• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поделитесь проблемами!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 159
Поделитесь проблемами!

Есть поговорка, типа: "Если тебе плохо - найди того, кому еще хуже".
Мне не плохо, просто сегодняшний день преподнес очередной неприятный сюрприз.... и появилось ощущение: все, перебор!
Голова сейчас лопнет от попыток найти выход.
Понятно, он есть, и все эти головняки - это часть жизни.
И теоретически все это фигня, мелочи.
А на практике так хочется услышать, что не на одну меня сейчас навалилось...
Расскажите, кто сейчас с чем разбирается, из каких ситуаций выход ищет... может, даже сможем помочь чем-то друг другу.
 
Хорошо алкоголикам. С утра принял и никаких проблем.
 
наврядли кто то захочет озвучивать свои проблемы онлайн.... Но могу заверить что головняки есть у всех и будут всегда.Маленькие или большие,неимеет разницы.Без них жизнь станет скучной.
 
Есть поговорка, типа: "Если тебе плохо - найди того, кому еще хуже".
Мне не плохо, просто сегодняшний день преподнес очередной неприятный сюрприз.... и появилось ощущение: все, перебор!
Голова сейчас лопнет от попыток найти выход.
Понятно, он есть, и все эти головняки - это часть жизни.
И теоретически все это фигня, мелочи.
А на практике так хочется услышать, что не на одну меня сейчас навалилось...
Расскажите, кто сейчас с чем разбирается, из каких ситуаций выход ищет... может, даже сможем помочь чем-то друг другу.

а нахрена тебе чужие проблемы?
 
Останнє редагування:
Есть поговорка, типа: "Если тебе плохо - найди того, кому еще хуже".

на прошлой неделе у меня было много проблем - работа, личная жизнь - будто все сговорилось. В субботу погиб близкий мне человек... и все перестало иметь значение
 
Мой полкметровый хер выпадает из трусов, жемчуг весь мелкий, а икра уже не лезет
 
на прошлой неделе у меня было много проблем - работа, личная жизнь - будто все сговорилось. В субботу погиб близкий мне человек... и все перестало иметь значение

соболезнования
 
Если перефразировать песенку Крошки-Енота из мультфильма, может получиться - Поделись проблемою своей и она к тебе ещё не раз вернётся.
 
а нахрена тебе чужие проблемы?

на фоне чужой НАСТОЯЩЕЙ проблемы, своя может показаться мелкой и незначительной!

Mirtsa, мне плохо, мне намного хуже, чем тебе. Полегчало? :незнаю:

нееее

А как тогда сделать так, чтобы полегчало ? :(

на прошлой неделе у меня было много проблем - работа, личная жизнь - будто все сговорилось. В субботу погиб близкий мне человек... и все перестало иметь значение

горе.... вот почему, ну вот почему, только в такие моменты понимаешь, что важно, а что нет!!!!!

Если перефразировать песенку Крошки-Енота из мультфильма, может получиться - Поделись проблемою своей и она к тебе ещё не раз вернётся.

та не выдумывай! оно ж блин возвращается по-любому.
Хотя.... я пока знаю, что возвращается, если НЕ делишься
мошт, если делиться, то не вернется, а?
 
Есть поговорка, типа: "Если тебе плохо - найди того, кому еще хуже".
Мне не плохо, просто сегодняшний день преподнес очередной неприятный сюрприз.... и появилось ощущение: все, перебор!
Голова сейчас лопнет от попыток найти выход.
Понятно, он есть, и все эти головняки - это часть жизни.
И теоретически все это фигня, мелочи.
А на практике так хочется услышать, что не на одну меня сейчас навалилось...
Расскажите, кто сейчас с чем разбирается, из каких ситуаций выход ищет... может, даже сможем помочь чем-то друг другу.

Вторую неделю не могу разобраться с компютэром, не идет Ява там где нужно, хоть об стенку! А спросить не у кого!!!:(:(:(

А вообще успокаивает что у кого то еще хуже, таких большинство.

Не помню где прочел, была надпись-И это пройдет! Успокаивает.:)
 
наврядли кто то захочет озвучивать свои проблемы онлайн.... Но могу заверить что головняки есть у всех и будут всегда.Маленькие или большие,неимеет разницы.Без них жизнь станет скучной.

здесь же вроде никто никого не знает....
 
Я всех знаю!
Но от этого тока хуевей становится...
 
ты свою ситуацию расскажи

пытаюсь :)
уже 3 раз набираю сообщение.... и все никак не сложится рассказ.
в общем, так
1. у меня ДТП, не могу найти 2 несчастные запчасти, чтобы начали восстанавливать мою машину
2. завтра ехать в суд за постановлением и в страховую.
Боюсь, что не хватит страховых денег для выплаты :(
3. Потом ехать к людям, благодаря которым машину не забрали на штрафплощадку. Сколько им давать денег за это - непонятно
4. Сегодня из суда дело моего отца по ДТП отправили на повторное дознание. Адвокаты обвиняемого хотят перекроить все на обоюдку. /Видите ли следователь в деле ошибку допустил, неверно указал район ДТП. Как такое может быть?? А отец ходит и не знает что ему делать. Они у меня (родители в смысле), как дети.
Я тоже не очень пока представляю, что делать.... таким образом, еще головняк: попытаться помочь отцу с его головняком.
5. Сдача проекта на носу. А с этими ДТП башка в сторону работы вообще не варит.
6. Еще у меня дом, в котором из-за отсутствия отмостки и козырьков, дождь может повредить фундамент.... умники (в лице соседей) ходят и предсказывают
7. Еще на кухне в родительской квартире пропал свет из-за ремонта соседей сверху. А соседи делали ремонт еще весной... и свет пропал весной, но хватились его только сейчас... так, что как теперь что доказывать - непонятно

вот
как-то так

вот написала, и уже половина проблем кажется полной фигней
 
ко мне сегодня приходил пожарный инспектор :)
 
а у меня, млять, телефон накрылся медным тазиком....
теперь не знаю или этот ремонтировать или новый покупать...
 
а у меня, млять, телефон накрылся медным тазиком....
теперь не знаю или этот ремонтировать или новый покупать...

узнай цену ремонта... у меня недавно малая раздавила экран на Корби, так сказали, что экран - 400 грн стоит... проще блин, новый телефон купить

ко мне сегодня приходил пожарный инспектор :)

щас перед НГ начнут лазить все кому не лень.... денег много отдал, козелу этому?
 
Назад
Зверху Знизу