Автомойка и шиномонтаж с НДС.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2009
Повідом.: 402
Автомойка и шиномонтаж с НДС.

Ввиду вступления новых правил налогообложения с 01.04.2011., подскажите кто знает хорошую мойку и шиномонтаж, чтоб давали фискальный чек с НДС или ЧП на общем налоге(не единый).
 
да они все открыто вчерную работают
в лучшем случае на ЕН
 
Думаю, найти ЧП на общей системе намного проще.
С чеком работают фирменные автосалоны.
На Мицубиси есть мойка и шиномонтаж, вот только как там с регистрацией - не в курсе.
 
В каком районе желательно?
 
Мои поиски также не увенчались пока успехом, но есть сигналы с моек,что резко сократилось число моющихся служебных машин (сам такой), поэтому некоторые планируют переходить (дополнительно открывать), ЧП с общей системой налогообложения.

В каком районе желательно?

Без разницы, Харьков.
 
Мои поиски также не увенчались пока успехом, но есть сигналы с моек,что резко сократилось число моющихся служебных машин (сам такой), поэтому некоторые планируют переходить (дополнительно открывать), ЧП с общей системой налогообложения.
Ну, у кого нету запаса валовых расходов, то да.
 
По прежнему актуально.
 
Готов поехать в Мэтро, скупиться продуктами, а чеки отдать ЧПшнику, чтобы списал на непроизводственный расходы :)
 
На любом СТО с формой ООО можно, например Техно-Арт тот же, или на Маршала Батицкого я всегда по б/н с НДС мыл
 
На любом СТО с формой ООО можно, например Техно-Арт тот же, или на Маршала Батицкого я всегда по б/н с НДС мыл

Так это машина должна быть на юр. лице, или договор на ее мучение?

Я тоже ООО с НДС, но как списать мойку в расходы?
 
дело в том, что по новому налоговому кодексу, если ты юр.лицо, то и все услуги и товары должен покупать у юрлица, кажись так. У нас сейсас чеки с гостиниц, за хавку и прочее от ЧП-единщиков не принимают :(
 
дело в том, что по новому налоговому кодексу, если ты юр.лицо, то и все услуги и товары должен покупать у юрлица, кажись так. У нас сейсас чеки с гостиниц, за хавку и прочее от ЧП-единщиков не принимают :(

Аналогично, гостиницы активно открывают "юр. лиц с НДС", а вот помыть и шиномонтаж глухо, ищу.
 
дело в том, что по новому налоговому кодексу, если ты юр.лицо, то и все услуги и товары должен покупать у юрлица, кажись так. У нас сейсас чеки с гостиниц, за хавку и прочее от ЧП-единщиков не принимают :(

Не должен.
Просто это не будет яыляться валвыми затратами.
И обложиться налогом на прибыль в 24%.
 
Есть хорошая мойка и шиномонтаж с фискальными чеками по адресу Октябрьская революция 59!!!!!Это район нового цирка! Сам не мог найти долго!!!!! Рекомендую.

Мойка с ндс, Октябрьской революции 59, район нового цирка!!!!!!! И мойка неплохая.
 
все крупные автоцентры и шиномонтаж и мойка
уахолдинг, автотрейднг, тойота.... было б желание...
 
Назад
Зверху Знизу