Притон свидетели иеговы , на салтовке

А вы за какого дурня болеете?
Суть не в том. :)
Переживать за дурака (дураков) - самому им становиться.
Да и чем мы с вами отличаемся от этих "умных" людей? Мы так же в своей жизни делали, а иногда и продолжаем делать ошибки.
Человек лишь тот, который не предвзято , посмотрит на это шоу - может сказать своё мнение.
Я уже ничему не удивляюсь. Ни тем , кто называет себя христианами - не зная его сути, ни тем кто имея украинские славянские корни называет себя кришнаитом, буддистом, ни тем, кто называет себя родновером - только вера его "родная" почему то связывается с индийскими ведами.
У каждого свой в жизни путь. Кто то выбирает из крайности крайность.
Почему мудрые люди зачастую ведут отшельнический образ жизни? Они немногословны и порой задумчивы и печальны. Стараются по минимуму контактировать с людьми. Я не говорю а фанатиках. О тех людях, кто что то видит, или увидел, понял и пытался осмыслить.
Порой люди думают что они бессмертны. Но время идёт, каждый раз, с каждым вдохом и выдохом приближая человека к его земной кончине.
 
Когда за них возьмется УБОП пару дней назат, проходил и увидел желтую бумашку "Изцеления и Освобождения от проклятий." После этих слов я просто охуел так ещё из этого притона выходили молодые люди лет так по 16 потом мамаши с детьми даже с грудными детьми туда идут.Ну что дальше было интересное они начали петь песню ИСУС снами и он нам помогает, бля у меня начинала реально голова кипеть, потом ихняя главарша начала расказывать какие то заповеди исуса что мол девушка в короткой юбке это дьявол в неё вселился, и в обтягующих штанах тоже, в неё вселился бесси мол на них не смотрите её дьявол полностью поедает из нутри, блять я был в шоке что творится куда смотрит милиция........ людям полоскают мозги потом отбирают квартиры, мол для исуса итд.... а там же люди ходят не богатые а обычные которые живут от зарплаты до зарплаты.И молодых девушек жалко, даже симпотичные есть правда одета что прачка.... но к такой опасно подкатить...
сори за фото как их повернуть
Букварь себе купи, чучело.
 
Поравняюсь с кем? И для чего?:)
Как же так!
Ты разве не борец за справедливость?;):D

Почему мудрые люди зачастую ведут отшельнический образ жизни? Они немногословны и порой задумчивы и печальны.
О Дейл, не расстраивайся ты так:D
 
Как же так!
Ты разве не борец за справедливость?
У каждого своя правда. Свою точку зрения я никому не навязываю.

О Дейл, не расстраивайся ты так
А чего мне расстраиваться?:)
Не вижу смысла между тем предложением, что ты процитировала и тем что ты сказала.
 
Автор, наверно, просто обобщает, все новомодные религиозные течения именует Иеговами
ну да, Иеговы везде Свидетели:D

а кто лучше/хуже - свидетели иеговы или свидетели покращення?
лучше котЭ...им пох на все религиозные течения...
 
Сегодня у нас сладкий верующий пранк со Свидетелями Иеговы. В этом пранке мы узнаем ничтожность веры «Свидетелей». О том, что их «вера» ничего не стоит, и о том, что они бесполезно проводят своё существование на земле. Ну что ж пожелаем им удачи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

годный пранк со свидетелем иеговы
 
На Тюринке дом построен. Вроде буддисты собираются. Так я на днях видела туда целая колонна маршировала. Я афигела.Причем только молодежь шла.
 
Когда за них возьмется УБОП пару дней назат, проходил и увидел желтую бумашку "Изцеления и Освобождения от проклятий." После этих слов я просто охуел так ещё из этого притона выходили молодые люди лет так по 16 потом мамаши с детьми даже с грудными детьми туда идут.Ну что дальше было интересное они начали петь песню ИСУС снами и он нам помогает, бля у меня начинала реально голова кипеть, потом ихняя главарша начала расказывать какие то заповеди исуса что мол девушка в короткой юбке это дьявол в неё вселился, и в обтягующих штанах тоже, в неё вселился бесси мол на них не смотрите её дьявол полностью поедает из нутри, блять я был в шоке что творится куда смотрит милиция........ людям полоскают мозги потом отбирают квартиры, мол для исуса итд.... а там же люди ходят не богатые а обычные которые живут от зарплаты до зарплаты.И молодых девушек жалко, даже симпотичные есть правда одета что прачка.... но к такой опасно подкатить...:confused:
сори за фото как их повернуть

:eek::eek::eek: берегите родственников
 
Назад
Зверху Знизу