IP-TV Player

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2007
Повідом.: 2511
Вообщем хотелось бы узнать,кто использовал,где можно взять список каналов,или подходит только тот список,который дает провайдер?
 
апну,тоже интересно))))
 
я наверное задал какой то глупый вопрос,что никто и отвечать не хочет))))
 
Походу список сам подгружается, когда прога коннектится с сервером. Хотя в локальной сети Макснет названия позиций каналов давно не соответствуют их содержимому.
 
Походу список сам подгружается, когда прога коннектится с сервером. Хотя в локальной сети Макснет названия позиций каналов давно не соответствуют их содержимому.
+1 Я тоже это заметил.
Хотя в этом плейере можно вручную указать какой URL открыть, так что чисто теоретически можно открывать любое онлайн-видео с интернета, главное найти подходящий адрес где выдается видео в UDP-потоке.
 
попробовал этот плеер

единственное что он умеет (вроде как умеет) это броузинг каналов
функция "телепрограмма" - не работает (либо я не знаю правильной станции:))

мой выбор vlc или mplayer:)

а вот Посилання видалено и каналы:)
 
Я IPTV от итл смотрю))) Вроде работает у всех, у кого KH-IX или 5 мбит. Програмка уже настроеная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Все отлично работает :клас:

Сайт проекта Посилання видалено
 
Пользуюсь VLC media player
Трансляции ТВ от ИТЛ он нормально открывает. Просто даёшь ему ссылку на файлик со списком каналов, он его покажет как плейлист. Там выбираешь канал и смотришь.
Ну, ещё можно время буферизации до 3 сек увеличить, чтоб затыков не было, мало ли что там в сети бывает. (У меня локалка Слободы).
 
Пользуюсь VLC media player
Трансляции ТВ от ИТЛ он нормально открывает. Просто даёшь ему ссылку на файлик со списком каналов, он его покажет как плейлист. Там выбираешь канал и смотришь.
Ну, ещё можно время буферизации до 3 сек увеличить, чтоб затыков не было, мало ли что там в сети бывает. (У меня локалка Слободы).

не пойму как найти каналы в этом плеере или как забить туда их:confused:
 
Пользуюсь VLC media player
Трансляции ТВ от ИТЛ он нормально открывает. Просто даёшь ему ссылку на файлик со списком каналов, он его покажет как плейлист. Там выбираешь канал и смотришь.
Ну, ещё можно время буферизации до 3 сек увеличить, чтоб затыков не было, мало ли что там в сети бывает. (У меня локалка Слободы).

Он лучше обычного от ИТЛ?
 
Сегодня попробовал опять запустить ТВ от ИТЛ на своём компе и получил жирный БОЛТ!:eek:
Вонючая тормозная Слобода закрыла прямой доступ на сервера ИТЛ. Теперь только через ВПН туда зайти можно. Как будто бы ИТЛ находится где-то далеко в Интернет, а не в Харькове в KH-IX :диявол:
А поскольку скорость в таком случае составляет всего 64 кбит/сек, то ни о каком просмотре ТВ и речи быть не может :(

Вероятно, толпа желающих смотреть ТВ перегрузила каналы Слободы. А кроме того, у Слободы есть платный сервис цифрового ТВ (Эпсилон ТВ). Там каналы тоже цифровые, но для их просмотра нужно купить рессивер и подключиться к кабельному ТВ Фаворит. И кому оно надо будет, если есть бесплатное ТВ от ИТЛ? :)

Впрочем, лично я особо не страдаю. Смотрю всё что можно со своей тарелки. В любое время, любой канал (почти) с любого спутника. И пусть Слобода лопнет от злости!

По поводу VLC media player
Список каналов загружаем с Посилання видалено

Просто открываем плеером этот файл. В меню "Плейлист" - "Show playlist" будет виден список каналов. Можно настроить винду так, чтобы файлы типа .m3u открывались плеером VLC.

По поводу IP-TV player
Сегодня скачал и запустил. Что-то он у меня как-то неуверенно работает, то подвиснет, то вылетает. Наверное, это из-за невозможности достучаться до серверов ИТЛ.
А самое смешное в том, что эта прога основана на чём бы вы думали? На том самом VLC media player :D
 
а есть еще какие нить плей лист для VLC media player кроме этого Посилання видалено
 
Кому интересно, могу поделиться ссылкой на херову тучу российских каналов. Тех самых, что вещают на Москву - правильных российских каналов. У меня всё пашет и на VLC и на IP-TV player, скаченном у ИТЛ. Из минусов - пока всё на халяву... как долго халява продлится, не известно (сам смотрю с мая 2008). И еще один минус - каналы частенько лагают, т.е подтормаживает звук, может рассыпаться изображение. Все зависит от загруженности или просто может дурацкий протокол трансляции у сервера - udp , который качества не гарантирует. Хер его знает, я в этом не разбираюсь...

Вобщем вот она альтернатива "ИТЛ"-ам и "Макснетам" - Посилання видалено.1/5000 Переставляем цифры перед 5000 с 1 до 130 и смотрим.
Сразу напишу куда чё жать, чтобы всё получилось. В ИТЛ-ском IP-TV player нажимаем на "Файл или поток", дальше в строке "Имя файла" вводим ссылку. Когда надоело смотреть меняем в ссылке цифру с 1 до 130 и смотрим дальше. Некоторые каналы закодированы и кроме зеленых квадратов ничего не кажут, так что ищите.
Хотя могу подкинуть, то что уже найдено (смотрите на прикрепленной картинке, но на ней обозначены не все каналы, там еще куча всяких московских регионалок... так что сами поищите)

PS Если нет приличного анлима, наверно лучше и не пробуйте. И если интернет заведомо говно - мне на голову не срать, срите на голову провайдера;)
PPS Да и еще... прекрасно понимаю, что чем больше людей будут смотреть по этой ссылке, тем больше вероятность, что каналы будут лагать:) Но всё равно не могу оставаться спокойным, когда люди вынуждены в праздники смотреть на это украинское убожество...
 

Вкладення

  • ++++++spisok_kanalov.jpg
    ++++++spisok_kanalov.jpg
    38.4 КБ · Перегляди: 989
Останнє редагування:
Я смотрю телек в сети Макснет. На его сайте есть подготовленные vlc и iptv player. Как я не крутил, чистил и переставлял винду и все остальное, но vlc у меня постоянно виснет список каналов. Часто вылетает. Уродская программа.

IP-TV player мне очень понравился. Я его запускаю с иконке и возникает прямоугольник с виде и справа список каналов. Больше нет никаких элементов оформления вообще. Ни рамок окна, ни хаголовков, ни кнопок. Просто прямоугольное видео и справа список каналов на черном фоне. Все это цельный блок, а не 2 части, как в vlc. Это именно то, что мне нужно от этой проги.

Очень удобно ее распахивать на весь экран и обратно, регулировать гровкость. Я иногда записываю видео с TV - подводишь мышку к низу видеопрямоугольника и возникают кнопки управления. Клацнул кружок и идет запись. Качество получаемых mpeg2 файлов всегда отличное. Есть планировщик для автоматической записи.

Список каналов я плееру вообще не давал никогда. При каждой загрузке он его подгружает с макснета. С этим все окей. Из инета не пробовал. Смотрю только Eurosport и Discovery Travel.

Есть конечно мелкие недостатки. Ощущается недостаток возможностей, и недостаток настроек.
Вцелом я очень доволен этой прогой. Именно то, что нужно от телека на компе (на мой вкус).
 
Господа.
Может кто знает секрет работы IPTV на макснете?
Скачал у них с сайта сетевого vlc-player уже настроенный по каналам макснета... а не показывает нифига

Кто в курсе чего может быть и где покопаться в настройках может?
В техподдержку не дозвониться никогда, чтоб спросить... (живу на северной-3).
У кого-то там работает IPTV?
 
Походу список сам подгружается, когда прога коннектится с сервером. Хотя в локальной сети Макснет названия позиций каналов давно не соответствуют их содержимому.

А обновлять сам плейлист не пробовали ? Будете приятно удивлены
 
Господа.
Может кто знает секрет работы IPTV на макснете?
Скачал у них с сайта сетевого vlc-player уже настроенный по каналам макснета... а не показывает нифига

Кто в курсе чего может быть и где покопаться в настройках может?
В техподдержку не дозвониться никогда, чтоб спросить... (живу на северной-3).
У кого-то там работает IPTV?

у моего знакомого пашет. у тя outpost или KIS стоят?
 
нах ап? Другой от чего? Гуглом пользоваться не умеешь? Тоже из золочева?
 
Назад
Зверху Знизу