Иммиграция в Словению, Эстонию, Венгрию

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2006
Повідом.: 1705
Иммиграция в Словению, Эстонию, Венгрию

Знаю, наверно баян, но нашел это чистой воды мошенничество и такие темы не конают или вполне реальный вариант? Вот сайт этих ребят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
таких контор думаю как грязи.

В какую страну достаточно легко иммигрировать (ЕС желательно), если я не собираюсь отнимать рабочие места у коренного населения? Т.е. работа в стране не интересует, интересует возможность проживания в цивилизованной стране с потенциальными возможностями получения ПМЖ.
Какой бы я сторонник Украины не был, но даже у меня начало лопаться терпение. Задолбало угрюмое общество и дороги)))))))
 
Останнє редагування:
Знаю, наверно баян, но нашел это чистой воды мошенничество и такие темы не конают или вполне реальный вариант?

В какую страну достаточно легко иммигрировать (ЕС желательно), если я не собираюсь отнимать рабочие места у коренного населения? Т.е. работа в стране не интересует, интересует возможность проживания в цивилизованной стране с потенциальными возможностями получения ПМЖ.
Какой бы я сторонник Украины не был, но даже у меня начало лопаться терпение. Задолбало угрюмое общество и дороги)))))))


Да уж... дороги это капец... причем в Украине всё такое же как эти дороги...
Умиляют люди, считающие что с большими деньгами можно жить хорошо в Украине... Толку что можно купить мазератти, если на ней нигде ездить нельзя:confused:
 
Да уж... дороги это капец... причем в Украине всё такое же как эти дороги...
Умиляют люди, считающие что с большими деньгами можно жить хорошо в Украине... Толку что можно купить мазератти, если на ней нигде ездить нельзя:confused:

Да мне мазерати и нафиг не нужна, я достаточно консервативный человек, как раз мышление больше европейское чем наше.. Мне нужно что бы все было сбалансированно и не только в моей квартире, машине, но и вокруг меня в том числе и люди, спивающаяся молодеж, разваливающиеся дороги, коммуникации и т д, если нам говорят с экранов телевизора что в плохих дорогах виноваты черви:іржач: то о чем можно дальше говорить? Нас считают здесь за стадо баранов. Был летом в жопе ЕС Болгарии, не только в курортных городах, а пол страны объездил, так даже там все намного цивилизованней и люди не обиженные на жизнь и тебе не хамят на кассе, дороге, учителя тоже на детях не отрываются и прочие мелочи в которых выражается наша жизнь. Как то наболело уже, чтоли.
 
Да мне мазерати и нафиг не нужна, я достаточно консервативный человек, как раз мышление больше европейское чем наше.. Мне нужно что бы все было сбалансированно и не только в моей квартире, машине, но и вокруг меня в том числе и люди, спивающаяся молодеж, разваливающиеся дороги, коммуникации и т д, если нам говорят с экранов телевизора что в плохих дорогах виноваты черви:іржач: то о чем можно дальше говорить? Нас считают здесь за стадо баранов. Был летом в жопе ЕС Болгарии, не только в курортных городах, а пол страны объездил, так даже там все намного цивилизованней и люди не обиженные на жизнь и тебе не хамят на кассе, дороге, учителя тоже на детях не отрываются и прочие мелочи в которых выражается наша жизнь. Как то наболело уже, чтоли.
Да, езжу регулярно в Болгарию.. поражаюсь их жизнерадостности... и немного им завидую
 
Вот как раз в Болгарии, проще всего получить вид на жительства. Кстати, уставной капитал фирмы, здесь составляет 2 лева. Это если говорить про ЕС. Еще можно рассматривать Сербию.
 
Вот как раз в Болгарии, проще всего получить вид на жительства. Кстати, уставной капитал фирмы, здесь составляет 2 лева. Это если говорить про ЕС. Еще можно рассматривать Сербию.

Нужно 10 рабочих мест обеспечить насколько я помню, т.е. в принципе если бизнес не пойдет то выплачить зп придется с потолка или как? Какие еще есть страны не хуже Болгарии ( мне здесь еще климат подходит, море рядом тоже +)
 
Знаю, наверно баян, но нашел это чистой воды мошенничество и такие темы не конают или вполне реальный вариант? Вот сайт этих ребят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
таких контор думаю как грязи.

В какую страну достаточно легко иммигрировать (ЕС желательно), если я не собираюсь отнимать рабочие места у коренного населения? Т.е. работа в стране не интересует, интересует возможность проживания в цивилизованной стране с потенциальными возможностями получения ПМЖ.
Какой бы я сторонник Украины не был, но даже у меня начало лопаться терпение. Задолбало угрюмое общество и дороги)))))))

Уж сколько всего писали о таких "фирмах", а народ все покупается на эту дешевую приманку.
Уважаемый, откройте сайт этой "фирмешки", возьмите калькулятор и посчитайте. Сколько Вы выложите за поддержание деятельности своей фирмы за 10 лет (5 лет с ВНЖ и 5 лет с ПМЖ), прежде чем Вы получите право только подать на гражданство?
Причем все эти 10 лет:
-Вы должны каждый год собирать документы для продления ВНЖ,
-не менее 182 дней в году находиться на территории ЕС,
-платить аренду, оплачивать бухгалтера, аудитора, налоги со своей зарплаты и много еще чего.
-работать Вы имеете право только в этой своей фирме.
А самое главное ни одна такая "контора" не сообщает-сколько же будет стоить ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТЬ такую фирму.
По-русски, это называется:"вход рубль выход-сто рублей".
Не забивайте себе голову ерундой, не тратьте зря время, поступайте так, как нормальные люди давно уже сделали.
 
Нужно 10 рабочих мест обеспечить насколько я помню, т.е. в принципе если бизнес не пойдет то выплачить зп придется с потолка или как? Какие еще есть страны не хуже Болгарии ( мне здесь еще климат подходит, море рядом тоже +)
Вы уж простите, но это из серии - слышал звон...
Да, действительно, один из способов получения ВНЖ, это открытие фирмы и обеспечение в ней 10 рабочих мест местному населению. Самый дорогой и неэфективный способ. Я же говорил о просто открытии фирмы и о том, какой в ней должен быть уставной капитал, в отличии от словенских 7500 евро. А способы получения ВНЖ есть другие, более простые.
 
Вы уж простите, но это из серии - слышал звон...
Да, действительно, один из способов получения ВНЖ, это открытие фирмы и обеспечение в ней 10 рабочих мест местному населению. Самый дорогой и неэфективный способ. Я же говорил о просто открытии фирмы и о том, какой в ней должен быть уставной капитал, в отличии от словенских 7500 евро. А способы получения ВНЖ есть другие, более простые.

Поделитесь и более простыми и сложными.. Ну уже разобрались что открытие левой компании - мошенничество, так что давайте теперь без этих вариантов. А про 10 рабочих мест это официально если все сделать, других способов легальных как то не вижу. Ну давайте все способы обсмакуем, даже необязательно шенген и.т.д.
 
Поделитесь и более простыми и сложными.. Ну уже разобрались что открытие левой компании - мошенничество, так что давайте теперь без этих вариантов. А про 10 рабочих мест это официально если все сделать, других способов легальных как то не вижу. Ну давайте все способы обсмакуем, даже необязательно шенген и.т.д.

Повторюсь, открытие не работающей фирмы НЕ мошенничество. А открытие болгарского юридического лица. А про способы... способы чего? получения ВНЖ?
 
Повторюсь, открытие не работающей фирмы НЕ мошенничество. А открытие болгарского юридического лица. А про способы... способы чего? получения ВНЖ?

для начала ВНЖ, а дальше ПМЖ, но тут загвоздка в вводных данных: 1) работать в стране я не собираюсь
2) Жена есть уже
3) Бизнес на старте тоже открывать не хочу, а дальше посмотрим.
4) от 200 тыс евро тоже еще не наскирдовал, чтоб вложить в экономику страны, тогда бы наверно рассматривал уже Испанию и.т.д.
5) По пенсионной программе тоже не прохожу.
 
Тогда самый простой способ (в Болгарии) это открытие представительства иностранной фирмы в Болгарии. Например, украинской.
 
купите в Латвии квартиру за 70 тыс. евро и будет ВНЖ.
 
Anděl;35354897 сказав(ла):
купите в Латвии квартиру за 70 тыс. евро и будет ВНЖ.
Во-первых, не за 70, а значительно дороже.
Во-вторых, почитайте выше. Я уже писал-что Вы приобретете.
В-третьих, эта квартира станет вашей на всю оставшуюся жизнь.
 
Во-первых, не за 70, а значительно дороже.
Во-вторых, почитайте выше. Я уже писал-что Вы приобретете.
В-третьих, эта квартира станет вашей на всю оставшуюся жизнь.

дык в Болгарии могу продать за 35000 эвро и тоже самое (зато на почти берегу солнцев бряг.) к стати в Болгарии по руски тоже все говорят и киририлица там как наша :клас:
 
дык в Болгарии могу продать за 35000 эвро и тоже самое (зато на почти берегу солнцев бряг.) к стати в Болгарии по руски тоже все говорят и киририлица там как наша :клас:
Это написано на болгарском языке? Или на армянском?
А писать на нормальном, грамотном русском языке умеете, пробовали? Учитесь.
Тогда можно будет понять то, что Вы написали и ответить Вам.
 
дык в Болгарии могу продать за 35000 эвро и тоже самое (зато на почти берегу солнцев бряг.) к стати в Болгарии по руски тоже все говорят и киририлица там как наша :клас:

Ну, во-первых, в Болгарии при покупке недвиги не дают ВНЖ. Во-вторых, Болгария это не только море. В-третих, Вы ошибаетесь, что в Болгарии все говорят по русски. Хотя, да... язык выучить проще, чем тот же венгерский.
 
для начала ВНЖ, а дальше ПМЖ, но тут загвоздка в вводных данных: 1) работать в стране я не собираюсь
то есть у вас есть стабильный источник дохода 1-2к евро в месяц вне зависимости от того, гда вы находитесь?
 
Назад
Зверху Знизу