Как бороться с рекламой?

KAA

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 209
Как бороться с рекламой?

Блин! Достала реклама везде. А в некоторых местах (телевидение), особенно. И ладно бы рекламировали что-то стоящее, а то ведь фигню и х.....вого качества.
Надо как-то противостоять этому. Я знаю пока только один способ (к сожалению), не покупать то что рекламируют. Тем более, что всегда рядом лежат более качественные товары, но менее раскрученные. Кстати замечена закономерность, как только начинается масштабная реклама, сразу падает качество продукта. Так-что ничего не теряем.
Надо что б производители видели четкую связь: массовая, надоедливая реклама - снижение продаж; снижение качества - снижение продаж.
 
достала она тебя.. забей!
 
Реклама - двигатель торговли! Торговля - это бабки! Этим все сказано.
 
значит, пусть забьет на бабок!:)
 
Блин! Достала реклама везде.
Надо как-то противостоять этому. Я
Лично я купил себе плеер и темные очки(защита для ушей и глаз).А на ТВпульте есть кнопка MUTE-специально для борьбы с рекламой.
 
А еще можно выбросить из окна телевизор.
 
Можно,как это не дико звучит,книги читать:)
 
Бороться с рекламой.......ровносильно,что бороться с флудом на ХФ......
 
... ладно бы рекламировали что-то стоящее, а то ведь фигню и х.....вого качества....

СМИ, к сожалению, не проверяют стоящие или нет, ставят ту рекламу за которую платят деньги.
Достала реклама на ТВ – какие у Вас предложения по альтернативному финансированию? ТВ существует либо за счет рекламодателей, либо финансируется государством (или какими-нибудь организациями) и те и другие будут в обмен на деньги нагружать зрителей своим спамом, будь то реклама прокладок или заседание верховной рады . Так что, ни куда от этого не денешься.
Но у телевизора и радио есть замечательная кнопка «Выкл.», с остальными видами рекламы посложнее.
 
можно смотреть фильмы на двд - там нету рекламы (ну или почти нет).
Огорчает что есть. И, какжется, дисков с рекламой становится больше.
Плюс ко всему, вся реклама что я видел была "неперематываемая".
 
телик нафиг... всё равно там ничё толкового не показывають. лишь мозги промывают.
 
в кинотеатрах реклама, это пиздец
 
Реклама в игнор! В топку! Нах!
 
Да, особенно достает реклама в кинотеатрах и билборды, которые закрывают светофоры. А в метро есть один (может и не один) поезд, в котором нет рекламных плакатов.
 
Слава украинскому языку-по крайней мере реклама на нем не засирает мое русскоговорящее подсознание
 
так что тс-расслабься и получай удовольствие. тем более в рекламе часто мелькают ничего такие девочки (:
 
Вижу два пути противодействия рекламе на ТВ: 1. не покупать рекламируемое (что и делаю). 2. Законодательно обязать телекомпании выставлять "метку" рекламы в служебной информации кадра (такая возможность предусмотрена стандартами телевещания). Это ИМХО было бы и копмпромисом между интересами зрителя и рекламщика + дало бы возможность производить новые модели ТВ, блокирующие/замещающие приставки и т.п.
 
К стати у меня в меню телика есть функция "отключить рекламу" пробовал, все равно реклама проходит :)
 
Вижу два пути противодействия рекламе на ТВ: 1. не покупать рекламируемое (что и делаю).

Как можно не покупать рекламируемое? Мне вот нравятся например сигареты мальборо, и пох что их рекламой бигборды в городе завешаны, все равно буду их курить и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу