Пить в понедельник.

Пить в понедельник ничем не хуже, чем было в воскресенье.
 
нет, нормальный алкоголизм :)
 
в вс не было)..а чем в пн обычно занят среднестатистический форумчанин?
 
вспомнилось....
"Людям не нужен резон, чтобы сделать то, что они хотят. Им нужно оправдание". Дж.Лэмберт,"Театр".

в вс не было)..а чем в пн обычно занят среднестатистический форумчанин?

ищет оправдание )
 
В каком самом необычном месте Вы - или Вы - или Вы встретились в форумчанином?
 
Бывает понедельник - ужасный день. И, прийдя домой, расслабиться под стаканчик виски с колой или рома с колой очень даже доставляет.
 
нет..наркотики - не мой конек..зачем же дома? есть масса общественно-уютных мест! давайте скрасим понедельник друг друга?)

насчет презервативов Дюрекс я подумаю, но просто поговорить за колой..
 

Дурной тон - пить с горлышка и без закуски, а также в дурной компании и на детской площадке.
Пить перед поездкой за рулем - преступление.
Пить перед экзаменом - глупость.
А пить в понедельник - это такой же дурной тон, как мыться в феврале.
 
Насчет за рулем - согласна на все 250%.
Насчет дет.площадке - если там нет детей и на улице ночь..можно поспорить. + если не угощать детей)..
Пить из горла..шампанское по 100дол/бутыль/либо бейлиз - под повод - тоже предмет спора..

нормально. пью постоянно :D

и непрерывно?
и сейчас?
и сегодня?
 
Я обычно в этом деле не привязываюсь к дням недели. Поэтому вполне норм.
 
Ваше впечатленье о персонаже gr.bellezza особенно после этой темы - алкоголичка?
 
Насчет за рулем - согласна на все 250%.
Насчет дет.площадке - если там нет детей и на улице ночь..можно поспорить. + если не угощать детей)..
Пить из горла..шампанское по 100дол/бутыль/либо бейлиз - под повод - тоже предмет спора..

Спорить о таких глупостях - тоже, я считаю, дурной тон.

Ваше впечатленье о персонаже gr.bellezza особенно после этой темы - алкоголичка?

Мое впечатление - ей нечем заняться:D
 
нет..наркотики - не мой конек..зачем же дома? есть масса общественно-уютных мест! давайте скрасим понедельник друг друга?)

насчет презервативов Дюрекс я подумаю, но просто поговорить за колой..

ну пить колу можно не только в пн.....:rolleyes:
или речь всё-таки не о коле?
 
Пью каждый понедельник ибо не работаю! Кстати, именно по понедельникам почему-то собираются все мои друзья, может мистика, а может стиль жизни!)))
 
Назад
Зверху Знизу