Какую смазку вы используете для кулера?

smazka.jpg

:іржач::іржач::іржач:
 
Некропостер.
 
почитав тему, понял, какие далекие от железа люди обитают здесь... Пишут что попало!!! особенно как правильно мазать... если решылись почистить то нада вентиль разбирать полностью!!! тоесть крыльчатку снимать и все вытирать спиртом, а потом смазывать... из личного опыта: машинное масло решает ситуацию не надолго, а вот ВАЗИЛИН это вещь:клас::клас::клас:
 
по теме: люди сначала должны понять, для чего нужна термопаста. А нужна она для сравнивания микронеровностей на поверхности процессора/подошвы кулера.
 
по теме: люди сначала должны понять, для чего нужна термопаста. А нужна она для сравнивания микронеровностей на поверхности процессора/подошвы кулера.

А это при чем к теме: Какую смазку вы используете для кулера? :confused::confused::confused:
 
о бля! я сонный, не думал что народ будет осуждать как вентиль смазать, зачем? :D Вазелино the best.
 
почитав тему, понял, какие далекие от железа люди обитают здесь... Пишут что попало!!! особенно как правильно мазать... если решылись почистить то нада вентиль разбирать полностью!!! тоесть крыльчатку снимать и все вытирать спиртом, а потом смазывать... из личного опыта: машинное масло решает ситуацию не надолго, а вот ВАЗИЛИН это вещь:клас::клас::клас:

Дело в том, что скорее всего эту тему открыли в главном, а там сброд такой, что пиздец.
Собственно я лично, когда надыть убрать звук из кулера, разбираю его, очищаю (спирт, ацетон, уайтспирит етс) и заливаю тудыть силиконовую смазку.
Пока тьфу тьфу, месяцев пять так ничё не слыхать.;)
 
Если нет чего то типа литола,то проще всего купить помаду и смазать ей...и кулер гудеть не будет и для смазки механики в принтере катит.

А если учесть, что помаду (дешёвую, канешн) делают на базе вазелина, то проще его и приобрести....
А вообще, по уму - силиконовая смазка существует. У меня хватало на год минимум
 
Назад
Зверху Знизу