Комп перестал видеть Canon S5IS Помогите советом!

Мачита

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2009
Повідом.: 5
Комп перестал видеть Canon S5IS Помогите советом!

Комп перестал видеть фотоаппарат - помогите разобраться что случилось .
Что мы делали :
1. Проверили комп на вирусы- вирусов нет
2. Переустановили установочный диск- никаких результатов
3. Использовали другую переноску
4. Порверили гнезда на компе- все работают
В остальном фотоаппарат работает - снимает, на мониторе все показывает. Подскажите пожалуйста что с не так где искать проблему и если что подскажите хороший сервисный центр - если проблема с сами фотоаппаратом.
Фотоаппарат всегда использовался нежно , осторожно . Единственное о чем я могу сказать - непосредственно последний раз фотик пол-дня носился не в чехле, а просто на шее-фотографировали виды, может перетрясли его ? - но все использовалось крайне аккуратно - я его люблю. И еще начали садиться батарейки, и при каждом включении я успевала снять по одному кадру. Т. Е он использовался "на исходе". Может это как-то повлияло. Может я случайно нажала что-то не то в меню.
 
Купи кардридер и не заморачивайся.

без подкола.

тут эктрасенсов нет.. вариантов куча.
однозначно верного и стопроценовпогущего.. у меня ни одого.
а) Верняк систему переставить. (но и то..)
б) проверь на друном компе для локализации траблы комп/фотик.

в) в диспетчере устройств вид>показывать скрытые.
похерь все устройства где есть упоминание фотика. (если таковое там есть.. чот сомневаюсь..)
г) в реестре...

Уй.. ейбогу.. купи кардридер. делов на полтиник. :)
 
Спасибо , насчет кардридера -так и сделаю завтра, но все же хотелось бы чтобы все работало нормально. Меня устраивала скорость переноса фоток- быстро и без излишних ковыряний в самом фотоаппарате. Может еще кто чего посоветует - в поиске истины : )
Спасибо за подсказку п. Б - тоже будем пробовать
 
Назад
Зверху Знизу