Состояние рынка. Тенденции. БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2005
Повідом.: 31471
Состояние рынка. Тенденции. БФ.

количество абонентов в цыфрах
z_6611ae7c.jpg


тоже самое в графике
z_30cfeb86.jpg


динамика изменения
z_44e9ba83.jpg
 
Бугога, рост у всех кроме Триолана. Стабильность... Разве что у веги отток
 
количество абонентов в цыфрах
z_6611ae7c.jpg

Бред. У Триолан уже больше 250к. А вот Билайн и КС 60-80к мертвых душ приписали.

JuyP5s1d4YI

А теперь вопрос, который может взорвать мозг, зачем КС и Билайн делают приписки, а Триолан намеренно уменьшает эти цифры? При условии, что Триолан по Украине делает порядка 600 подключений в день на очень популярные пакеты кабельное+Интернет 100Мбит/с за 75 грн! А кабельного ни у КС ни у Билайн нет, при этом 80Мбит/с стоит 140 грн.

Мне больше всего понравилась аргументация одной настойчивой барышни, агитировавшей меня :) подключиться в сеть КС (номером наверное ошиблась :)):
Она: Подключайтесь к нам у нас 80Мбит за 140 грн.
Я: У меня 100Мбит за 75 грн. вместе с кабельным.
Она: Я Вас уверяю, ни один провайдер не сможет предоставить Вам 100Мбит/с
Я: Ну вот я захожу на сервер в Европе и скачиваю сейчас данные на пропускной способности 90Мбит/с
Она: Ну вот видите у вас же нет 100Мбит :)
Я: Ну зато у меня есть 90Мбит за 75 грн и кабельное, а вы мне предлагаете 80Мбит за 140грн.
Она: У меня есть проверенная информация, что Триолан с НГ повышает тарифы, а мы не будем повышать :) Поэтому подключайтесь к нам.
Я: Смеюсь.
...

Вобщем, пока в КС и Билайн не появится цифровое КТВ, пока не появится 100Мбит за 75 грн, пока они не уберут 10Г полку в UA-IX и перегруз на аплинках, пока там работают такие вот клоуны успеха им не видать.
 
Останнє редагування:
Бред. У Триолан уже больше 250к. А вот Билайн и КС 60-80к мертвых душ приписали.

Дмитрий, мы все знаем, что ваши слова - круче библейских откровений, и достаточно, чтобы они сорвались с ваших губ или пальцев, чтобы ни один холоп и смерд не посмел усомнится.

но.

ДРУГИХ ДАННЫХ - НЕТ. ваши фелляционные фантазии выплескивайте в соседней, специально заведенной для этого теме. здесь же просил не начинать флуд.
 
Останнє редагування:
форум-варриор детектед. Смешно пытатся доказывать что трианал выдаёт чёткую соточку за пределами KH\UA-IX
 
форум-варриор детектед. Смешно пытатся доказывать что трианал выдаёт чёткую соточку за пределами KH\UA-IX

Да, действительно смешно, особенно если учесть тот факт, что Триолан не анонсирует свои префиксы ни в UA-IX ни тем более в KH-IX :D

ДРУГИХ ДАННЫХ - НЕТ. ваши фелляционные фантазии выплескивайте в соседней, специально заведенной для этого теме. здесь же просил не начинать флуд.

Дмитрий, уточняйте, других данных нет у вас. Или данные оформленные в виде таблички со слов менеджеров компаний, которые несут непосредственную ответственность за бесцельно-потраченные инвестиции у вас вызывают больше доверия?
 
1024402475.png


Не стабильно конечно такие результаты, но все же.
 
Или данные оформленные в виде таблички со слов менеджеров компаний, которые несут непосредственную ответственность за бесцельно-потраченные инвестиции у вас вызывают больше доверия?

:yahoo::yahoo::yahoo: MOAR! герцог, MOAR!
 
блин, вы бы еще свой комп пропинговали...
Торренты как раз не являются показателем из-за UA IX
 
Да не вопрос. Имеем сферического абона в вакууме, подключенного в соточный порт, поедающего инет через vpn и любящего спидтестить. Так вот оно присылает вот такое
Переглянути вкладення 13291944
А вы там 100 мегабит, да 100 мегабит. :)
Порой люблю спидтест за такие загоны.
Повторюсь, спидтест - куйня.
 
герцог, как всегда приходится фильтровать ваш бред. Вы почему-то посчитали всех абонов триолана, и кабельных и ТВ, конечно вы скажете что они идут в одном пакете, да, но абоны далеко не всегда пользуются обеими услугами, так вот именно инет абонов в Триолане, даже если они преуменьшают, никак не более 200 000, скорее ближе к 150 000.

И в таком случае у Воли не 420 000 абонов, а 1,7 млн. вместе с кабельным ТВ.

Мозг взрывать не надо, всё очень просто, думаю это уже ни для кого не секрет зачем Триолан занижает свою абонбазу, чтобы поменьше платить своим контрагентам, в частности ТВ компаниям.

И наконец третье, Киевстар количество своих абонов никогда не завышал и не приписывал ничего, в Билайне сознательно тоже ничего не приписывали, то что там не считают отключившихся это неправильно конечно, но поверь, даже с отключившимися у КС и БИ будет не меньше 200 000. Зачем Билайн шёл на это? Тоже понятно, пиар перед абонами и перед КСом, чтобы набить себе цену перед слиянием. И заявлением о 600 подключаемых абонентов в Триолане ты никого здесь не шокировал, в Билайне и КС подключают не меньше реальных абонентов, в этом можно убедиться разделив прирост абонбазы на количество дней в квартале.

Мысль о том что все эти цифры могут быть высосаны из пальца менеджера компании который подаёт эти данные меня тоже посещает, но всё же этим цифрам как-то верится больше, чем словам какого-то барона на ХФ.

Сколько слов... Т.е. обман на 26к вы допускаете, а вот на 60к ну никак... А ведь все, что необходимо для проверки количества активных участников сети, посмотреть отчет по используемым ip-адресам, да да, сейчас строятся такие графики... А тем, кому они недоступны в помощь ping, whois и др. утилиты мониторинга и статистики. И это может сделать каждый простой абонент! И совсем не обязательно ждать целый квартал очередного отчета менеджеров. В случае Триолан все просто, показатели Билайн нужно умножить на коэффициент 1.8-2 ввиду динамического присвоения адресов.
 
Это происходит автоматически, это же герцогский бред.
А какое предприятие будет общественно и бескорыстно показывать свою действительную абонбазу. А стабильность Триолана, в данном случае вообще становится сомнительной
 
Назад
Зверху Знизу