Электронный дартц

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2006
Повідом.: 2786
Электронный дартц

Извините что в главном, но тут больше всего народу... )) Потом перенесу...

Собственно сабж. Где же его можно купить?:confused:
 
А что это?
Извините за темность.
 
Интересует, что подразумевается под термином "электронный".
 
Видел простой дартс в Бабилоне, но в том то и дело что нужен электронный.
 
а я электронный дартс считаю извращением (уж простите)
у меня дома висит классический из конского волоса...он душевный в отличие от пластмаски электронной... :-)
 
Паровоз, не скажи, очень удобная штука когда компания сидит пьет пиво болтает, и никому не хоцца заморачиваться в подсчете очков, а если играть не в 301 а например в крейзи, то вообще заебешся в подсчетах а тут все само считается, все рады и довольны
 
ну да, ну да...
а в магазины без калькулятора вааще ходить нельзя! рупьдваццать и сорок копеек, к примеру, без оного вааще не сосчитать :-)
А я не люблю игры в 301 и 501 - они быстрые - народ пристреливается, более менее, и никакого разнообразия...
 
ну да, ну да...
а в магазины без калькулятора вааще ходить нельзя! рупьдваццать и сорок копеек, к примеру, без оного вааще не сосчитать :-)
А я не люблю игры в 301 и 501 - они быстрые - народ пристреливается, более менее, и никакого разнообразия...

из учета что 301 и 501 - самы легкие то там можно и в обычный дартс.
а как тебе такой расклад: играет 8 человек. есть 8 полей выбранных случайно. твоя задача попасть в сектор 3 раза (закрыть сектор) после чего при попадании в этот сектор игрокам у которых сектор не закрыть, начисляется в минус количество очков соответствующих сектору. игра суперская. поробуй как-нибудь на бумаге сидеть и просчитывать все очки и закрытые сектора... тогда поймешь прелесть электронного :)
 
играет 8 человек. есть 8 полей выбранных случайно. твоя задача попасть в сектор 3 раза (закрыть сектор) после чего при попадании в этот сектор игрокам у которых сектор не закрыть, начисляется в минус количество очков соответствующих сектору. игра суперская. поробуй как-нибудь на бумаге сидеть и просчитывать все очки и закрытые сектора... тогда поймешь прелесть электронного
"белый снег, белый писец, писец ничего не понятно.."(с)
чессна ниче не понял - надо поиграть как-то...
я люблю игру, где нужно после открытия (попадания в "бычий глаз") последовательно пройти поля 1,2,3,...19,20 и снова закрыться ("бычий глаз") при попадании в удвоенные и утроенные сектора происходит переход через 2 и 3 поля.. - тут не пристреляешься :-)
 
Кому интересно с покупкой
нашел пост
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=14078&highlight=%E4%E0%F0%F2%F1

а что касается простого или электронного.
то простой это больше для личной тренировки
а когда идет азарт и игра то сидеть и считать - это пипец....
 
Кому интересно с покупкой
нашел пост
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=14078&highlight=%E4%E0%F0%F2%F1

а что касается простого или электронного.
то простой это больше для личной тренировки
а когда идет азарт и игра то сидеть и считать - это пипец....
 
ну да, ну да...
А я не люблю игры в 301 и 501 - они быстрые - народ пристреливается, более менее, и никакого разнообразия...

Ничего подобного при игре командами. Те же 4-8 человек. Если ты "пристрелялся" и первым закроешься то твоя команда проиграет. Противник сыграет на обнулениях (а тут уже не только 20 и 19) и выиграет. Так шо интересны и эти игры. Стратегия млин нужна :)
 
Ничего подобного при игре командами. Те же 4-8 человек. Если ты "пристрелялся" и первым закроешься то твоя команда проиграет. Противник сыграет на обнулениях (а тут уже не только 20 и 19) и выиграет. Так шо интересны и эти игры. Стратегия млин нужна :)

+1
 
колитесь, кто тоже в лодке по вечерам играет?
 
очень редко Черчиль
 
А вааще надо нам как-нить не просто напицца а и поиграть в Дартс - научите как в командные игры играть, а то я тока в индивидуальные играл
 
помню такую штуку в Баррикаде... можно просто к ним подойти и узнать где приобретали...
 
Назад
Зверху Знизу