Дедовоеватели за пару пачек масла зажмурили в Питере старушку блокадницу. Где же скрепы?

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту смерти блокадницы в Петербурге

Интересно тема завернула.:rolleyes: Оказалось полицейские РФ то же люди и четко заступаются за пожилого человека.
У нас тока Мазурок этим делом занимался, да?

Что бы ни писали и не говорили здесь в теме, а то шо старушку блокадницу зажмурили в питерских гестапо не за куй - есть факт ;) ...

... из темы вытекает вывод, что и осудили в РФ по всей строгости закона и морали данный нехороший поступок.

Ловко ты темку задвинул:клас:
 
Кукуруза на соплях и только .
Бабуля в возрасте , сперла кусочек масла ... Одни орут " Ахтунг ! , а если их тысячи в день , ни один супермаркет не выдержит " , другие " понять и простить " .
Давайте по честному , охранник правильно поступил ? Возможно не деликатно , но правильно ( ИМХО ) .
Давайте лучше вот о чем . Почему эта бабушка взяла это трижды гребаное масло ?
И если это была самая банальная причина в отсутствии возможности его купить , позор стране и людям .
Скажите , если бы вы стали свидетелем начала такой ситуации , неужели не уладили это на корню , не вы заплатили бы за это несчастное масло масляное ?
 
шо как-то неестественно на 100-м году жизни....:eek: если бы в трамвае она умерла, то чмырили бы трамвайные депо РФ?

:попкорн:

Кукуруза на соплях и только .
Бабуля в возрасте , сперла кусочек масла ... Одни орут " Ахтунг ! , а если их тысячи в день , ни один супермаркет не выдержит " , другие " понять и простить " .
Давайте по честному , охранник правильно поступил ? Возможно не деликатно , но правильно ( ИМХО ) .
Давайте лучше вот о чем . Почему эта бабушка взяла это трижды гребаное масло ?
И если это была самая банальная причина в отсутствии возможности его купить , позор стране и людям .
Скажите , если бы вы стали свидетелем начала такой ситуации , неужели не уладили это на корню , не вы заплатили бы за это несчастное масло масляное ?

а вы вообще видео то смотрели? ;) Может сначала вникнуть в тему, а потому шото сподобиться написать?




Повторюсь ...

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту смерти блокадницы в Петербурге, информирует «МИР 24». В ведомстве обещают, что дадут «самую жесткую правовую оценку действиям всех без исключения лиц, виновных в смерти женщины».

Так, дело возбуждено по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Согласно законодательству, виновников могут приговорить к исправительным работам, либо ограничению свободы, либо принудительным работам на срок до двух лет.

***

В обществе «Жители блокадного Ленинграда» Кронштадтского района Петербурга заявили «Русской службе новостей», что руководство магазина «Магнит» должно извиниться перед жителями города после того, что произошло с Раузой Галимовой — 81-летней блокадницей, которую заподозрили в хищении трёх пачек сливочного масла.

В обществе сказали, что собирают по 300 рублей для организации в магазине курсов общения с покупателями. Блокадники намерены отправить деньги руководству торговой точки.




Т.е. к кобыле из Магнита будет масса вопросов. Думаю терпилу будут из нее делать, не директора ж привлекать или охрану, подача то была от кобылы из Магнита.
Ну а питерцы ей "помогут" тут даже сомневаться не надоть.
 
Спасибо .
И что на этом видео ? Как придержали бабулю и появилась милиция ?
Чи буча толком не поднимется и у кого-то кипит разум возмущенный ?
 
А бабулька в авторитете была.


сотрудники магазина и ранее задерживали женщину с украденным, но полицию не вызывали.
 
не пыхти , здесь не идиоты , разберемся и сами .
Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту смерти блокадницы в Петербурге, информирует «МИР 24». В ведомстве обещают, что дадут «самую жесткую правовую оценку действиям всех без исключения лиц, виновных в смерти женщины».
Не сомневаюсь .
Так, дело возбуждено по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)
Ну это все фигня , доказать бы еще .
В обществе «Жители блокадного Ленинграда» Кронштадтского района Петербурга заявили «Русской службе новостей», что руководство магазина «Магнит» должно извиниться перед жителями города после того, что произошло с Раузой Галимовой — 81-летней блокадницей, которую заподозрили в хищении трёх пачек сливочного масла.
Красиво , точнее эффектно . Не более !
В обществе сказали, что собирают по 300 рублей для организации в магазине курсов общения с покупателями. Блокадники намерены отправить деньги руководству торговой точки.
ВОТ ! Вот этим стоило заняться раньше . И не обязательно руководству ,можно и бабушке принести .
Мысль ясна ?

PS . Photonex , не рви жопу об клавиатуру . Найди себя в реальной жизни . Начни с простого .
 
Сдаётся мне,что уподобились мы киселёву.
 
Спасибо .
И что на этом видео ? Как придержали бабулю и появилась милиция ?
Чи буча толком не поднимется и у кого-то кипит разум возмущенный ?

1 :D

А бабулька в авторитете была.


сотрудники магазина и ранее задерживали женщину с украденным, но полицию не вызывали.

2 :D

Сдаётся мне,что уподобились мы киселёву.

3 :D

Как вы заебали этим говном в Главном... :рл:

5 :D

Перевели смерть от старости в политическую плоскость.

4 :D


Так Че клоуны? Не нравится когда правдой глаза щекочут? Дедовоеватели куевы?
Зажмурили блокадницу, зажмурили! Факт!!!
 
Ах какой замечательный американец!

Да.. далеко нам еще до америки.. :(

Вот я всегда говорил страна должна знать своих героев в лицо!
нет я щас не про тех кто ходит в балаклавах, я про многих других простых жителей украины.
Тех кто может не каждый день, да пусть хоть раз в жизни, но совершает добрый поступок.. спасает девушку от хулиганов, достает упавшего в люк котенка, преводит девушку через дорогу.. да в конце концов тех простых горожан котырые дают копеечку бабуле, что та смогла купить флакончик корвалола.

Да далеко нам до такой демократической америки.
Вот там простой полицейский оплатил старичку покупку (ой!? не старичку а одинокому отцу? ну и хер сним! не важно) , собщил об этом в газету и стал героем!
И надо заметить что стал он героем даже не потому что оплатил, а потому что не постеснялся и заявил об этом в газету.

Вот он поступок настоящего патриота! - теперь весь мир знает что в америке, самой демократичной и доброй стране не щимят стариков как в треклятой пурашке..

А что мы?
сидим тут тупо сремся на форуме.. создаем тупые темы.. тупа (крайне тупа!) троллим друг друга.., может даже зарабатываем бабло проплаченными постами.

Но кто говорит на мировой геополитической арене об Украине как об оплоте справедливости демократии и стариколюбия??

Никто!
А почему?

Да потому что добрые дела это не подлость, которая вершится под покровом молчания в сми.
добрые дела нужно совершать громко!

Так громко как только это возможно!

И правильно говорят - начинать надо с себя!
И я - не постесняюсь начать!

Поэтому:
Максимальный репост!!!!
Я, лично я совершил сегодня доброе дело!
Я помог старушке соседке донести тяжелые сумки до её квартиры!.
нет.. даже не так!
Я помог старушке донести две(!) тяжелые сумки..
нет! лучше так:

Я помог двум старушкам соседкам донести две тяжелые сумки до их двух квартир!

Максильный репост!
Будем работать на благо имиджа Украины.

И да! не теряйте бдительность - ищем все сообщения про гавно, про любое упоминания свершившегося говна в клятой русопутопарашке!

Чем больше говна мы найдем у них - тем пушистее мы будем тут.
___
* кстати а вот хорошо америка подсуетилась.. с подкупом охранника в питерском супермаркете.. надо и себе взять на заметку..
может скинемся?
Как бомбануло то у кремлевского, любо глянуть.
 
Перевели смерть от старости в политическую плоскость.

А старческий склероз в воровство.:(

Следующим шагом ТСа будет акцентуация на национальности умершей бабушки и терки о засилье мусульман в РФ :( ага?

Не нравится когда правдой глаза щекочут?

Это ты о возмущении СМИ РФ и немедленной реакции Прокуратуры и Следственного Комитета РФ по этому возмутительному факту?
 
Останнє редагування:
А старческий склероз в воровство.
Постоянно наблюдаю картину в АТБ вблизи Одесской. Заходят в торговый зал бабушки с тряпочными сумками. Их просят показать содержимое на выходе. И здесь начинается истерика,что им не доверяют. Зачем? Положи в камеру хранения и заходи. Ан нет. И так каждый день.
 
Постоянно наблюдаю картину в АТБ вблизи Одесской. Заходят в торговый зал бабушки с тряпочными сумками. Их просят показать содержимое на выходе. И здесь начинается истерика,что им не доверяют. Зачем? Положи в камеру хранения и заходи. Ан нет. И так каждый день.

Это бабушки Мазурка?
 
Назад
Зверху Знизу