Посоветуйте вариант

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2006
Повідом.: 327
Посоветуйте вариант

Хочу купить цифрофотик - по цене и характеристикам подходят 2 варианта: Olympus SP-500UZ и . В Olympus-е мне не сильно нравится использование iXD card (дорогие они и не шибко быстрые), а сам фотик вроде ничего. А про Kodak Z650 не особо чего известно. Подскажите чего выбрать.
 
Из этих двух я бы взял Olympus.
 
А почему именно Olympus - чем он лучше?
 
iXD на самом деле не такие и дорогие уже
 
Бери олимпус у него оптика лучше будет и шумодав не так сильно замыливает как у кодака. да и настроек (ручных) больше чем у кодака. и не такой он уж и медленный, хотя карточки сами по себе тормознутые.

ЗЫ как мое мнение не имет смысл вестись на покупку "шустрых" карточек xD как показала практика разницы между "быстрой" и "медленной" нет. (это если будешь брать олимпус)
 
Бери Canon!!!
Olympus - мыльницы
 
Останнє редагування:
Бери Canon!!!
Oplympus - мыльницы

Oplympus, может и мыльницы... а Olympus? :)
И...нельзя ли аргументировать свое утверждение? Кстати, топикстартер выбирает между Кодаком и Олей...Кенона тут и близко нема
 
снимал и олимпусами, и кэнонами.
Мое ощущение - олимпус больше "шумит" и мылит.
Да и по настройкам кэноны побогаче будут.
 
Orca сказав(ла):
Oplympus, может и мыльницы... а Olympus?И...нельзя ли аргументировать свое утверждение? Кстати, топикстартер выбирает между Кодаком и Олей...Кенона тут и близко нема

а смысл обьяснять???
это аксиома как и Mercedess лучший авто!
 
Кто сказал, что это аксиома? А кенон не мыльницы?
 
А Сони типа фуфло?
 
Господа, вы лучше скажите чего-нибудь про Kodak (кто-то его юзает?), про Олю я уже уже понял, а тема вообще съехала на Кэнон
 
Господа, вы лучше скажите чего-нибудь про Kodak (кто-то его юзает?), про Олю я уже уже понял, а тема вообще съехала на Кэнон

Я юзал старый кодак (3-мегапиксельный, ему года 4).
понравилась малошумящая матрица.
Надо щупать и узнавать за гарантию - обслуживают ли у нас их или нет ?

И проверять на тормознутость затвора/матрицы.
 
Господа, вы лучше скажите чего-нибудь про Kodak (кто-то его юзает?), про Олю я уже уже понял, а тема вообще съехала на Кэнон

Блин, а почитать мною созданную тему про Кодаки не хочешь? Там много чего написано...
 
Назад
Зверху Знизу