На море (Одесса-Николаев) с собакой?!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2006
Повідом.: 11637
На море (Одесса-Николаев) с собакой?!

Есть мысля поехать с собакой на море, точнее, взять ее с собой. Интересует местность недалеко от одессы-мамы, 30-60 км. Нужны контакты недорогого жилья, где приймут с собакой. Инет облазил весь, но нигде нет конкретных паролей, явок :) Либо несусветно дорого (для меня) отели, где приймут с собакой. Частный сектор был бы в самый раз...
 
Странно. А как вы искали? По запросу "одесса жилье" куча сайтов аренды. Выбираете раздел "частный сектор" и обзваниваете кто с собакой возьмет. Мы именно так обычно и ищем.
 
Я так разорюсь на звонках :) ибо 90%, оптяь таки, по форумам, с собакой не берут. В принципе я нашел Базу в затоке, берут с животнрыми, и это радует.
 
1. Тут есть тема Собака и море. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=239211&highlight=%F1%EE%E1%E0%EA%E0+%EC%EE%F0%E5
2. Не правда, что 90% не берут. Я ездила в Крым с собакой 2 раза. И находила на месте жилье без всяких затруднений. В квартиру могут не взять... В частный сектор, особенно если обычный сельский двор. А практически во все частные мини-отели и на турбазы - берут.
 
Назад
Зверху Знизу