Мнения на тему Бога, Космосе, Устройства Мира и т.д.

Есть ли Бог и имеет ли он к нам отношение?

  • Бога (Боги) нет

    Голосів: 9 15.3%
  • Бог (Боги) есть

    Голосів: 24 40.7%
  • Бога (Боги) когда то был

    Голосів: 1 1.7%
  • Бог (Боги) это пришелец из космоса

    Голосів: 3 5.1%
  • Бог (Боги) это технически развитой человек прошлого

    Голосів: 3 5.1%
  • Бог (Боги) только в глазах дикарей

    Голосів: 1 1.7%
  • Бог (Боги) обладали высокими технологиями

    Голосів: 4 6.8%
  • Бог (Боги) это ошибка писателей фантастов

    Голосів: 0 0.0%
  • Бог (Боги) это выдумка умных предков

    Голосів: 7 11.9%
  • Свой вариант

    Голосів: 7 11.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
ТС почитай Эльтерруса (Дороги палачей, Безумных бардов + цикл Мы Были!Мы Есть!Мы Будем!) норм концепция, я поддерживаю
 
откуда взялась эта маленькая горячая точка? из ничего?;):)

Ога, и еще вопрос: в каком пространстве она возникла, если самоч пространство, время и все остальное возникли только вместе с расширением? Во что оно все расширялось? Чует моя спина, что где то нас наебывают:D если бы я знал ответ, то щас бы Стивен хоукинг мне кофе подносил бы на своей коляске:D
 
Собираются мнения о Боге, Космосе. устройстве мира. Принимаются все мнения положительные и отрицательные (плохие и хорошие).

Сколько людей столько и мнений, могут быть похожие, но никогда не будет одинакового......

Не думаю що у главном, хтось іскренно, та по теме напішє. Тем пачє у пятницу у перший день літа. Вам у ріф.
 
Ога, и еще вопрос: в каком пространстве она возникла, если самоч пространство, время и все остальное возникли только вместе с расширением? Во что оно все расширялось? Чует моя спина, что где то нас наебывают:D если бы я знал ответ, то щас бы Стивен хоукинг мне кофе подносил бы на своей коляске:D
а точка - она результат коллапса предыдущей вселенной
Точка бифуркации — критическое состояние системы, при котором система становится неустойчивой относительно флуктуаций и возникает неопределенность: станет ли состояние системы хаотическим или она перейдет на новый, более дифференцированный и высокий уровень упорядоченности
 
для начала нужно разгадать откуда всё появилось, вселенная, галлактики, планеты, всё живое на нашей планете и может в на других галлактиках.
есть предположения и гипотезы учёных, что наша вселенная не одна, что их множество. нужно понять откуда всё появилось, тогда всё будет ясно и станет на свои места.

Теорія струн. Повинна все обясніть.
 
а точка - она результат коллапса предыдущей вселенной

Теорітично цє ще не доказано, да і большой взрив і разшіреніе нельзя брати як факт, просто у єтой теоріі більш пріверженцов
 
Бог един. ТСЕ.

56925625_god_55%202.jpg
 
ТС почитай Эльтерруса (Дороги палачей, Безумных бардов + цикл Мы Были!Мы Есть!Мы Будем!) норм концепция, я поддерживаю
Эльтеррус? Да это же вынос и перелом головного мозга. Особенно про "Мы".
Теорія струн. Повинна все обясніть.
Не, рівняння Шрєдінгєра всьо прояснює.
 
Вот ты и дал ответ:DЩа позвоню Хоукингу, приедем с Жигулевски барным:D
:D Лучше Паровое полутёмное или Опилля тёмное :D Главное, не расширить сознание до его схлопывания :D
Теорітично цє ще не доказано, да і большой взрив і разшіреніе нельзя брати як факт, просто у єтой теоріі більш пріверженцов
Теория на то и теория. Если есть чё получше - давай (бога не предлагать)
 
Я предпочєл бі тєорію "матрьошек".
Наша Вселєнная - єто в другой вселєнной первого порядка кучка навоза.
 
я уже по дискавери и нешинал жеографик пересмотрел все передачи про то как возникла вселенная. то что был большой взрыв то понятно. откуда взялось то что взорвалось учёные не дают ответа. да и большой взрыв то же гипотиза ничем не доказанная.
Дик я про цє тільки сказала. Но теорія струн должна по мненію вчєних все раставіть на своі місця.

Я предпочєл бі тєорію "матрьошек".
Наша Вселєнная - єто в другой вселєнной первого порядка кучка навоза.

Навіщо ти повторюшнічаешь-хрюшнечаешь за мною?
 
вопрос. откуда взялась предыдущая вселенная?:)

Из точки, которая возникла в результате схлопывания предидущей вселенной:D вообще в наркотиках все ответы:D

Дик я про цє тільки сказала. Но теорія струн должна по мненію вчєних все раставіть на своі місця.



Навіщо ти повторюшнічаешь-хрюшнечаешь за мною?

Маш, ты готовишься на пмж в тернополь?
 
вопрос. откуда взялась предыдущая вселенная?:)

Из точки, которая возникла в результате схлопывания предидущей вселенной:D вообще в наркотиках все ответы:D
Опередил. И я наркотики не употребляю, я и так дурак :D

Я предпочєл бі тєорію "матрьошек".
Наша Вселєнная - єто в другой вселєнной первого порядка кучка навоза.

Наше представление вселенной - словно представление о мире муравья, сидящего на воздушном шарике (любуется n-мерными пространствами в своем воображении)
 
видимо это заразное и передаётся через форум:D



в тернополе за такой ломаный украинский ей выпишут мирных люлей сразу по приезду:D

Надо украинский тоефл изучать:D может пойти на курсы каноничного суржика:D
 
Маш, ты готовишься на пмж в тернополь?
Вад, е кнопочка ігнор, давай або ти, або я, йійі клацнем
 
Вопрос следует ставить несколько иначе - а что подразумевается под понятием "бог"? От этого зависит и ответ на вопрос ТСа. Если вы рассматриваете бога, как нечто сходное с человеком, только с неограниченными возможностями - то очевидно что его нет. На мой взгляд, если понимать под богом разумное в нашем понимании существо (а это сразу вызывает вопрос - что считать разумным), то бога нет. Моя метафизическая теория предполагает что наша вселенная - это вероятностное поле. И соответственно всё в ней определяется случайностью, по каким-то вероятностным законам. Т.е. можно определить некоторые закономерности выпадения случайных чисел в данной области вселенной, которые и определяют, что в ней находится. Разумеется, поскольку вселенная бесконечна, то и количество таких закономерностей - бесконечно, а вселенная в целом - наиболее правильно описывается словом "хаос". Ну а если вам нужна религия и хочется кому-то молиться, то наиболее подходящим изображением бога для вас может послужить игральный кубик, поскольку игра в кости даёт очень хорошее представление об устройстве вселенной (если конечно у вас есть способности к неограниченной индукции).
 
Назад
Зверху Знизу