"Нафтогаз" с 1 ноября повышает цены на газ для промышленности

Запад старается сделать нас недоразвитыми, прозябающими, с покупательной способностью образующейся в низкой производительности труда.
Например,работать в торговых центрах,торгующих продукцией не местного производства,получать зарплату чтобы в этих же торговых центрах её оставлять?
Или нет?
 
Не притворяйся дурачком.
Извини, как ты не умею.

Чтобы сбыть продукцию в колонию метрополия должны иметь более высокую производительность труда - раз
Ахуеть новость. С Европой по производительности может потягаться только россия (страна-террорист).
Погрузившись на Кузю и открыв кингстоны. И впереди планеты всей)))\

у колонии - должны быть деньги на их покупку заработанные в низкой производительности труда -два.
Эта пять!))) Напомню:
Запад старается сделать нас недоразвитыми, прозябающими, с покупательной способностью образующейся в низкой производительности труда.
То есть при низкой производительности труда у нас будет больше денег,
что б покупать буржуйские товары? Я правильно понял?

Этим Запад и занимается уже несколько столетий.
Яплакаль.... Коммунисты за несколько лет сделали всех нищими. Ай малацца!
А Запад пыхтит-пыхтит несколько столетий и всё никак)))
Ну дебииииииилы! (Дебил Задорнов)

работать в торговых центрах,торгующих продукцией не местного производства,получать зарплату чтобы в этих же торговых центрах её оставлять?
Отета мощно запад заработает.

:іржач::іржач::іржач:
 
Вероятно именно в связи с присутствием у них интеллекта
они точно описали в песне твоё высокодуховное состояние
с момента твоего рождения. Так что если верить группе Ленинград
(а у нас нет оснований ей не верить, опираясь на её высокий слог):

:рл::рл::рл: Вижу у тебя всё печально
 
Демагогия в самый раз. Я с вами.
Многие винят СШП и Запад в целом в обнищании стран. И даже близко не рассматривают обнищание из-за некомпетентных местных управленцев, а по сути бандюков (когда-то достаточно мелких). Сейчас это уважаемые меценаты и спонсоры.
Часто вспоминают "доллар по восемь" и не вспоминают по 5. И при всем никто ничего особо не делает, чтоб исправить ситуацию. Подождем и все наладится
 
Многие винят СШП и Запад в целом в обнищании стран.
Мне нравится "логическая подача", состоящая из мысли:
"Они делают нас нищими, что бы (внимание!) на нас заработать".

Если бы Украина обладала какими то нужными западу ресурсами,
кроме пёзд, разумеется, этот бред за какие то уши можно было бы и притянуть.
Но что может Запад или США заинтересовать у нас?

Будут землю эшелонами вывозить? Этот фейк разодрали 100500раз.
Что еще? Где я упустил?
 
Но что может Запад или США заинтересовать у нас?
Разве что буфер или территория для развертывания театра военных действий. Буфер получился на востоке, там же и военные действия. Украинскими НПЗ владеет россия (страна-террорист) и Беня. Атомные станции, без понятия, нужны они или нет кому, кроме местных любителей поборов. Полумертвые заводы. Умрут сами. Кстати в Винницкой обл. когда вырезали сах. заводы, я не слышал немецкого, английского или французского наречий, только русский и украинский. Из Николаева один был начальник, строил себе дом в Николаеве.

Будут землю эшелонами вывозить? Этот фейк разодрали 100500раз.
Что еще? Где я упустил?
А зачем так напрягаться? Местные сами продадут и вывезут. Совок воспитал правильных граждан. 10 лет социализма народ забыть не может и все вздыхает по тому времени говоря, такого тогда не было.
 
Разве что буфер или территория для развертывания театра военных действий.
Тогда логично будет с их стороны максимальное укрепление этого буфера.
Но пока я этого ни разу не наблюдаю.

А зачем так напрягаться? Местные сами продадут и вывезут.
Возможно. При условии, что будет потенциальный покупатель. Что вряд ли...
 
Выкручивание рук нэзалэжний требованием ЕС возобновить экспорт леса-кругляка в обмен на кредиты
Эврика! Я понял!!! Как только порубят остатки леса в Карпатах
после наших доблестных предпринимателей, мы сразу станем нищими
и у нас внезапно до плинтуса упадёт производительность труда!!!

Ну а кредиты наши керманычи благополучно попилят.
И в этом тоже обязательно и всенепременно виноват Запад, ЕС и МВФ!!!

Ура, товарищи!!! :браво:

И сразу внезапно с этого момента Европа начнёт на нас бурно наживаться,
продавая нищим Майбахи, Аэрбасы, Айфоны, Катерпиллары, Джон Диры и прочая!!!

:іржач::іржач::іржач:
 
Ну, наверное, вникание в то, что такое МВФ для тебя двойная демагогия...

Выкручивание рук нэзалэжний требованием ЕС возобновить экспорт леса-кругляка в обмен на кредиты и безвиз для тебя хоть не демагогия?
А зачем кредиты брать? А? Ведь все прекрасно. 91й год, вторая Франция, промышленность, армия, ЯО.
 

Смотри за собой
Будь осторожен:D

Виктор Цой. Группа КИНО:D


Одна ПЕСНЯ:D


Удачи тебе, без обид:пиво:

Эврика! Я понял!!! Как только порубят остатки леса в Карпатах
после наших доблестных предпринимателей, мы сразу станем нищими
и у нас внезапно до плинтуса упадёт производительность труда!!!

Ну а кредиты наши керманычи благополучно попилят.
И в этом тоже обязательно и всенепременно виноват Запад, ЕС и МВФ!!!

Ура, товарищи!!! :браво:

И сразу внезапно с этого момента Европа начнёт на нас бурно наживаться,
продавая нищим Майбахи, Аэрбасы, Айфоны, Катерпиллары, Джон Диры и прочая!!!

:іржач::іржач::іржач:


Я не знаю из Харькова ли ты, мой друг модератор!!! Но тебе нужно бы выйти на улицу и посмотреть куда деваются старые деревья по всему городу!!!!!!!!!! Старые тополя и тд!!!!!!!!! Они начали мешать новой власти:D угадай почему????:D
 
Я не знаю из Харькова ли ты, мой друг модератор!!! Но тебе нужно бы выйти на улицу и посмотреть куда деваются старые деревья по всему городу!!!!!!!!!! Старые тополя и тд!!!!!!!!! Они начали мешать новой власти:D угадай почему????:D

Деревья старые и не старые пилит кернес уже давно... собственно, как только подошел к рулю. Пилит деревья, пилит землю под ними, пилит бюджет, пилит все, что можно - пила у него хорошая, бабкам нравится.
 
На послушай "ватную демагогию"
Прям в карманы бабки пихает этим пиздунам? Америка виновата, а не вата. Йобаные граждане ушедшей эпохи. Я вижу не Америку, а распиздяев и лентяев, а еще нихуя не понимающих людей в той или иной сфере, но сидящих на высоких должностях. В бывшем совке все через жопу, за что ни возьмись. И самое интересное, тащут все с запада, особенно дерьмо и запреты.
Ответь на вопрос, нахуя Омерика протащила закон антикоррупционный у нас в Украине и нахера его похерили местные "управленцы"?
 
Америка... антикоррупционный закон... протащила...
Да дорогой. Америка протащила. Нормально так, спустя 25 лет. Когда воровать нечего. Можно и дальше просто нихуя не делать, зачем эти цирки? Есть одно мировое государство и это США. Я за. Только у долбойобов во всем виновата Америка. Которые не хотят ничего делать для того чтоб стало лучше, хотя бы на их уровне.
могла бы прикрутить коррупцию в развивающихся странах в
Да-да так и есть. Всемогущая и всевидящая. Пиздеж тупая. Какого хуя нужно ленивых пидарасов вытягивать из говна и марать хорошиий костюм? От тебя тянет рашистской вонью. У рашистов обычно во всем виноват Запад.

За время диктаторства западные банки приняли от Мобуту несколько миллиардов долл
Жадный жлоб насрал на свой народ и вывез из страны бабки. Ты дурачок? Банкирам пох откуда бабки. Панама не сильно противилась Пороховским бабкам, да и всех остальных. Ты сказочный просто:D

Смотри еще какая деталь. Когда народ тупое быдло, то грех его не выгнать на пастбище с хуевенькой травкой, а потом выдоить досуха. А какой народ, такое и правительство.

А когда в стране президент дважды не судимый, то ответ напрашивается сам

Давай расскажи, как Омерика завозит тоннами герыч и кокс, чтоб молодежь перевести и поработить пенсионеров.



Интересно, Крым отдала тоже Америка. Шепнула нужному дяде и все. А его явно слили.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу