Украина . Вся правда жизни в этих словах

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2010
Повідом.: 147
Украина . Вся правда жизни в этих словах

 
Низкий уровень жизни это следствие развала империи,потеря суверенитета и оккупация украины англосаксами.
Все остальные теории это увод в сторону от вопроса суверенитета.

Пиздец. Нет слов, только маты.
Категорически не понимаю ебанной заботы государства. Если не лезет в мою частную жизнь, то уже заеьбись.
Низкий уровень жизни обусловлен толко вашей ленью и не более. Кто ж вам виноват, что вы можете или "копать" или "некопать".
 
Категорически не понимаю ебанной заботы государства. Если не лезет в мою частную жизнь, то уже заеьбись.
Низкий уровень жизни обусловлен толко вашей ленью и не более. Кто ж вам виноват, что вы можете или "копать" или "некопать".

Истерики про отсутствие заботы от стариков ещё можно понять. Вот, что совсем неясно, так откуда это у 30 летних???
Лень, это бич Украины.
 
Истерики про отсутствие заботы от стариков ещё можно понять. Вот, что совсем неясно, так откуда это у 30 летних???
Лень, это бич Украины.
Не знаю, старики как раз и не истерят, хозяйствами занимаются...А молодняк привыкший на социал жить - нахуй они нужны, эти дармоеды?
 
Категорически не понимаю ебанной заботы государства. Если не лезет в мою частную жизнь, то уже заеьбись.
это да,хорошо
Низкий уровень жизни обусловлен толко вашей ленью и не более. Кто ж вам виноват, что вы можете или "копать" или "некопать".
а вот низкий уровень это не только лень.То шо дохуя умных с дипломами которые тока венду переустанавливать умеют или вообще бараны то да:D но вот если в стране нету производства или развитой непроизводственной сферы - то где работать и за счёт чего получать финансы которые выделяются на те же пенсии и зарплаты ? Налоги тут не помогут

Не знаю, старики как раз и не истерят, хозяйствами занимаются...А молодняк привыкший на социал жить - нахуй они нужны, эти дармоеды?
та ладно,не врите.Моя бабка минимальную пенсию получает,думаете хватает ? Хавчик,лекарства,комуналка.А какое там хозяйство когда возраст не тот ? В молодости пахать можно,а в старости доживать шо осталось.
А на какой социал молодняк живёт ? Стипендию ? Так он с неё и слетает если шо.А пенсионеров небось больше если чё
 
Беркут смешной
 
а вот низкий уровень это не только лень.То шо дохуя умных с дипломами которые тока венду переустанавливать умеют или вообще бараны то да:D но вот если в стране нету производства или развитой непроизводственной сферы - то где работать и за счёт чего получать финансы которые выделяются на те же пенсии и зарплаты ? Налоги тут не помогут
У меня как производство. Но из-за кучи бездельников уже по горлянку придушили налогами. Смысл развиваться, если только говорят о поддержке со всех экрангов, а на деле с точностью до наоборот.

та ладно,не врите.Моя бабка минимальную пенсию получает,думаете хватает ? Хавчик,лекарства,комуналка.А какое там хозяйство когда возраст не тот ? В молодости пахать можно,а в старости доживать шо осталось.
А на какой социал молодняк живёт ? Стипендию ? Так он с неё и слетает если шо.А пенсионеров небось больше если чё
Я и не вру. В селькой местности все несколько по-другому расклады.
 
Смысл развиваться
а другие тада как развиваются ? или у вас производство убыточное или контроль и рапсределение финансов хромает


Я и не вру. В селькой местности все несколько по-другому расклады.
так я про с/х писал.Ничё хорошего
 
Очередной поц втирает, что он "за простых людей". Ну и что?
 
Пиздец. Нет слов, только маты.
Категорически не понимаю ебанной заботы государства. Если не лезет в мою частную жизнь, то уже заеьбись.
Низкий уровень жизни обусловлен толко вашей ленью и не более. Кто ж вам виноват, что вы можете или "копать" или "некопать".

Ну, а те граждане, которые копали всю жизнь на рухнувшую империю - врачами, токарями, педагогами, сварщиками, водителями и тд. и тд., а теперь стали уже слегка старыми, чтобы дальше продолжать копать, им что прикажете делать? У многих из них, к слову сказать, с крахом совка накрылись пиздой нехилые капитальцы на сберегательных книжках (как правило, заработанные честным добросовестным трудом от гудка до гудка) - это тоже они виноваты? Мой отец копал на Заводе самоходных шасси двадцать лет с лишним, профессионально дорос до токаря 6-го разряда, т.е. весьма квалифицированного спеца в своей отрасли; прошлой осенью созрел до пенсионного возраста, и ему насчитали шикарную пенсию - девятьсот с копейками гривен :eek:, которую он и поныне благополучно получает; как раз ему хватает на сигареты. :D
Это здравая ситуация?
 
Мысль о том, что мы живём плохо, от того, что хорошо живут другие. Большинство или меньшенство.

Речь не об этом, а о формате системы, которая выстроена так, что в "быдлоэлиту" попадают только проходимцы, способные по отмашке "хозяев" разрушать и уничтожать что угодно в своей стране. Поддерживается такой формат с помощью тухлой обслуги, которая вписалась в систему и чувствует себя нормально - из них лепят политологов, журналистов, а также "смотрящих" на форумах и любых местах собраний людей…
Все остальные системе не интересны и чувствуют себя хреново, все правильно, разве нет?
Мы живем не так как работаем, а так, как нами управляют...
 
Мы живем не так как работаем, а так, как нами управляют...


Хорошая мысль.

От себя добавлю: обслуга приветствуется не только на уровне гос-ва, она рулит и в частных структурах.

Посмотрите, какой уровень сейчас управляет частным бизнесом....
:рл::рл::рл:
 
От себя добавлю: обслуга приветствуется не только на уровне гос-ва, она рулит и в частных структурах.

Посмотрите, какой уровень сейчас управляет частным бизнесом....
:рл::рл::рл:

Согласен, тут тем более, человек который заимел деньги, может нанимать и влиять на других, такой тем более должен отвечать параметрам системы. Тут приветствуется дух лицемерия, обмана и отсутствия совести, типа - не нае.... не проживешь. "Успешный человек" должен пропагандировать именно такие качества, негласно устанавливая нормы поведения и направление развития (на самом деле деградации) общества. Я думаю, сейчас даже невозможно представить чтобы в наших условиях и с нашими законами где-то процветал честный и прозрачный бизнес (без сокрытия доходов, черных зарплат и прочего). А ведь это азы и норма для здорового общества, не извращенного и не изуродованного "сумасшедшими глобализаторами".
 
Речь не об этом, а о формате системы, которая выстроена так, что в "быдлоэлиту" попадают только проходимцы, способные по отмашке "хозяев" разрушать и уничтожать что угодно в своей стране. Поддерживается такой формат с помощью тухлой обслуги, которая вписалась в систему и чувствует себя нормально - из них лепят политологов, журналистов, а также "смотрящих" на форумах и любых местах собраний людей…
Все остальные системе не интересны и чувствуют себя хреново, все правильно, разве нет?
Мы живем не так как работаем, а так, как нами управляют...


сколько не наблюдаю функционеров разного уровня,"но проходимцы" мало попадаются...в основном четкие рэксы с нюхом на бабло,обостренным чувством опасности и врожденным подхалимством-80лвл:)
по типу:в глаза улыбка и лесть,а в кармане дуля,и за спиной ТТ

встречаются"дурачки" и "дети",но их мало и эволюция их выбивает и чистит очень быстро:rolleyes:
 
сколько не наблюдаю функционеров разного уровня,"но проходимцы" мало попадаются...в основном четкие рэксы с нюхом на бабло,обостренным чувством опасности и врожденным подхалимством-80лвл:)
по типу:в глаза улыбка и лесть,а в кармане дуля,и за спиной ТТ
Ну это те же яйца только в профиль, можно назвать их моральными уродами - смысл тот же:)
 
Назад
Зверху Знизу