Я люблю женщин

Очевидно понять, что абсолютное большинство мужчин со мной согласны, но находятся в безальтернативном положении. И, что самое главное, большинство женщин, которые читали тему, тоже согласны, но продолжают пользоваться мужчинами, как это всегда и было))

Давай без заумной психоделики.Тему зачем запилил?
 
"Я люблю женщин" - постоянно слышится от разных людей. От простых обывателей до всяких актеров/звезд в интервью. Тот же Николсон эту фразу 100500 раз говорил. А вот вы можете сказать то же самое, только с приставкой "не". Вот я про себя могу сказать "я не люблю женщин". Я не гей. Общаюсь, встречаюсь, сплю, но не люблю. Женоненавистник?Скорее всего. И обращаюсь к женщине только по крайней необходимости. Закидают камнями, но не понимаю, как можно любить женщин, если они все припе...ээээ...иногда немного неадекватно оценивающие ситуацию...

не любил до недавнего времени :) а щас жениццо собрался. йопт :yahoo:
 
Мне нравятся женщины в качестве полового партнера, но очень не нравятся по личным моральным качествам. С десяток сразу недостатков могу назвать и больше половины найдется в каждой женщине.

Конечно найдется, особенно, если их сразу называть. Я тебя понимаю, моральные качества у большинства остутствуют. Но мужики тоже позволяют ими пользоваться. Вообщем ты не одинок в своих наблюдениях. Только одно "но", все-таки, половой партнер и люимая женщина могут быть разными понятими. Вообщем не замарачивайся, меньше слушай, что говорят актеры.
Когда устанешь жарить аморальных половых партнеров, остановишься на любимой женщине. Так иногда бывает.
 
Назад
Зверху Знизу