Свежие цены на межгосударственные поезда видели?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2007
Повідом.: 6150
Свежие цены на межгосударственные поезда видели?

Полюбопытствовал свеженькими ценами по поезда ,уходящие из Харькова в близжайшее зарубежье - Москву ,Спб ,Минск,Саратов и Баку .

Плацкартное место Харьков-Москва - 1835 гривен
Плацкартное место Харьков-Санкт Петербург - 2241 гривна
Плацкартное место Харьков-Минск - 1125 гривен
Плацкартное место Харьков-Саратов - 1790 гривен

И наконец плацкарт Харьков-Баку бьет все рекорды по стоимости - 3582 гривны


Кажется что с такими ценами скоро будет развито "Такси до Москвы" ,когда 4 человека скидываются и едут машиной . Такое я наблюдал только в Армении ...:confused:



p.s
через 15 часов после создания темы цены возросли еще на 15-20% . :eek::eek:
 
Останнє редагування:
дак с такими ценами хорошими . нам должны зарплату европейскую давать
 
Кажется что с такими ценами скоро будет развито "Такси до Москвы" ,когда 4 человека скидываются и едут машиной . Такое я наблюдал только в Армении ..

Ну если кому нужно в Москву,то можно через Белгород.Белгород -Москва.Если можешь узнай сколько стоит тот поезд.
 
Ну если кому нужно в Москву,то можно через Белгород.Белгород -Москва.Если можешь узнай сколько стоит тот поезд.

1500 рублей ,примерно 700 гривен , откуда взялось + 1100 гривен за 80км в пути?:D Ранее разница составляла куда меньшую сумму .
 
а почему бы и нет,спрос то ого го.!
 
Зачем ездить за поребрик, если лоукосты летают в Европу?
 
1500 рублей ,примерно 700 гривен , откуда взялось + 1100 гривен за 80км в пути?
Человек наверное попутал рубли с гривнами.... на 1835 гривен можно в России купить 360 литров газа и съездить на машине туда и обратно еще дешевле ;-)
 
1500 рублей ,примерно 700 гривен , откуда взялось + 1100 гривен за 80км в пути? Ранее разница составляла куда меньшую сумму
)))спасибо.Даже раньше когда разница была меньше,то доезжали до Белгорода и потом на электричку))За такую сумму можно куда-то самолетом лететь)))
 
однако, хорошо, что нам туда не надо
 
ебать! Харьков-Белгород плацкарт - от 520 грн.... ебануться
 
Человек наверное попутал рубли с гривнами.... на 1835 гривен можно в России купить 360 литров газа и съездить на машине туда и обратно еще дешевле ;-)

не попутал, вот с сайта зализницы. есть три поезда на завтра, и это плацкарт я выбирал!
Взрослый - 2126.35 грн. (купе Взрослый - 3762.33 грн :D)
Взрослый - 1875 грн.
Взрослый - 1706.58 грн.
 
Полюбопытствовал свеженькими ценами по поезда ,уходящие из Харькова в близжайшее зарубежье - Москву ,Спб ,Минск,Саратов и Баку .

Плацкартное место Харьков-Москва - 1835 гривен
Плацкартное место Харьков-Санкт Петербург - 2241 гривна
Плацкартное место Харьков-Минск - 1125 гривен
Плацкартное место Харьков-Саратов - 1790 гривен

И наконец плацкарт Харьков-Баку бьет все рекорды по стоимости - 3582 гривны


Кажется что с такими ценами скоро будет развито "Такси до Москвы" ,когда 4 человека скидываются и едут машиной . Такое я наблюдал только в Армении ...:confused:

Так а ты чё - уже автостопом не ездиш? С такими ценами - тебе нужно школу автостопщиков открывать.:D
 
Останнє редагування:
не попутал, вот с сайта зализницы. есть три поезда на завтра, и это плацкарт я выбирал!
Взрослый - 2126.35 грн. (купе Взрослый - 3762.33 грн :D)
Взрослый - 1875 грн.
Взрослый - 1706.58 грн.

4 купэ до Москвы ,пожалуйста:іржач:

0,,17032012_404,00.jpg


Так а ты чё - уже автостопом не ездиш? С такими ценами - тебе нужно школу автостопшиков открывать.:D

езжу до Москвы за 15гривен и 12 часов ( стартуя с Алексеевской окружной) ,но это другая история :клас:
 
Плацкартное место Харьков-Москва - 1835 гривен
Плацкартное место Харьков-Санкт Петербург - 2241 гривна
Плацкартное место Харьков-Минск - 1125 гривен
Плацкартное место Харьков-Саратов - 1790 гривен

И наконец плацкарт Харьков-Баку бьет все рекорды по стоимости - 3582 гривны
хай хот миллион стоит, мне эти направления не интересны!
 
Покуй властям цены на билеты, на качество обслуживания. Они везде самолётами летают не рейсовыми, а чартерными, даже с тех украинских аэропортов, которые не осуществляют регулярных рейсов, типа Черновцов, Полтавы, Мариуполя, Кривого Рога, т.д., поэтому убитые дороги, маршрутки як собачи будки, вонючие плацкарты по заоблачным ценам им до ПИЗДЫ!
 
Назад
Зверху Знизу