Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 18.10.2020, 12:18   #1821
MØntУ
Правое Крыло

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от glebs

Лично моё мнение, переехать Варгаса не получится, у него преимущество это возраст, его весовая категория в которую Василий пришел не так уж и давно, ну и жескость ведения боя Варгаса .
Тут ты прав, Варгаса давно переехал ОДЛХ и он давно закончил карьеру . Я понимаю, старческая деменция ...

Вверх
Старый 18.10.2020, 16:41   #1822
glebs

Цитата:
Сообщение от TAKSYK
на мегого сейчас акция 14 дней 1 грн.далее 197.думаю мож подключиться потом отключить?
многие попались на этуу удочку, дав доступ к карте и получив просмотр за одну гр. Потом только карту менять... ни в коем случае не ведись.. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

Вверх
Старый 18.10.2020, 16:43   #1823
glebs

Цитата:
Сообщение от MØntУ
Тут ты прав, Варгаса давно переехал ОДЛХ и он давно закончил карьеру .
))) кто бы когда то не переезжал Варгаса, сегодня он другой, может его и переедет кто то, но это уже точно не Лом(( к сожалению.......

Вверх
Старый 18.10.2020, 18:35   #1824
TAKSYK

Цитата:
Сообщение от glebs
многие попались на этуу удочку, дав доступ к карте и получив просмотр за одну гр. Потом только карту менять... ни в коем случае не ведись.. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
у меня как раз в этом месяце срок по карте истекает))))

Вверх
Старый 18.10.2020, 19:35   #1825
Witaminn

Цитата:
Сообщение от Доброе Зло
Позор какой-то, ни один украинский канал не смог себе позволить трансляцию Лома-Лопес!
А какое отношение этот манкурт имеет к Украине чтоб еще деньги на него т ратить?

Вверх
Старый 18.10.2020, 23:26   #1826
Доброе Зло

Цитата:
Сообщение от Доброе Зло
Я думаю Вася уверенно победит до 10го раунда. Да, весовая не его, но Лопес еще зеленый для него (аналогия Мэйвезер-Альварес).
Видно думать - это не мое((

Вверх
Старый 18.10.2020, 23:27   #1827
Доброе Зло

Цитата:
Сообщение от Witaminn
А какое отношение этот манкурт имеет к Украине чтоб еще деньги на него т ратить?
Пошел нахуй сука !

Вверх
Старый 19.10.2020, 08:46   #1828
Witaminn

Цитата:
Сообщение от Доброе Зло
Пошел нахуй сука !
Да не хожу я туда.На нем ты скрепоносный все время сидишь.А сука тебя тупого родила.

Вверх
Старый 19.10.2020, 09:18   #1829
shrimp

Из: Latvia

Цитата:
Сообщение от MØntУ
Во-первых, Ломаченка - не украинский боксер, а кацапский РПЦ-шный
а кто украинский боксёр? за кого болеть? поделись контактами.

Вверх
Старый 19.10.2020, 09:31   #1830
Witaminn

Цитата:
Сообщение от shrimp
Последними серьезными Украинскими боксерами были Кличко.А сейчас реально отбитые московскими попами в голову скрепные дегенераты.Уж лучше не за кого болеть чем за предателей.Ну это мое мнение которое в этом городе к сожалению не в почете.

Вверх
Старый 19.10.2020, 10:56   #1831
ЛНС2005

Цитата:
Сообщение от Witaminn
Последними серьезными Украинскими боксерами были Кличко
Цитата:
Сообщение от shrimp
Я болею за "Полтавский танк" - Александра Хижняка, чемпиона Европы и мира, который в этом году имел все шансы стать олимпийским чемпионом, но пандемия внесла свои коррективы. Думаю, что он станет чемпионом и в профессиональном боксе.

Вверх
Старый 19.10.2020, 18:49   #1832
ЛНС2005

А вот и свежая интересная новость - в боксе вводится новая весовая категория - до 101,6 кг.

"Всесвітня боксерська рада (WBC) оголосила про інноваційне рішення - вона створила новий дивізіон у важкій вазі.

Нова вагова категорія матиме обмеження до 101,6 кілограма, між крузервейтом (від 79,5 до 86,2 кг) і суперважкою вагою (від 101,6 кг), повідомляє Boxing Social.

Президент WBC Маурісіо Сулейман пояснив необхідність створення дивізіону тим, що суперважкоатлети стають з роками дужчими.

Зазначимо, що нині Heavyweight починається з ваги 90,7 кг.

Більш детальна інформація з'явиться в жовтні. Назва нового дивізіону поки що залишається невідомою."
https://lb.ua/sport/2020/10/19/46844...uviv_novu.html

Вверх
Старый 19.10.2020, 19:09   #1833
glebs

Цитата:
Сообщение от shrimp
За Моню болей он истинный, правда достижения его это взбешенность и припездания)) )) все остальные фуфел, а он и в церкву правильную ходит, а не в костел или синагогу... и крест на пузе правильно чеканит. ну прям настоящий некацап)) правда гутарит пока что на языке врага, но эт для того шоб в тыл к ним попасть радисткой Кэт))) и шоб его не рассекретили когда рожать будет... а потом всех врагов загрызть спящими, ну прям всех до единого.... ну а пока что ринг у него в мониторе, тут он чемп мира и вселенной...ну и хф естественно)))) лет пять меня шугает, дескать изобьёт до неузноваемости в ринге))зашугал до немагу как я аж кушерями домой до сих пор добираюсь..))а само таки бздливое создание, лет через десять наверное таки вызовет на бой)))хотя бздит , а вдруг соглашусь)) долгое время я у него в игноре был, так было здорово не читать высеры полудурка, и вот на тебе опять проявилось на свет божий из приисподни и опять безумстует... наверное правду говорит пословица ---"горбатого могила исправит")).

Цитата:
Сообщение от Witaminn
Ну это мое мнение которое в этом городе к сожалению не в почете.
А на переферии? может у тебя ещё не всё потеряно..

Вверх
Старый 19.10.2020, 19:12   #1834
glebs

Цитата:
Сообщение от ЛНС2005
А вот и свежая интересная новость - в боксе вводится новая весовая категория - до 101,6 кг.
давно бы пора, только надо было до 1120, а то опять 150киллограмовый с 102 будут бодаться.. Прикольно одно, Усику в следующую не подняться, точнее подняться то можно но оттель вынесут однозначно.. Так шо тяперяче, супертяж, а следующий дубль-супертяж, или суперсупертяжж... ?

Цитата:
Сообщение от ЛНС2005
Я болею за "Полтавский танк" - Александра Хижняка, чемпиона Европы и мира, который в этом году имел все шансы стать олимпийским чемпионом, но пандемия внесла свои коррективы. Думаю, что он станет чемпионом и в профессиональном боксе.
к сожалению и он пересидел в любителях... стать то он возможно и станет, но не надолго...

Вверх
Старый 22.10.2020, 04:36   #1835
glebs

Вот то что стоит глянуть в выходные в прямом... Интересный поединок .. надеюсь доставит куда больше удовольствия, чем велосипед боя Лома. Хорошо хоть я в командировке был и бой Васи не смотрел и до сегодня не желаю глянуть(9 шоб не растраиваться...

Вверх
Старый 23.10.2020, 22:03   #1836
glebs

Вверх
Старый 25.10.2020, 04:37   #1837
glebs

Итог долгожданного ожидания...

Вверх
Старый 28.10.2020, 18:13   #1838
MØntУ
Правое Крыло

Цитата:
Сообщение от glebs
За Моню болей он истинный, правда достижения его это взбешенность и припездания)) )) все остальные фуфел, а он и в церкву правильную ходит, а не в костел или синагогу... и крест на пузе правильно чеканит. ну прям настоящий некацап)) правда гутарит пока что на языке врага, но эт для того шоб в тыл к ним попасть радисткой Кэт))) и шоб его не рассекретили когда рожать будет... а потом всех врагов загрызть спящими, ну прям всех до единого.... ну а пока что ринг у него в мониторе, тут он чемп мира и вселенной...ну и хф естественно)))) лет пять меня шугает, дескать изобьёт до неузноваемости в ринге))зашугал до немагу как я аж кушерями домой до сих пор добираюсь..))а само таки бздливое создание, лет через десять наверное таки вызовет на бой)))хотя бздит , а вдруг соглашусь)) долгое время я у него в игноре был, так было здорово не читать высеры полудурка, и вот на тебе опять проявилось на свет божий из приисподни и опять безумстует... наверное правду говорит пословица ---"горбатого могила исправит")).

А на переферии? может у тебя ещё не всё потеряно..
Слышь, сын старой шлюхи, готов с тобой в любое время, но не по твоим пидорскиим боксерским правилам, а по муай-тай, с ногами и коленями, я тебя вызывал, но ты в штаны наложил.. Впрочем, неудивительно, у тебя батя пассивный гомик и тебя, петуха, такого же воспитал... Давай, сука, в любое время

Я реально знаю человека, который твоего папашу ебал на зоне...

Ты уже от меня косил, я на форуме тебе предлагал, старому петуху... Тебя забить - это развлечение.. а потом всей твоей семье в очко вставлю, и выблядкам....

Вверх
Старый 28.10.2020, 18:15   #1839
glebs

Цитата:
Сообщение от MØntУ
Слышь, сын старой шлюхи гоотов с тобой в лое время
А отсосать не готов?)) Монька девка с норовом, жаль истеричка ...но таки характерная )))

Вверх
Старый 28.10.2020, 18:17   #1840
MØntУ
Правое Крыло

Цитата:
Сообщение от glebs
А отсосать не готов?)) Монька девка с норовом, жаль истеричка ...но таки характерная )))
аххха, вот ты и зассал, старый пидор))) ты ж только вот на пару постов выше на бой вызывал)) Ты такой же петух, как твой дырявый папаша))) Ну а твоих выблядков я уже отымел в очко давно....

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости