Win7 Видит только одно ядро, видеокарту не распознает вообще

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 2889
Win7 Видит только одно ядро, видеокарту не распознает вообще

билд 7600, крякнутый, поставил 32битную версию.
мать msi K9N4 Ultra, CPU 4000+ X2 AM2, 2Gb Ram, HD4850.
Пишет что ультимейт, но дрова на видеокарту с диска родного как бы ставятся, но на реале нет, никаких прозрачностей или акселерации нет.
Видит только одно ядро. Какой билд посоветуете? А то в ДС их много, взял вот этот, прошлый раз пару мес назад ставил другой - все работало как надо... тока не помню что за сборка была.
 
Нужна такая сборка: 7600.16385.090713-1255_x86fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_RU_DVD :)
 
Klez ну, допустим не очень кривой... Не вижу проблем, кроме левой дырки в "Пуске" и пары очепяток....
 
я бы сказал по другому :)
лучше поставить ингл , а потом накатить ру через сервер
 
я бы сказал по другому :)
лучше поставить ингл , а потом накатить ру через сервер

я об этом и говорю, но уверен что многие потом откатят назад на EN :D
Насчет обратной операции (установить RU, а потом добавить EN лэнгпак) - тут кто-то жаловался что не получилось, там толи EN лэнгпак недоступен из RU инсталляции, толи ошибка какая вылазит - уже толком не помню...
 
билд 7600, крякнутый, поставил 32битную версию.
мать msi K9N4 Ultra, CPU 4000+ X2 AM2, 2Gb Ram, HD4850.
Пишет что ультимейт, но дрова на видеокарту с диска родного как бы ставятся, но на реале нет, никаких прозрачностей или акселерации нет.
Видит только одно ядро. Какой билд посоветуете? А то в ДС их много, взял вот этот, прошлый раз пару мес назад ставил другой - все работало как надо... тока не помню что за сборка была.

выкинь диск с дровами, там 2хгодичной давности дрова. Дрова качать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ставил эту пока работает )))
7600.16385.090713-1255_x86fre_client_ru-ru_OEM_Ultimate-GRMCULFREO_RU_DVD-ZUKO
эту тож ставил работает
7600.16385.090713-1255_x86fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_RU_DVD.iso
 
Ну, я например вообще Максимальную не ставил... Когда она была бета - да. Финал поставил "Профессиональный"... Мне не нужны те навороты, типа BitLocker, а отсутствие некоторых служб немножко экономит ресурсы. Тем более - если вы студент технической кафедры почти любого вуза - лицензия на Про бесплатная :)
 
поставли еще раз английскую после сброса биоса - и о чудо, все работает :)
 
ну дык тебе-ж говорят русский билд win7 кривой и глючный
 
да дело скорее в глюках бивиса было, после сброса попустило
 
Назад
Зверху Знизу