Памагите настроить инет на LIFE и MOBI!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2005
Повідом.: 524
Памагите настроить инет на LIFE и MOBI!!!

Памагите плиз настроить инет на лайфе и моби. Сайт моби не отвечает! На сайте лайфа был,всё сделал как написано,но какой номер дозвона ? *99**1*1# для Самсунга, идёт в сеть но потом пишет Ошибка 734: Протокол управления РРР-связью был прерван.
Чего только неделал,ничего непомагает. В Джинсе всё Ок. Связь через блютуз. Подскажите плиз, и как энтот моби настроить,его все настройки и тел.дозвона. Спасибо.
 
ОБЯЗАТЕЛЬНО прописать строку инициализации типа AT+CG.....
у меня такая же ботва была, неделю мучался, таже ошибка, строку прописал и О чудо! все работает :)
 
Но на сайте Лайфа этого нет. Строка инициализациции использовал от Джинса,но наверное не то. :-(
 
Но на сайте Лайфа этого нет. Строка инициализациции использовал от Джинса,но наверное не то.
На лайфе есть ето! и должно быль у каждого оператора свой! Я не раз уже кому угодно настраивал инет с мобильника!! Если нужно -обращайтесь!
 
Сайт моби поменялся. Раньше был моби-жсм, теперь просто моби-уа.
Вот настройки Моби Посилання видалено

А если вкратце - сначала активируешь осребством СМС "internet+" на номер 504.
Далее настройки
AT+CGDCONT=1,"IP","internet.urs"
И номер дозвона *99# или *99***1#
 
ага и поддержку LCP отключить и отключить "Сжатие IP заголовков"
 
А! Всёже надо,а виндовс советует это сделать,а я думал что шутит. И почему выкидывает. Не могу даже законектится ошибка РРР протокола управления. Надо попробывать отключить. Спасибо.
 
evgu сказав(ла):
Сайт моби поменялся. Раньше был моби-жсм, теперь просто моби-уа.
Вот настройки Моби Посилання видалено

ой спасибо Айболиту.... Вот то что надо. А то лажу на моби-жпрс а мне говорят что делаем сайт...

p.s. АГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ за помощ! Думаю теперь настрою.
 
Назад
Зверху Знизу