А может мы просто зажрались?

Впервые о посадке картошки я услышал в Харькове в голодные 90-е, когда моему отцу офицеру не платили полгода зарплату. Я думаю он и начал сливорезить, потому что было ужасно приходить домой, когда два голодных ребенка бежали в коридор и спрашивали: папа, тебе дали получку?? ты принес еды. Я сейчас понимаю, что это поломало его. Человек проделал сложный карьерный путь, шагал по Красной площади в коробке, дома тонны Ленинских грамот, медали. Когда все брали штуку баксов за поступления в летный отец помагал бесплатно.
И тут такой поворот - полгода без денег.

Мой отец тоже служил в это время..и я это пережил вместе со своей сестрой по-полной...
Скажу честно..это было ужасно...
А сейчас заначка(как у всех)...есть деньги до зарплаты и более..еды полный холодильник...а я сижу и думаю, что мало....мало..мало...
Чего мало?ёбаная гонка за деньгами....
 
В теории потребления нет ничего плохого, кроме одного... Вот представьте Вы вдруг попали в средневековья, Вы человек будущего, который может *свернуть горы на рабочем столе одним пальцем* и Вы... Вы ничем не сможете удивить человека того времени, кроме как фантастическими байками ;)
Теория потребления тут не при чем. Ет узкая специализация в чистом виде.
 
я бы выжил, я смотрел все серии с Беар Гриллс :іржач:
827192133.jpg

147053-2010.01.08-03.59.52-bear-grylls.jpg

Репа!Упал со стула!
 
Бодя, ты иногда (точнее, очень часто) просто меня поражаешь, чесслово....:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу