Здесь о доходах членов правительства.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Здесь о доходах членов правительства.

Я бы сказал, что это хорошо, что мы будем много знать о том, что есть в кошельке у наших лидеров. Лучше откровенная и более-менее полная информация, чем слухи.



"Уряд Азарова – уряд контрастів. З одного боку, до нього потрапили люди, які починали продавцями, маркшейдерами, шахтарями, а з іншого – вони належать до найбагатших осіб України.
Доходи кількох членів нової владної команди вимірюються не просто мільйонами, а десятками мільйонів, а їхні маєтки - тисячами квадратних метрів.
При цьому найбагатший кандидат в президенти Сергій Тігіпко виявився лише другим багатієм в рейтингу уряду Азарова. Лідером тут став найближчий друг Ріната Ахметова і новий віце-прем'єр з Євро-2012.
Борис Колесніков
У парламенті перед призначенням урядовців на посади були поширені їхні автобіографії. Факти, які там виявилися, пролили світло на походження багатьох впливових осіб.
Так, як з'ясувалося, свою кар’єру Борис Колесніков починав продавцем в донецьких магазинах, а в роки перебудови навіть попрацював столяром на металооброблювальному підприємстві. І тільки після трудових буднів на центральному колгоспному ринку Колесніков перейшов зі статусу прораба у статус гендиректора компанії "Юг", з якої і почалась його бізнес-кар'єра.
Зараз власник шоколадного "Конті" входить до 50 найбагатших людей України.
Сукупний дохід новопризначеного віце-прем'єра з питань Євро-2012 в 2008 році склав 63 мільйони 830 тисяч 956 гривень. Це всемеро більше, ніж особистий дохід Ріната Ахметова за той же рік.
"Шоколадно-банківські" дивіденди, проценти та роялті Колеснікова склали 63 мільйони 587 тисяч 15 гривен, членів його родини – 1,8 мільйона.
Депутатська зарплата – досить мізерний внесок в доходи Колеснікова – склала 244 тисячі гривень.
Згідно з декларацією, у Колеснікова є земельна ділянка площею 5 гектарів, квартира площею 217 метрів та гараж на 30,6 квадратів. Водночас у членів родини Колеснікова є земельна ділянка площею 20 соток, будинок – на 541 метр і гараж на 20 метрів.
Колесніков прописаний у Донецьку, хоча його родина проживає у Москві, де навчається його син. Їздить Колесніков на статусних автівках Мерседес S-500 та Мерседес S-600 L.
На рахунках нового віце-прем'єра знаходиться дев'ятизначна цифр – 109 мільйонів гривень, а у членів родини Колеснікова – 21,5 мільйон.
Слід відзначити, що Колесніков подав до парламенту декларацію за 2008 рік, але вже пообіцяв журналістам показати й свій фінансовий звіт за 2009, зауваживши, що він буде багатшим за весь "російський, український і молдавський уряди".......

Дальше о других членах...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А мне больше про материальную помощь понравилось:

Большинство министров нового украинского правительства, несмотря на достаточно высокий уровень личных доходов, отметили в декларации о доходах, что получали от государства существенную материальную помощь.

В частности, новому премьер-министру Николаю Яновичу Азарову, который получил 225609 гривен в качестве зарплаты и имеет банковских сбережений на сумму 286000 гривен, государство предоставило помощь на 37661 гривну.

Вице-премьеру Виктору Тихонову, который заработал 213140 гривен, и владеет сбережениями в сумме 950 000 гривен, украинские налогоплательщики помогли суммой в 34 800 гривен.

Вице-премьеру Виктору Слауте, чей совокупный доход составлял 258228 гривен, было предоставлено помощи на 34 850 гривен. Больше всего помощи – на сумму 48005 гривен – получил новый министр труда Василий Надрага, который самостоятельно заработал на предыдущем месте работы лишь 34 380 гривен.

Также материальную помощь получали Владимир Семиноженко, Владимир Сивкович, Дмитрий Колесников, Александр Лавринович, Зиновий Мытник, Александр Попов, Михаил Присяжнюк, Равиль Сафиуллин, Василий Цушко, Федор Ярошенко, Владимир Яцуба, Нестор Шуфрич и Михаил Ежель.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сироты бля.
 
ну эт им за вредность доплачивают :)
 
ну и что, много желающих найдёться платить налоги по-честному, чтоб хватало на матпомощ этим самым нуждающимся?
 
Я бы сказал, что это хорошо, что мы будем много знать о том, что есть в кошельке у наших лидеров. Лучше откровенная и более-менее полная информация, чем слухи.

Вегераз, а хотелось бы про ушедшее правительство поподробнее узнать! Новые тольео пару дней в креслах, а вот как изменилось материальное положение у предыдущегоправтельства за время ихнего правления!! Выложи друже!!:D
 
"Уряд Азарова – уряд контрастів. З одного боку, до нього потрапили люди, які починали продавцями, маркшейдерами, шахтарями, а з іншого – вони належать до найбагатших осіб України.

Правильно. В правительстве нам неудачники не нужны.
 
не навивайте тоску такими темами, и та к за прошедший год,не одного депутата не застрелили, не банкира, ну хотя бы министра какого так нет, не посадили не кого, тоска в стране, тоска даже гмо в глотку не лезет, а вы про доходы кому это надо?
 
Вегераз, а хотелось бы про ушедшее правительство поподробнее узнать! Новые тольео пару дней в креслах, а вот как изменилось материальное положение у предыдущегоправтельства за время ихнего правления!! Выложи друже!!:D

Да я случайно наткнулся на эту информацию. Или ты думаешь, что это моя основная работа? :D:D Пока нет...;)
 
не навивайте тоску такими темами, и та к за прошедший год,не одного депутата не застрелили, не банкира, ну хотя бы министра какого так нет, не посадили не кого, тоска в стране, тоска даже гмо в глотку не лезет, а вы про доходы кому это надо?

Подожди немного. Вот оклимаются и начнут чудить. Станут постреливать или нет, не знаю, а вот что громкие уголовные дела будут - почти уверен.
 
Подожди немного. Вот оклимаются и начнут чудить. Станут постреливать или нет, не знаю, а вот что громкие уголовные дела будут - почти уверен.

На чем базируется твоя ПОЧТИ уверенность? На своем желании? :confused:
Вроде бы тебе от этого лучше жить будет...
 
На чем базируется твоя ПОЧТИ уверенность? На своем желании? :confused:
Вроде бы тебе от этого лучше жить будет...

С чего ты взял? Тут элементарная логика - красные ушли, а зеленые пришли. Теперь у зеленых есть все возможности показать, какие они герои, а все остальные... (ну ты понял).
Будет ли мне лучше жить? Вряд ли. Хотя... В этом мире все возможно!:)
 
С чего ты взял? Тут элементарная логика - красные ушли, а зеленые пришли. Теперь у зеленых есть все возможности показать, какие они герои, а все остальные... (ну ты понял).
Будет ли мне лучше жить? Вряд ли. Хотя... В этом мире все возможно!:)

Так был же опыт: бандиты посидели в "оранжевых" тюрьмах не больше месяца.. Гром был, а дела не получилось.
 
Назад
Зверху Знизу