Фейерверки во дворе

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2006
Повідом.: 389
Фейерверки во дворе

Вобщем, порядком запарился я от сабжа. Вот думаю, может себе прикупить однозарядных и постреливать с балкона в строну запускающих? Кто-нить пробовал? Реально запарили.

Петарды и «пукалки» — я еще понимаю, но когда огни разбиваются о стены дома — это перебор. Милиция посылает на йух, что «02», что райотдел.

Пробовал выходить и читать «морали», но обычно попадаются крепкие дядьки рабоче-крестьянского происходжения, у которых один аргумент — «мне продавец сказал, что во дворе можно»…
 
Пневмат тебе в помощь!
 
А нинадо никого стрелять. Выходишь, а там типа большие и злые дядьки, а ты так подходишь со стволом в руке и жестами начинаешь доказывать насколько они неправы. Эффект, я думаю, не заставит себя долго ждать.
 
да вот в принципе понимаю, что негоже в сторону людей стрелять, но блин сил моих уже нет. каждый день — праздник. сука, все дорожает, а на фейерверки бабки есть всегда.
 
а пневмат — не вариант. до площадки, откуда стреляют, лёту метров 150 + темное время суток. флобер туда же.
 
да, заебуют они порядком... но ниче не сделаешь. Сегодня провел с одним мальцом воспитательную беседу, выхожу из подъезда - сигналка на машине моей разрываеццо, они бля взрывают в метре питарды. Ну толку от этих бесед воспитательных? Он за угол зашел и дальше взрывает
 
Да уж, заипали!
Даже днем грохот такой стоит, что порываешься номер МЧС набирать, кажется, что во дворе рванул газ.
А это просто казлины великовозрастные развлекаются.
Жаль, что они вне пределов досягаемости, а то так рука и тянется к батарее бутылок на балконе... в отсутствии более весомых аргументов.
 
Посилання видалено
 
у меня разряд по стрельбе :)
 
феерверками не увлекаюсь..но ничего плохого в том что люди в праздничные и предпразничные дни феерверками и петардами -не вижу...
..осталось еще создать тему - "заипали колядовщики. Дать им пинка, или спустить на них собаку?" :-)
 
себя в детстве забыли? Я помню как мы в детстве питарды в почтовые ящики кидали...еффект класс... утром хозяин открывает а там вместо утренней газеты клочья. Это сейчас я только понял что это не хорошо :)
 
Знакомые рассказывали, что в городке Германии где они живут фейверки разрешены только на Новый Год (один день в году) может лет через 20 и у нас такой закон введут.
 
...а ты так подходишье со стволом в руке и жестами начинаешь доказывать насколько они неправы.

Это деццтво...

Есть такое неписаное правило : достал нож - бей, а не уверен -не доставай..
 
Останнє редагування:
Одно дело взрывают когда дома сидишь, другое дело когда идешь с работы заебаный на своей волне а мимо проходит толпа малолеток, и какая-то тварь кидает за собой петарды. Я после такого в одних бутылкой пива запустил, жаль что никому в башку не попал.
Или как-то с утра на работу шел, тоже полусонный, так в соседнем дворе какая-то гнида из окна швырнула. Метров в 3-х от меня рвануло - проснулся в миг.
Надо скинуться всем форумом, заказать китайцам партию бракованных петард, шоб в руках взрывались, и пустить в продажу, будет этим взрывателям урок :)
 
Да потому, что эти питарды, блять (с) :)
 
феерверками не увлекаюсь..но ничего плохого в том что люди в праздничные и предпразничные дни феерверками и петардами -не вижу...
..осталось еще создать тему - "заипали колядовщики. Дать им пинка, или спустить на них собаку?" :-)

ха-ха, в праздничные дни количество фейерверков многократно увеличивается. а в будние дни — как раньше на большие праздники. По понедельникам вьетнамцы, со вторника по четверг — скорее всего дни рождения, с пятницы по воскресенье — свадьбы и т.д. Причем, я понимаю когда стемнело — отстрелялся, так нет: сидели — бухали, «о! час ночи, пошли всех разбудим — пусть тоже радуются»
 
У меня сегодня в 602-м в три ночи фейерверк кто-то устроилО... Поубивала бы!!!
 
да ладно че парится, я бы в первую очередь "поубивалбы" тех кто нелегально торгует этой самой пиротехникой у метро и тех кто их кроет, потому хз что они там продают и какого качества.

а сама жара конечно начнется с 30-го числа - ночи будут "белые" как в Питере и грохот сплошной .
 
А меня достали соседи, делающие ремонт уже 2 года, причём начинающие работать часов в 7 утра по выходным. Давайте ремонтников поубиваем? ;)
А ещё заиппали автосигнализации, срабатывающие от каждой пролетающей мухи. Давайте повзрываем все машины во дворе?
Нереально надоели побирушки в метро. Может массовые расстрелы спасут нацию?

В общем благотворных тем в стиле "достали, сцуки" можно наплодить стадо. Смысл? :)
 
а ты в них ракета постреляй...с балкона)эффективней будет...только потом тебе стекла побьют )))
 
Назад
Зверху Знизу