iPhone 3Gs или что нибудь на андроиде в порядке 3000 гривен. Нужен совет

BMX[4ever]

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 10
iPhone 3Gs или что нибудь на андроиде в порядке 3000 гривен. Нужен совет

Ребят, хочю взять телефон новый, думаю либо брать айфон 3гс с рук но в хорошем состоянии, либо какую нибудь андроид трубу в пределах 3000 гривен. Посоветуйте, расскажите о всех преимуществах и недостатка этих операционных систем, я слышал что на айфон игры и приложения только покупать нужно, правда ли это. заране спасибо
 
200 раз такие темы были на форуме, пищите и почитайте, тошнит повторять одно и тоже.
 
iphone- стабильность и отточенность
android- более гибкий и функциональный но и глюков значительно больше
 
самсунг галактика 2 бери и не морочь яйца
 
android- более гибкий и функциональный но и глюков значительно больше

Анука расскажите нам какие это глюки в Ведре ? Вы хоть Ведром то пользовались хоть раз ? Это типичное мнение Агрызочников :D
 
Глюки берутся от софта, для андроида куда больше полезного и функционального софта, отсюда и глюки. Сделаь джейл на iOS + твики = глюки, не меньше чем на андроиде. Плюс, всего на андроид смартфоне у меня больше 200 единиц софта (учитывая стоковый), куча модов и подобного, на iPad всего 67.
 
Там учитываются игры, коих много, хотя я не играю в них, удалить лениво.
 
Там учитываются игры, коих много, хотя я не играю в них, удалить лениво.

Та я шучу ;)
все мы оказывается не играем ;), но в каждом нашем устройстве есть установленные нам самими игры :D
скажи сколько % от 200 занимают игры, тебя не кто не обсудит :) здесь много таких :)
я допустим честно признаюсь: да, купил ребёнку н-гаге ку ди - скачал все игры, что есть под эту платформу :D, купил ребёнку ПСП - скачал все что есть и под эту платформу :D. Шаз дитинка юзает Ведро качам по немножку :D
 
Парадокс не в том что игр много, парадокс в том что играю во всего 3 или 4 из них, и это казуалки). Игр всего 46 штук. При этом в одном каталоге с системным софтом (диспетчеры файлов, приложений и подобное) целых 30 софтин, в каталоге с меседжерами, браузерами и подобным - 25 софтин, в каталоге с мультимедиа софтом всего 23 софтины. В органайзере 15, в навигации 10. И еще 8 штук скрыл из меню (управление флеш плеером к примеру скрыл, оно не нужно) Всего 46+30+25+23+15+10+8=157
В этих папках лежит еще и стоковый софт тоже. Ну и если учесть что программа которая показывает больше чем 200 софтин, считает все apk в разделе system и среди этих apk есть звонилка которой нет в меню и подобное. То выходит как раз больше 200.
На гаге у меня порядка 75 программ, при этом там наверное 55 или 60 - игры.
 
...Игр всего 46 штук. ... программа которая показывает больше чем 200 софтин, считает все apk в разделе system и среди этих apk есть звонилка которой нет в меню и подобное. То выходит как раз больше 200.
...
Хмм... на двести приложений сорок шесть игр ...
Это прекрасный показатель, видел Агрызок в котором на триста игр пять программ :D
 
iphone- стабильность и отточенность
android- более гибкий и функциональный но и глюков значительно больше
Ах, зареєструватися на форумі і почати свій тернистий шлях до зірок з ганебного некропостінгу. Та ще й у такій темі. Классика.
 
Назад
Зверху Знизу