• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

"Диванные войска" это те кто тут кричит: резать убивать всех, валить пачками всех несогласных....
в интернете можно говорить что угодно, кому угодно - в лоба то при этом куля не летит!
Слава Богу, что все эти диванные войска - дальше интернета не бывают. ;)

Именно по этому по всему Харькову УКРАИНСКИЕ флаги?
 
Что и требовалось доказать.
На видео "бабули", "умственно отсталые", "отребье", "стадо" и так далее и тому подобное. То же самое звучит и о Донбассе, на котором половина из дающих оценку и не были-то никогда, и даже не пытаются задуматься почему там происходит то, что происходит, т.к. "правильную" точку зрения СМИ "задули" в уши так, что и через 5 лет не очнетесь.

потому что у многих мозгов нет. А главное - это типо "обида". Что мол их регион не считают тем, кто должен решать. 4 года до этого вообще вся власть была с этого региона. Никто ничего не требовал почему то, никаких федерализаций и тд.
 
А что это не так? У меня каждый второй знакомый считает, что Украина это не государство, а вот россия (страна-террорист) - огогогого!!!

Так может проблема не в государстве,сам себя слышишь? У меня таких друзей и знакомых к счастью нет. Посоветуй своим друзьям сьездить посмотреть как там, думаю у многих мнение изменится. Ждать РФ с доставкой на дом глупо, кто хочет жить лучше или думает что где то лучше,уже собрали чемоданы, а если они только скулят но делать ничего не хотят то им в любой стране херово будет.
 
Флаги "Юго-Восток", "колорадские" флаги, крики "Фашизм не пройдет!", "Мариуполь мы с тобой!" и "Беркут герой!" вам ни о чем не говорят?

нет. а их несут все поголовно? во время возложения цветов там было полно украинских флагов. и че? если я б впереди бежала с флагом Бразилии вы бы сочли это за бразильский карнавал?
 
Здесь сейчас обратная зеркальная ситуация. Все тоже самое, что и было на ЗУ... только маховик набирает обороты с каждым кругом становится все кровавей.
Просто не понятно за что они воюют? Там воевали не нравился презик, а тут что не нравится?
 
Далее там на видео дебилов, которые именно прут на вооруженных силовиков. По таким по ногам вообще правильно было бы стрелять.



Все еще жду ссылки где видно, что военный стреляет в безоружного человека - который не блокирует технику и не кидается на военных.



Кто в центре тусовался в это время и мешал военным - да, сепаратисты. Нормальные люди в таких операциях не полезут в эпицентр.

Я думаю, что бывшие "Беркута" с Вами будут полностью согласны!:D
 
потому что у многих мозгов нет. А главное - это типо "обида". Что мол их регион не считают тем, кто должен решать. 4 года до этого вообще вся власть была с этого региона. Никто ничего не требовал почему то, никаких федерализаций и тд.
А до это 5 лет из какого региона была власть? И почему-то никто не требовал ее свергать и т.д.
 
Так и на майдане тоже какое-то время хороводы водили и Шевченко читали... и даже им ни разу не мешали.
Потом кукловодам дали указивку двигаться дальше и переходить к более "интересным" методам и начали кидать на ментов.
В конце концов менты начали давать по шапке... вот тут майдан и перешел в "активную" фазу с кровью.... результат мы все знаем.
И так же сдавали менты все свои прокуратуры, ОДА и прочее... и делали вид, что ничего не происходит.

Здесь сейчас обратная зеркальная ситуация. Все тоже самое, что и было на ЗУ... только маховик набирает обороты с каждым кругом становится все кровавей.

Начнем с того, что трогали. Я правда не могу сказать, что я эксперт по истории майдана - но силовой разгон же был?

Но идем далее - законы от 16 числа - это что? Тут уже к евроинтеграции вообще никакго отношения не имеет. заочное осуждение бес человека? Запрещено интересоваться, откуда у судей деньги - иначе срок?

Мне такое государство не нужно, где такие законы.

Да, и я прошу привести хоть оди н пример захваченного и удержанного хоть одного силового ведомства. Если бы тут захватили и разбежались - был бы другой разговор.
 
Не, это тоже что в новостях, а другое было с правой стороны снято.

кстати да... сам вчера видел ролик с другого угла но сегодня найти нигде не могу чего то

оо кажись оно
zqNThWSFGHg
 
Останнє редагування:
Да, и я прошу привести хоть оди н пример захваченного и удержанного хоть одного силового ведомства. Если бы тут захватили и разбежались - был бы другой разговор.
Такой пример подойдет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А до это 5 лет из какого региона была власть? И почему-то никто не требовал ее свергать и т.д.

Начнем с того, что 3.5 лет. Почти полтора года Янык был премьером с полномочиями большими, чем у преза. И у Юща никогда не было полной власти. Далее - даже на этом никто не требовал раскола страны или федерализации (99% требующих не ответят что это такое). Если бы митингующие требовали другого преза (ну тут глупо и так выборы), другого мера себе, другой обл рады или верховной рады - особо никто бы не был против.
 
Ты намекаешь, что это террористы? На видео?
 
Такой пример подойдет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нет. На этих радикалов заведено уголовное дело, они оттуда УШЛИ сразу. Они не удерживали здание с оружием (которое в итоге и не захватили там) - и не блокировали работу в течении долгого времени. Если бы так же было бы на востоке - не было бы и национальной гвардии в городе.
 
Из произошедших вчера событий в Мариуполе я понял одно, если военные выполняют какую-то задачу, бежать им наперерез и целиться в них из пистолета - опасно для жизни....

Вау!
Чудеса прозорливости!
Лучше поздно, чем никогда. А ещё лучше донести эту простую истину всем, кто желает прогуливаться рядом с вооруженными людьми в масках. Ну, или кому самому интересно походить с оружием в это неспокойное время.
 
Нет. На этих радикалов заведено уголовное дело, они оттуда УШЛИ сразу. Они не удерживали здание с оружием (которое в итоге и не захватили там) - и не блокировали работу в течении долгого времени. Если бы так же было бы на востоке - не было бы и национальной гвардии в городе.
Ну да, сожгли его, но не блокировали. Че пепелище-то блокировать?
 
камент понравился- "Fucking idiots...this is a MILITARY operation.
You come that close, EXPECT to get shot!!!"


а название темы? тут соседние быстро меняются)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут много видео того дня
 
Назад
Зверху Знизу