• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос по билетам на междугородние автобусы

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 114
Вопрос по билетам на междугородние автобусы

Ситуация: В Воронеже куплен билет до Харькова, на обратный путь там билетов не продают. Можно ли взять этот самый обратный билет в Харькове на чужое имя, чтоб потом вернуться обратно в Воронеж? Что для этого нужно?
 
Разве на автобусы билеты именные?

Приезжаете на автовокзал и покупаете билет до Воронежа.
 
Да ну мало ли... я ж незнаю вот и спрашиваю

Спасибо)
 
Думаю, что нет необходимости брать билет предварительно. В день отправления свободно купите, а в автобусе еще и свободные места останутся.

Просто до Воронежа все обычно едут поездом.
 
в прошлый раз так не получилось взять) лучше перестраховаться)
 
Конечно можно. Там имя и фамилию не спрашивают. За 30 или 45 суток уже дают билеты.
 
ничего не нужно. у нас тут без паспорта билеты дают. попросите кого-нибудь купить вам билет и все
 
...девушка до Воронежа далеко, а Вы не с улици Лизюкова?
 
Думаю, что нет необходимости брать билет предварительно. В день отправления свободно купите, а в автобусе еще и свободные места останутся.

Просто до Воронежа все обычно едут поездом.

не правда.

Билеты на автобус надо брать за 2-3 дня. Но, я как-то покупал за неделю, досталось 2 последних.

Автобус стоит 140 гривен (раньше 80), поезд стоит 500 (купэ), плацкарт - 300. Поезд убитый в хлам. Автобус через день ходит Volvo, другой автобус - убитый и вонючий.

Билеты у нас без паспортов. А вот в Воронеже с этим жопа - надо показывать паспорт + впаривают какую-то страховку еще, да и билет от туда дороже (хотя, топливо у них дешевле же :))
 
не правда.

Билеты на автобус надо брать за 2-3 дня. Но, я как-то покупал за неделю, досталось 2 последних.

Автобус стоит 140 гривен (раньше 80), поезд стоит 500 (купэ), плацкарт - 300. Поезд убитый в хлам. Автобус через день ходит Volvo, другой автобус - убитый и вонючий.

Билеты у нас без паспортов. А вот в Воронеже с этим жопа - надо показывать паспорт + впаривают какую-то страховку еще, да и билет от туда дороже (хотя, топливо у них дешевле же :))
Всё верно, езжу очень часто. И билеты нужно брать заранее особенно после выходных.
В Воронеже страховку можно покупать можно отказаться. В Харькове её включают по умолчанию не спрашивая нужна она или нет (кто не верит - посмотрите билет).
Автобусы (сейчас ходят) Харьковские - в основном старенький Neoplan - хороший автобус, с одним минусом - очень маленькое расстояние между сидений - сидеть неудобно. Реже - Mersedes - просто хороший автобус без минусов. :)
Воронежские - Лиазы (тот старый вонючий икарус убрали) - в принципе тоже ничего - с большим минусом - неудобными сидениями. Кто их проектировал непонятно. Пока доезжаешь отсиживаешь себе всё что можно.
Вкратце так.
 
Лиаз очень вонюч. Ехал на нем как-то осенью - окна запотели, дышать было нечем.

А на Вольво на заднем сидении даже было сравнительно комфортно.

А что - Вольво убрали уже?

alexvrn, сколько сейчас из Воронежа стоит?
 
Лиаз очень вонюч. Ехал на нем как-то осенью - окна запотели, дышать было нечем.

А на Вольво на заднем сидении даже было сравнительно комфортно.

А что - Вольво убрали уже?

alexvrn, сколько сейчас из Воронежа стоит?

Вольво убрали. Так же как и тот вонючий Лиаз. :) Иногда правда бывает, по непонятно каким причинам ставят разные ушатанные автобусы с той и другой стороны. Но в целом - терпимо. Хотя я из за того что частенько езжу - планирую написать какое нибудь письмецо в местный автовокзал, чтобы на маршрут поставили более комфортные автобусы - иномарки. Процент что это письмо кто нибудь прочитает, а уж тем более что то сделает - очень маленький, но попробую. :D Уже даже думал один раз в автобусе подписи пособирать.:D
Билеты сейчас с Воронежа без страховки - 490 руб, со страховкой - 520 руб. вроде бы.
С Харькова - 146 грн. вроде как (страховка включена).

Ну вот как то так. :)
 
На письмо обязаны ответить в течении 10ти дней.

Но, текст будет "Спасибо, что обратились. Пока обновление подвижного состава не планируется....."
 
Назад
Зверху Знизу