Смогли бы вы досматривать чужого человека ради квартиры?

смогу досмотреть чужого человека ради квартиры

  • Да

    Голосів: 15 46.9%
  • Нет

    Голосів: 17 53.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2008
Повідом.: 2808
Смогли бы вы досматривать чужого человека ради квартиры?

Собственно вопрос задала. Интересуют мнения и разные. Может я чего не понимаю :confused:
 
да, конечно. я бы ради квартиры даже мог бы дотрахивать особь женского пола.
 
досмотреть, или довести до логичного конца??? :)

Нет!!!! досмотреть - готовить, убирать, стирать.... Вообщем, нормальная жизнь у человека должна быть.
А если человек серьезно заболеет? инсульт, например. А если еще и парализует. Это надо оставить на фиг свою семью и переселиться к тому человеку и кормить уже с ложки :(
 
Теоретически смогла бы ( я все свое детство ухаживала за бабушкой-инвалидом).
Но это была родная бабушка. А вот чужого человека даже не знаю.
 
Нет!!!! досмотреть - готовить, убирать, стирать.... Вообщем, нормальная жизнь у человека должна быть.
А если человек серьезно заболеет? инсульт, например. А если еще и парализует. Это надо оставить на фиг свою семью и переселиться к тому человеку и кормить уже с ложки :(

Ну наверное поэтому каждый выбирает для себя (с)
И однозначных мнений по этому поводу быть не может. Меня не смущает, например. Больше смущает, когда здоровые лбы ждут смерти родных дедушек и бабушек, чтобы в квартирку отдельную переехать.
 
Собственно вопрос задала. Интересуют мнения и разные. Может я чего не понимаю :confused:

если у нас в украыне девочки глубокое горло тренируют:eek: и анал :eek:ради шубки норочки и богатого будущего . то досмотреть человека за квартиру . это чепуха.
 
если у нас в украыне девочки глубокое горло тренируют:eek: и анал :eek:ради шубки норочки и богатого будущего . то досмотреть человека за квартиру . это чепуха.
:) и что за знакомые у Вас...
Нормальные девочки делают то же самое для - себе приятное сделать и любимому своему. Ага.
 
ГОТОВ, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА "ПРО ДОВІЧНЕ УТРИМАННЯ"!!!! а то аферистов щас и среди старичков развелось... :)
 
ну и гнили ж тут.
РАДИ чего-то - нет. Чисто по человечески - да. Но скорее всего это проявлялось бы в том, что наняла б проф. сиделку для старичка, которая могла б обеспечить достойный досуг и остаток жизни.
 
ну и гнили ж тут.
РАДИ чего-то - нет. Чисто по человечески - да. Но скорее всего это проявлялось бы в том, что наняла б проф. сиделку для старичка, которая могла б обеспечить достойный досуг и остаток жизни.

ну почему же гнили? Не каждый человек готов за просто так тратить своё время и деньги на постороннего человека. В данном случае присутствует некий бартер. И людей, которые ради квартиры досматривают пожилых людей я бы не судила.
по теме - скорее всего не смогла бы.
 
Досматривала бы...(Хотя конечно много ньюансов.Например сколько старику(шке) лет в вкаком состоянии и наличие наглых родичей первой и второй степени.И много прочего.Бесплатно конечно бы не досматривала т.к много рисков разных(в том числе и уголовной ответственности).
 
ну почему же гнили? Не каждый человек готов за просто так тратить своё время и деньги на постороннего человека. В данном случае присутствует некий бартер. И людей, которые ради квартиры досматривают пожилых людей я бы не судила.
по теме - скорее всего не смогла бы.

речь идт ен о досмотре, а о молотых стёклах и прочих гадостях на которые готовы ради квартиры или это не гниль?
 
речь идт ен о досмотре, а о молотых стёклах и прочих гадостях на которые готовы ради квартиры или это не гниль?

а ну если вы об этом, то таки да. Но я о досмотре говорила и вас так же прочитала :)
 
Назад
Зверху Знизу