Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 16.11.2019, 14:51   #1
Объектив

По умолчанию Осужденный за аварию на Сумской Дронов, обжаловал приговор в Верховном суде

16.11.2019 14:24

Осужденный за аварию на Сумской Дронов, обжаловал приговор в Верховном суде

Геннадий Дронов подала кассационную жалобу в Верховный Суд

The post Осужденный за аварию на Сумской Дронов, обжаловал приговор в Верховном суде appeared first on Новости Харькова и Харьковской области. Медиа группа «Объектив».

Геннадий Дронов подала кассационную жалобу в Верховный Суд.

Защита осужденного за аварии на Сумской Геннадия Дронова подала кассационную жалобу в Верховный Суд.

Как рассказал адвокат Сергей Перепелица, который защищал Дронова в суде первой инстанции, сейчас у осужденного новый адвокат. Кто это, Перепелица не знает, пишет UA:Харків.

Напомним, что авария с участием Зайцевой и Дронова произошла в октябре 2017 года. Погибли 6 пешеходов, еще шестеро были травмированы.

Сейчас Геннадий Дронов отбывает наказание в колонии на Полтавщине. Елена Зайцева – в исправительном центре в Днепропетровской области.

The post Осужденный за аварию на Сумской Дронов, обжаловал приговор в Верховном суде appeared first on Новости Харькова и Харьковской области. Медиа группа «Объектив».

Новость на сайте Объектив

Вверх
Старый 16.11.2019, 16:01   #2
АТН

По умолчанию Смертельное ДТП на Сумской: адвокат Дронова подал кассационную жалобу на приговор
16.11.2019 15:50

Смертельное ДТП на Сумской: адвокат Дронова подал кассационную жалобу на приговор

Адвокат Геннадия Дронова, которого вместе с Еленой Зайцевой признали виновным в совершении смертельного ДТП на Сумской с шестью погибшими и пятью пострадавшими, обжаловал приговор в Верховном Суде.

Как сообщает UA. Харьков, адвокат Сергей Перепелица, который защищал Дронова в суде первой инстанции, подал кассационную жалобу на приговор.

Вместе с тем Перепелица сообщил, что сейчас у осужденного Дронова - новый адвокат, имя которого ему неизвестно.

Напомним, в октябре 2017 года на перекрестке Сумской и Мечникова столкнулись Volksvagen Touareg и Lexus.*От удара последний автомобиль выбросило на тротуар, где стояли люди. Автомобиль сбил 11 человек, стоявших в тот момент на тротуаре. В результате ДТП погибли 6 пешеходов.*5 человек были травмированы.*

Суд признал обоих водителей виновными в совершении смертельной аварии и приговорил каждого из них к 10 годам лишения свободы.

В августе Апелляционный суд оставил приговор Зайцевой и Дронову*без изменений.*Сейчас Геннадий Дронов отбывает наказание в колонии на Полтавщине, а Елена Зайцева - в исправительном центре в Днепропетровской области.

*

Новость на сайте АТН

Вверх
Старый 16.11.2019, 19:01   #3
mogol4

Из: Ukraine

А мне так кажется, Дронова Зайцев заказал и за большие деньги.Такие нарушения как он делают почти все водители.Но девка гнала 120 км в час , не тормозила на красный сигнал светофора и была под кайфом.Этого мало? Так надо для компании посадить невинного человека?

Вверх
Старый 16.11.2019, 19:17   #4
sergeime
People are stupid

Цитата:
Сообщение от mogol4
А мне так кажется, Дронова Зайцев заказал и за большие деньги.Такие нарушения как он делают почти все водители.Но девка гнала 120 км в час , не тормозила на красный сигнал светофора и была под кайфом.Этого мало? Так надо для компании посадить невинного человека?
Нахуя его заказывать если зайцева и так бы свою десятку получила?

Старый 16.11.2019, 19:22   #5
Пиранья

Из: United States

Цитата:
Сообщение от mogol4
Так надо для компании посадить невинного человека?
На желтый ездишь?
Или перестал после этого случая?

Вверх
Старый 16.11.2019, 20:07   #6
dragonn

Цитата:
Сообщение от Пиранья
На желтый ездишь?
После этого случая изменили режим работы большинства светофоров в Харькове: желтый сделали очень коротким перед зеленым.

Вверх
Старый 16.11.2019, 20:12   #7
dragonn

Цитата:
Сообщение от mogol4
То, что такие нарушения делают все водители - это не оправдание. Просто степень его вины ни в какое сравнение не идет с виной Зайцевой.
Мне кажется Дронова сделали равноценно виновным просто для показательной порки. Раз уж дело набрало сильный резонанс, то решили пошуметь по максимуму

Вверх
Старый 16.11.2019, 20:30   #8
гельмгольц
Аккаунт удалён

Дронов ни чем не виноват. Проблядь зая на него стрелки попыталась перевести. Хрен получилось. А мужик залетел.

Вверх
Старый 16.11.2019, 21:17   #9
Пиранья

Цитата:
Сообщение от dragonn
Мне кажется Дронова сделали равноценно виновным просто для показательной порки
И все же нет. Он виновен по закону: есть факт нарушения, который в совокупности с действиями Зайцевой привел к трагедии. Тут не "сделали виновным". Но правы Вы в том, что резонанс в данном случае сыграл роль. Ну и целью любого уголовного наказания является, в том числе, предотвращение аналогичных действий со стороны других лиц

Вверх
Старый 16.11.2019, 21:23   #10
cambric

Цитата:
Сообщение от mogol4
Дронова Зайцев заказал и за большие деньги.
дурик 20ть разделили пополам , эта наркоманка так бы сгнила бы там

Вверх
Старый 16.11.2019, 21:29   #11
yy

Цитата:
Сообщение от mogol4
Та коза ещё и без документов авто управляла.

Вверх
Старый 16.11.2019, 21:30   #12
Пиранья

Цитата:
Сообщение от cambric
пойди хуйца сосни шмара
Чего это я твою работу должна делать? Тем более, рот-то у тебя заточен. А выбитые зубы, говорят, этому только способствуют. Давай сам

Вверх
Старый 16.11.2019, 21:35   #13
mogol4

Цитата:
Сообщение от yy
Та коза ещё и без документов авто управляла.
А я и говорю,там работают денежки Зайцева!

Вверх
Старый 16.11.2019, 21:43   #14
yy

Цитата:
Сообщение от mogol4
А я и говорю,там работают денежки Зайцева!
Кстати , после этого не покупаю их «Пикник» закусон, и остальным не советую.

Вверх
Старый 16.11.2019, 21:43   #15
ЛНС2005

Цитата:
Сообщение от mogol4
Такие нарушения как он делают почти все водители
По вашему это серьезный аргумент, который должен был учесть суд? Ведь так делают почти все водители. И вы также? Тогда вы заняли очередь за Дроновым.
Мне жалко Дронова и я считаю, что срок (такой же как и Зайцевой - это и несправедливо и незаконно. Но формально в его действиях нарушения были. Вот сейчас, когда на перекрестке вижу, что водители останавливаются не перед стоп-линией, а за ней и начинают стартовать не на зеленый, а еще на заканчивающийся желтый, хочется подойти и спросить: "А вы знаете кто такой Дронов? И знаете ли, что именно за эти нарушения он получил 10 лет отдыха в колонии?" Кому интересно понаблюдайте сами, когда будете на перекрестке ждать своего разрешающего сигнала.

Вверх
Старый 16.11.2019, 21:43   #16
михаил67

Цитата:
Сообщение от Пиранья
На желтый ездишь?
Организацию перекрестка привели в порядок?

Продам свой необычный дом
    Вверх
Старый 16.11.2019, 21:47   #17
mogol4

Цитата:
Сообщение от ЛНС2005
По вашему это серьезный аргумент, который должен был учесть суд? Ведь так делают почти все водители. И вы также? Тогда вы заняли очередь за Дроновым.
Мне жалко Дронова и я считаю, что срок (такой же как и Зайцевой - это и несправедливо и незаконно. Но формально в его действиях нарушения были. Вот сейчас, когда на перекрестке вижу, что водители останавливаются не перед стоп-линией, а за ней и начинают стартовать не на зеленый, а еще на заканчивающийся желтый, хочется подойти и спросить: "А вы знаете кто такой Дронов? И знаете ли, что именно за эти нарушения он получил 10 лет отдыха в колонии?" Кому интересно понаблюдайте сами, когда будете на перекрестке ждать своего разрешающего сигнала.
Я к вашему сведению уже езжу только на огород и дачу.,а вот вам надо бы правила соблюдать.Дронов жертва судейского произвола и это однозначно.

Вверх
Старый 16.11.2019, 21:51   #18
mogol4

Цитата:
Сообщение от sergeime
Нахуя его заказывать если зайцева и так бы свою десятку получила?
За такое количество жертв и пожизненное не компенсирует.

Вверх
Старый 16.11.2019, 21:53   #19
mogol4

Цитата:
Сообщение от Пиранья
Я на трамвае прекрасно перемещаюсь.А у него преимущество в движении.

Вверх
Старый 16.11.2019, 21:58   #20
yy

Не за что мужика посадили.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости