Как на Украине наскребают на выборы

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Как на Украине наскребают на выборы

Это самое интересное.
Тимошка понятно вклады СССР обналичивала. Ну кто там будет проверять сколько вкладов этих выплачено и самое главное кому. Можно ведь и Бандере денег выдать и кому при этом будет интересно что его давно убили?
Щяс правда Юльк в Москву летала на индульгенцию к Медведеву и видимо они там в Кремле сварганили Росукрэнерго 2 от куда будут капать денюшки ей на счет.
ЖЮщенко одно тоже не лыком шит. Танки по дешевке продал естественно по дешевке это по документам а в натуре за бабки для НУ.
Про брата Юща в Росукрэнерго говорить не буду , и так все знают.
Что еще наскребу сразу дам знать.
 
Какой еще брат Юща в РУЭ? РУЭ - это Фирташ+Газпром.
 
Какой еще брат Юща в РУЭ? РУЭ - это Фирташ+Газпром.

Набери на гугле брат ющенко росукрэнерго.
На почитай 1 ссылку.
Брат Ющенко причастен к "РосУкрЭнерго"?
08 февраля 2006 | 13:42

Подробности
По материалам: Взгляд, ИТАР-ТАСС

Верховная Рада Украины направила 8 февраля запрос в генпрокуратуру и службу безопасности с просьбой проверить причастность брата украинского президента, народного депутата Петра Ющенко к "РосУкрЭнерго".

Как сообщает ИТАР-ТАСС, выступая с парламентской трибуны, депутат Игорь Шурма заявил, что, по его данным, за день до подписания соглашения между "РосУкрЭнерго" и "Нафтогазом Украины" на счета фирмы "Петрогаз", зарегистрированной в Дубаи, было перечислено 50 миллионов долларов. Шурма сказал, что располагает информацией о причастности к этой фирме ближайшего окружения президента, в частности, Петра Ющенко.

После чтения запроса, Шурма обратился к Петру Ющенко с предложением подтвердить или опровергнуть информацию о его причастности к компании "Петрогаз", на счета которой неоднократно перечислялись средства со стороны "РосУкрЭнерго". Однако Ющенко на обвинения не отреагировал.

Шурма также попросил спикера парламента Владимира Литвина обратиться в службу безопасности и генпрокуратуру для проведения расследования и предоставления полной информации об основателях компании "РосУкрЭнерго", поскольку премьер-министр Юрий Ехануров такие сведения не предоставил. Шурма заявил, что располагает информацией о принадлежности 50% акций "РосУкрЭнерго" фирме "Петрогаз". Депутат уверен, что эта фирма будет получать доходы от поставок газа в Украину.
 
Это самое интересное.
Тимошка понятно вклады СССР обналичивала. Ну кто там будет проверять сколько вкладов этих выплачено и самое главное кому. Можно ведь и Бандере денег выдать и кому при этом будет интересно что его давно убили?
Щяс правда Юльк в Москву летала на индульгенцию к Медведеву и видимо они там в Кремле сварганили Росукрэнерго 2 от куда будут капать денюшки ей на счет.
ЖЮщенко одно тоже не лыком шит. Танки по дешевке продал естественно по дешевке это по документам а в натуре за бабки для НУ.
Про брата Юща в Росукрэнерго говорить не буду , и так все знают.
Что еще наскребу сразу дам знать.

У кого о чем голова болит , тот о том и говорит! Эдик сам мечтает поворовать и поэтому всё видит в соответствующем свете. Нет, я допускаю, что воровство есть, но знать, кто и сколько, и как, и кто практически не ворует я не могу. И ЭДИК НЕ ЗНАЕТ!!! Но я не мечтаю поворовать, а Эдик, похоже, МЕЧТАЕТ!!!



Пока писал второе сообщение от Эдички появилось, которое мало меняет мое впечатление от первого ...
К стати, рядом со ссылкой, указанной Эдичкой есть на эту же тему. Читайте: Посилання видалено

Кто больше врет? На расстоянии никак нельзя определить...Тем более, что трудно Эдичке отделить воровство от коррупции и пр. незаконных способов получения доходов.
 
Эдик, а чо это у тя за аватарка?
 
А ты подпись почитай
 
Это самое интересное.
Тимошка понятно вклады СССР обналичивала. Ну кто там будет проверять сколько вкладов этих выплачено и самое главное кому. Можно ведь и Бандере денег выдать и кому при этом будет интересно что его давно убили?
Щяс правда Юльк в Москву летала на индульгенцию к Медведеву и видимо они там в Кремле сварганили Росукрэнерго 2 от куда будут капать денюшки ей на счет.
ЖЮщенко одно тоже не лыком шит. Танки по дешевке продал естественно по дешевке это по документам а в натуре за бабки для НУ.
Про брата Юща в Росукрэнерго говорить не буду , и так все знают.
Что еще наскребу сразу дам знать.

Юлька закачала газ по 180 , подставила украину и все для чего? Для тогго что бы потом в феврале продать этот газ по 500. Т.е хочет заработать сама , а подставляет Украину.
А Ющенко жаба давит - как никак Тимошка ему конкурент и лишние деньги в ее кошельке это лишний гвоздик в Ющенков гробик..
Посилання видалено
Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что Украина в полном объеме рассчитается за импортированный ею газ. Об этом он сообщил в интервью AFP, передает пресс-служба Президента. "Украина не будет потреблять газ бесплатно. Мы - честный клиент", - отметил Президент.


Уссатся. На ваших лидеров без смеха не глянешь. Думаю когда они стояли на майдане они в уме прибыли подсчитывали.
 
Эдик, а чо это у тя за аватарка?

Это подтверждение того, что Эдик может сам и не дурак, но в качестве целевой аудитории выбрал дебильную часть электората, у которых не хватит воображения сравнить пестроту политической карты Украины с пестротой православно-мусульманско-буддистско-языческой Российской федерацией.
 
Останнє редагування модератором:
Как бедный Ющенко переживает. Юлька газа закачала и бабло будет поднимать а ему бедному не досталось. Как горька судьба украинского президента.

Посилання видалено
23.12.2008, Киев 20:42:44 Компания "Нефтегаз Украины" должна либо оплатить газ, закачанный в подземные хранилища (ПХГ), либо вернуть его поставщику, заявил сегодня на пресс-конференции президент Украины Виктор Ющенко. "Или мы полностью рассчитываемся за закачанный газ, или изменяем собственника газа и передаем его Газпрому или той структуре, которая может распорядиться этим газом", - сказал он.

"Проблема долгов с газом возникла не потому, что украинский потребитель не рассчитывается за газ. Проблема в том, что правительство в этом году решило создать самые большие запасы газа", - сказал президент. По его мнению, в условиях непрогнозируемой цены газа на 2009г. решили закупить газ по 179,5 долл. за тыс. куб. м и закачать его в хранилища. "Схема хорошая и идеальная при условии, что за него рассчитываются", - сказал В.Ющенко.
 
Назад
Зверху Знизу