Респект ГАИшникам

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 2764
Респект ГАИшникам

Сегодня мне стукнуло 30.
Но я не о том, с работы спешил домой (на работе сцуко задержали) так, как дома ждали родня и друзья. Превысил допустимую скорость на 20 км на окружной. Виноват конечно. (но был трезвый). Тормознули ГАИшники. Был приятно удивлён, что они вошли в мою ситуацию и просто пожелали счастливой дороги без протокола и вымогательств.
Уважуха таким гайцам.
А у вас были такие случаи ????
 
С днем рожденья!!!:пиво:
qUjfcAFuzKc
 
С Днем Рождения!!!
"ни сынку, це фантастыка"
 
Сегодня мне стукнуло 30.
Но я не о том, с работы спешил домой (на работе сцуко задержали) так, как дома ждали родня и друзья. Превысил допустимую скорость на 20 км на окружной. Виноват конечно. (но был трезвый). Тормознули ГАИшники. Был приятно удивлён, что они вошли в мою ситуацию и просто пожелали счастливой дороги без протокола и вымогательств.
Уважуха таким гайцам.
А у вас были такие случаи ????

Бывают и среди них нормальные люди, хотя % не велик.
ЗЫ: с днём рождения!!!:пиво:
 
Спасибо, сам был в ступоре. Как такое могло случится :confused:

Да ну всегда есть нормальные люди вокруг...может настроение у гайца хорошее было...или еще что. Всеравно это не самый лучший поступок...хоть у тебя ДР, но ты все же нарушил, и тут как говорится причины не важны;), но конечно, когда отделываешься предупреждением, то это приятно.:D
 
дело было год назад возле конного рынка
вкратце...
был остановлен за нарушение
говорю- что ненарушал
гаишный- ну у тебя же не сегодня день рожденье, а такбы поверилбы и отпустилбы
 
А где на окружной тормознули?
 
Не часто такие темы создаются:D

PS С прошедшим, сегодня не нарушай :увага:
 
Меня в Кремне тормознули вечером. Ехал по односторонке на встречу потоку. Кирпич не заметил. И уткнулся в гайцов. Подошли пожурили и заставили вернутся и поехать другой улицей. Я был в шоке.
 
С юбилеем!

А превышение на 20 км/час наказывается только предупреждением. Вот и предупредили :)
 
Как то, в отпуске, был у родителей, катался по Николаевской области. Тормознули гаишники. Просто так, ниче не нарушал. Ну, поболтали, договорились, они мне в багажник ящик коньяку загрузили :eek:. Я завез его к своим родителям. Потом, в течении недели мы этот ящичек опорожняли с одним из этих гаишников :пиво:.
Думаете сказка? Та не, просто он мой кум ;).
 
Меня на ДР гаера тоже отпускали
 
Сёдня по району на бешенной скорости рассекал ГАИшник на новеньком Хюндае их35..госномер АХ5000... на зарплату???пидары!!!
 
Меня в Кремне тормознули вечером. Ехал по односторонке на встречу потоку. Кирпич не заметил. И уткнулся в гайцов. Подошли пожурили и заставили вернутся и поехать другой улицей. Я был в шоке.
Меня тоже как-то гайцы остановили - не увидела знак. Пожурили, взяли писятрублей и отпустили. Думаете сказка? Нет , а вот сказка: давно как-то 8 марта гайцы сестру тормознули и подарили букетик ландышей. Все были в шоци :eek:.

ТС, с Днюхой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С Днюхой!



пысы. У меня друга тормознули, в честь ДР скостили с 100 до полтинника вымогаемую сумму
 
...ТС, с Днем рождения)))

...аттракцион несказанной щедрости был)
 
Настоящие лётчики в День рождения не летают.
Их даже не планируют в этот день на полёты.
1. С Днём рождения.
2. Несколько раз отпускали без протокола.
 
Назад
Зверху Знизу