Даешь "флэш-моб"!

готовы ли Вы стать участником "флэш-моба"

  • готов

    Голосів: 6 60.0%
  • не готов

    Голосів: 3 30.0%
  • а что это даст?

    Голосів: 1 10.0%
  • не знаю

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2009
Повідом.: 85
Даешь "флэш-моб"!

Харьковчане, последнее время довольно много стал проводить времени на хф и смотрю очень много граждан здесь делятся наболевшим. А самое наболевшее у всех конечно же действия наших политиков, как местных так и первых лиц страны.
Вообщем смысл такой: когда будет достигнута совместная точка кипения?? Все попытки как то организоваться - заканчиваются не успев начаться из-за того что сразу начинается "кусалово" друг с другом.
Готовы ли Вы стать участником "флэш-моба"??
 
Харьковчане, последнее время довольно много стал проводить времени на хф и смотрю очень много граждан здесь делятся наболевшим. А самое наболевшее у всех конечно же действия наших политиков, как местных так и первых лиц страны.
Вообщем смысл такой: когда будет достигнута совместная точка кипения?? Все попытки как то организоваться - заканчиваются не успев начаться из-за того что сразу начинается "кусалово" друг с другом.
Готовы ли Вы стать участником "флэш-моба"??

Заготовки для коктейлів Молотова маєш?
 
Те, у кого имеется хотя бы немного мозгов, прежде чем оторвать свою жопу от кресла и начать что-то делать, задаются вопросом: "С какой целью?" То есть должны быть мотивы.

Я не увидел здесь попытки дать ответ на этот вопрос.
 
Те, у кого имеется хотя бы немного мозгов, прежде чем оторвать свою жопу от кресла и начать что-то делать, задаютсявопросом: "С какой целью?" То есть должны быть мотивы.

Я не увидел здесь попытки дать ответ на этот вопрос. И даже попытки его задать.

хватит жрать в mcdonald's пока окончательно и бесповоротно не отупел. не видит он!! Для тебя специально суть - попытка сплотиться, объединиться, организоваться!
 
Те, у кого имеется хотя бы немного мозгов, прежде чем оторвать свою жопу от кресла и начать что-то делать, задаютсявопросом: "С какой целью?" То есть должны быть мотивы.

Я не увидел здесь попытки дать ответ на этот вопрос. И даже попытки его задать.

Это удивляет не только Вас.
Ну, а на самом деле всё намного проще. Есть стойкое желание побеситься, но просто так никто не разрешит, вот и ищут отмазку уже по ходу дела. А цели как не было - так и нет, так, обычный набор слов, фраз, ничего вразумительного. Так что никакого полезного результата тоже, как правило, нет. Срачь кругом, мусор, бумажки-лозунги - вот то, что обычно от таких флеш-мобовцев остаётся.
 
короче я понял. это митинг партии регионов :іржач::іржач::іржач:
 
Срачь кругом, мусор, бумажки-лозунги
вы наверное не совсем понимаете что такое флешмоб

Сплотиться - за кого?
не за кого, а для чего! дать понять власти, что народ недоволен ее действиями и способен выражать организованно свое отношение к ней.
 
вы наверное не совсем понимаете что такое флешмоб


не за кого, а для чего! дать понять власти, что народ недоволен ее действиями и способен выражать организованно свое отношение к ней.

Ну вот - наконец у тебя появились какие-то внятные мысли. С этого и надо было начинать.

Теперь есть что обсуждать. Я считаю, что просто выразить недовольство неконструктивно. Такое недавно произошло в России. Но это принципиально мало что изменило. Путинский режим скорее всего сохранится, громко объявленная политическая реформа начнёт реализовываться лишь через несколько лет. А может быть её и не будет совсем - заболтают и зажилят. То есть результаты массового возмущения граждан почти никакие. Причина в том, что у толпы есть лозунги, но нет политической программы. И ещё у неё нет легитимных представителей, которые могли бы вести переговоры с действующей властью от имени этой толпы. Поэтому власть включает дурака и на всех пилюёт.

Аналогичная ситуация может сложиться на Украине. Предлагаемые массовые акции протеста должна координировать какая-то политическая сила. Таких сил есть несколько - так что надо выбирать. И делая этот выбор, обосновать почему, скажем, Гриценко, а не Тягнибок (имена можно подставить другие).
 
Ну вот - наконец у тебя появились какие-то внятные мысли. С этого и надо было начинать.

Теперь есть что обсуждать. Я считаю, что просто выразить недовольство неконструктивно. Такое недавно произошло в России. Но это принципиально мало что изменило. Путинский режим скорее всего сохранится, громко объявленная политическая реформа начнёт реализовываться лишь через несколько лет. А может быть её и не будет совсем - заболтают и зажилят. То есть результаты массового возмущения граждан почти никакие. Причина в том, что у толпы есть лозунги, но нет политической программы. И ещё у неё нет легитимных представителей, которые могли бы вести переговоры с действующей властью от имени этой толпы. Поэтому власть включает дурака и на всех пилюёт.

Аналогичная ситуация может сложиться на Украине. Предлагаемые массовые акции протеста должна координировать какая-то политическая сила. Таких сил есть несколько - так что надо выбирать. И делая этот выбор, обосновать почему, скажем, Гриценко, а не Тягнибок (имена можно подставить другие).
Ну, а это уже совсем другая сказка, и уж точно - не флеш-моб:D.
 
Предлагаемые массовые акции протеста должна координировать какая-то политическая сила. Таких сил есть несколько - так что надо выбирать. И делая этот выбор, обосновать почему, скажем, Гриценко, а не Тягнибок (имена можно подставить другие).
...ахха.... и всенепременно составить график мероприятия, назначить место встречи, утвердить программу, раздать символику, согласовать..... Как-то по американски. У нас наоборот - под любую массовку слетаются полит силы. На месте проще разобраться кого нах послать сразу, а кого и выслушать.:)
 
вопрос стоит готов или не готов

Я лично готов, как пионэр.
Проголосовал " За ",
даже при отсутствии перечисленного мною.

Вопрос в строю можно:
мы вшестером запугаем власти до поросячьего визгу,
или всё же можно надеяться на подкрепление?
 
Назад
Зверху Знизу