Хочу узнать мнение мужчины

lud-ok-

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2012
Повідом.: 16
Хочу узнать мнение мужчины

Мужчинки! Очень хочу узнать ваше мнение. У меня такая ситуация - мне уже 50 лет, семь лет назад ушла от мужа. Сын уже женился, самостоятельный и самодостотачный, в моей помощи не нуждается. Начинаю скучать. Хотелось бы отношений, но у меня проблемы с внешним видом. Это будет большим препятствием для начала отношений?Лицо еще терпит, по крайней мере мужские взгляды на мне еще задерживаются. а вот все остальные "прелести" - не очень. Не богата, но не дура. Куда делись адекватные пацаны за 50? Где можно познакомиться, кроме сайтов знакомств? Что больше всего в женщинах отталкивает?
 
Мне вдвое меньше, 25. Я подойду?
 
все адекватные за 50 забухали!!!
 
Мужчинки! Очень хочу узнать ваше мнение. У меня такая ситуация - мне уже 50 лет, семь лет назад ушла от мужа. Сын уже женился, самостоятельный и самодостотачный, в моей помощи не нуждается. Начинаю скучать. Хотелось бы отношений, но у меня проблемы с внешним видом. Это будет большим препятствием для начала отношений?Лицо еще терпит, по крайней мере мужские взгляды на мне еще задерживаются. а вот все остальные "прелести" - не очень. Не богата, но не дура. Куда делись адекватные пацаны за 50? Где можно познакомиться, кроме сайтов знакомств? Что больше всего в женщинах отталкивает?

А почему от мужа ушли, Что случилось? Загулял, гад?
 
может женщина очень скромная...)

может..
и что с того, надо сразу ныть, что не такая?
таким макаром рыбку не поймаешь...

а вот все остальные "прелести" - не очень.

просветите, это о чем, сисьги висят?
 
канеш, хто всрався - нэвистка (с) :D

Вот, Гайдар, ну причём здесь "Хто всрався?" Мне может хочеться понять причину такой нелюбви женщины к себе...


А как же! Надо же зрить в корень!
 
может..
и что с того, надо сразу ныть, что не такая?
таким макаром рыбку не поймаешь...
она ж тут вроде и не пытается ее поймать, ток спрашивает что тебе не так)))) выяснилось плохая самореклама ;)
 
она ж тут вроде и не пытается ее поймать, ток спрашивает что тебе не так)))) выяснилось плохая самореклама ;)

Ну, не скажите!))) Недостатки выложила, как на духу ( не поощряю, но уважаю такую смелость). А там будь, что будет....может, кто и клюнет на честность! Однозначно, женская мудрость явно присутствует)))))
 
она ж тут вроде и не пытается ее поймать, ток спрашивает что тебе не так)))) выяснилось плохая самореклама ;)

пытается, везде пытается, только не раскрыла тему, как следует...

Вот, Гайдар, ну причём здесь "Хто всрався?" Мне может хочеться понять причину такой нелюбви женщины к себе...
та то понятно..
но ты же не спросила, что ты сделала неправильно, что пришлось разойтись, а сразу гадом назвала мужчину!!!:)
 
та то понятно..
но ты же не спросила, что ты сделала неправильно, что пришлось разойтись, а сразу гадом назвала мужчину!!!:)

Ну, вообще-то, если женщина пишет, что сама ушла- значит суженный явно что-то набокопорил... :)
 
тогда надо было дописать что ушла и от второго, раз опять одинокая.

вероятно она не стала уточнять от какого по счету ушла, чтобы не разочаровать местных самцов :)

За 25 лет так достал, что бросила все и с двумя сумками барахла - на съемную квартиру

уже постил

%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA-%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-59821.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу