну покамесь мама подбирает вещи,дите может поиграть

может вам смешно, но это неуважение к клиенту и осознанное подвержение опасности здоровье ребенка, на улице мороз, а это детский магазин, куда идти ребенку? К ним люди едут с детками через пол города, большинство детей захотят в туалет и???
По моему опыту , а это не один год, у меня старший сын есть школьник, такое неуважение встретила впервые! В США и Европе , уже б в суд подали... А мы еще типа рвемся туда...

ну не пожелали хозяева магазина пустить вашего ребенка в туалет,ну блин,на кол их штоле посадить:D:D
 
ну а где написано что они прям таки ОБАЗАНЫ И ДОЛЖНЫ предоставлять свой туалет покупателям?
покупатель подразумевается маленький , естественно часто писяющий .
В детских магазинах обычно бывают игровые уголки , Вы не знали Lady Nadin:confused:
 
ну а где написано что они прям таки ОБАЗАНЫ И ДОЛЖНЫ предоставлять свой туалет покупателям?
Ну зачем сразу быковать. Вроде не такая уж и частая ситуация, тем более с ребёнком. А вы рога вперёд и давай искать букву закона в стране, где их не выполняет большинство.

ну не пожелали хозяева магазина пустить вашего ребенка в туалет,ну блин,на кол их штоле посадить:D:D
А вот не давать книгу жалоб и предложений не имеют права (так сказать тоже прецендент).
P.S. ТС, озвучьте торговую точку, чай не судебное совещание.
 
покупатель подразумевается маленький , естественно часто писяющий .
В детских магазинах обычно бывают игровые уголки , Вы не знали Lady Nadin:confused:

я была в детских магазинах,в многих,детуголок видела только в одном,так же и с туалетом,пускать или нет-на усмотрение хозяев магазина и нечего тут разводить демагогию:)
 
Ну зачем сразу быковать. Вроде не такая уж и частая ситуация, тем более с ребёнком. А вы рога вперёд и давай искать букву закона в стране, где их не выполняет большинство.


А вот не давать книгу жалоб и предложений не имеют права (так сказать тоже прецендент).

какой вы протворечивый,пишите что права не собладются и тут же пишете про имеют/не имеют права:)
 
Назад
Зверху Знизу