Хочу создать свой боевой стиль!

Вы би купили диск с обучалкой за35гр?

  • нет!

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Хочу создать свой боевой стиль!

Вообем понял что уже пора, смешал все лучшее и самое еффективное в би, на мое мнение, в основном вышло смесь киокушина - тая - бокса - джиу джитсу, хочу запатентовать стиль и открыть школу, что для етого надо?

Вы бы покупали видиоуроки боевого стиля, типа такого, только полную версию? за 35гр диск?

RuiWiGfse1s
 
Останнє редагування:
а как ты думаешь тогда бы ко мне начали записыватся в ученики?
ты не боишься конкуренции? твои учиники тогда перебегут ко мне :D
и айкидошники тоже:D
 
Вообем понял что уже пора, смешал все лучшее и самое еффективное в би, на мое мнение, в основном вышло смесь киокушина - тая - бокса - джиу джитсу, хочу запатентовать стиль и открыть школу, что для етого надо?

карате,тай,джиу фаревер:клас::клас::клас::пиво:
 
Останнє редагування:
я думаю назвать стиль дим-тай-джиу-цуки!
 
для начала дать всем пизды на Варриоре!!!))))

Однозначно!

я думаю назвать стиль дим-тай-джиу-цуки!

предлагаю альтернативу названию: мрак-тяж-вальс-уй-сукИ! А себя объявляй Верховным сенсей-колдун-шаманом! Да прибудет с тобой сила!

карате,тай,джиу фаревер:клас::клас::клас::пиво:

А вот и первый адепт.
 
та незадачка:confused: в финале наверняка будет Семеныч:(, а он то может и отпиздить:confused: может ему пива подмазать что бы в третем раунде ляг?:D
 
лошадь обычный диванный домосед конающий под знатока истинных заветов осенсеев:ги:
 
нестор обычный форумный воин прущийся от ютубного видео под пивко:D

Я уже давно понял понял шоты теоретик но врядли практик!!
Поетому я думаю шо тебе немишало бы побольше просмотреть японских боевиков про айкидо...
 
Я уже давно понял понял шоты теоретик но врядли практик!!
Поетому я думаю шо тебе немишало бы побольше просмотреть японских боевиков про айкидо...

тренер, какие боевики рекомендуешь? И какое пиво под них лучше идет?
 
Понял, ты предпочитаешь нажираться водкой
ашо тут такого!седни нажрался,завтра потренировался...режим соблюдаю!нетошоты там зависимый несвободный вечно трезвый сектант итд:D:D:D
 
Ещё одну хорошую идею перехватили 4cy86xrS8LQ Придумывай быстрее и патентуй, а то все гениальные мысли разберут.
 
Для начала нужно "навалять" всем сенсеям тех стилей, которые ты хочешь соединить!
 
лошадь самый великий грандмастер всех форумных стилей в сфере балабольства
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу