Ну ка все подписали петицию, про повышения границы безпошлиного ввоза.

А чего граница 220, я до 500 хотя бы поднял!
 
Граница и так постоянно снижается, т.к. падает курс евро.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
подписал


но честно говоря, думаю, что эти петиции есть ничто иное, как еще один способ власти переписать всех активных и несогласных, и заодно еще немного стравить социальное давление.
 
И шо, 11к набрали со всем ажиотажем и сдулись.
 
11к как было так и осталось. Можно сделать вывод что всем насрать и вводить любые пошлины и налоги.
 
11к как было так и осталось. Можно сделать вывод что всем насрать и вводить любые пошлины и налоги.

а мне кажется на эти петиции власти насрать....их никто не читает....
а тетка на фото так вообще ...как теперь заснуть без света....
 
Предистория, думаю, всем известна:
АПИТУ - Ассоциация предприятий информационных технологий Украины.
Но коим то хреном там состоят и обычные оптовые торгаши с печатями от флп типа цитрусов, розеток, алло и прочих.


Підвищення граничної межі безмитного пересилання товарів в міжнародних поштових та експрес-відправленнях зі 150 до 220 євро
Петиция тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Законопроект АПИТУ о снижении безналогового порога для посылок до 22 евро лоббируется в интересах мировых корпораций и небольшого числа украинских импортеров и ритейлеров.
Розничные сети пытаются навязать стране свои услуги, хотя они нужны потребителям все меньше и меньше. Украинцы научились покупать на Аliexpress, Amazone и eBay.

Не дайте пидарасам с цитрусов и розеток продавать такой же товар, что и на али, без укр.яз. инструкций и прошивок, от флп-шников, делая вид что они законопослушные плательщики налогов, а вокруг дартаньянов нет нихуя. Мало им того, что есть, хотят прикрыть вообще ввоз всего, дороже носков.:відстій:

Вы думали идею похоронили?

Посылки «по 22 евро» возвращаются: отправления дороже этой суммы могут обложить налогом (обновляется)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нахуя двухгодичную тему подняли??? есть же такая актуальная тема в главном.
подписал
 
Назад
Зверху Знизу