Dishonored 2

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2011
Повідом.: 3443
Bethesda анонсировала Dishonored 2, слухи о которой давно появились в сети. На выставке E3 разработчики показали дебютный трейлер игры.

В сиквеле игрок сможет выбрать между двумя протагонистами — Корво и Эмили, дочкой императрицы из первой части. У каждого персонажа будут свое оружие и уникальные приемы. Судя по трейлеру, Эмили, например, использует хлыст и арбалет. Игра выйдет на PC, Xbox One и PS4.

Кроме того, студия сообщила о Dishonored Definitive Edition, которая будет содержать в себе все дополнения первой части. Издание выйдет осенью на современных консолях.

 
Ну, ролик крут. Хоть первую часть я не прошёл до конца
 
Ну, ролик крут. Хоть первую часть я не прошёл до конца

А мне не понравилась атмосфера визуально, совсем не напомнило первый дисхоноред, но пока рано судить, надо глянуть геймплей.
 
Останнє редагування:
1 часть была шикарна - прошел несколько раз и еще можно было пройти другими способами
 
Игровой процесс за Корво и Эмили в Dishonored 2 будет отличаться

Каждую миссию можно пройти за любого из персонажей, причем переключаться между ними во время задания нельзя.

«Стиль Эмили более элегантен нежели у Корво, в то же время у Корво осталось классическое вселение, крысы, мерцание. У Эмили же свой набор навыков: захват на расстоянии, теневое передвижение и очарование »
 
Куплю и с удовольствием поиграю. Первая часть меня поразила своим захватывающим сюжетом и интересными возможностями и я не пожалел потраченных на нее средств. Непонятно, Виктор Антонов работает над данной игрой или уже нет? В сети нет информации на этот счет.
 
Видео Dishonored 2 - секреты первого трейлера

Bethesda выпустила ролик, в котором разработчик поясняет, что именно было показано в трейлере анонса Dishonored 2. Видео сопровождается русскими субтитрами. Проект выйдет следующей весной.

 
Меня хватило буквально на пол часа игры, потом удалил этот шлак.
 
Автор Dishonored 2 рассказывает о месте действия игры

После того, как Bethesda представила Dishonored 2 на E3 2015, издательство устроило закулисную беседу с разработчиками, где те рассказывали о своём детище. Сегодня компания опубликовала ещё один видеофрагмент интервью. В нём творческий руководитель Харви Смит (Harvey Smith) поделился подробностями о месте действия игры.

Девелопер постарался избежать лишних спойлеров, дабы не ранить фанатские души, поэтому в детали истории вдаваться не стал. Город Карнака, куда после определённых событий прибывают Корво вместе с Эмили, называют «сокровищем юга» (Jewel of the South). В отличие от Дануолла, новая локация создаётся по мотивам Греции, Испании и Италии — в общем, жарких европейских стран. Вместе с ярким солнцем и пышными пейзажами герои обнаружат в Карнаке мерзких кровавых мух. Эти твари откладывают яйца в мёртвых телах. Следовательно, чем больше убийств вы совершите, тем больше противных (и опасных!) насекомых будет летать по городу.

 
Трейлер хорош, интересно что получится на деле. Меня первая часть ненадолго задела, не было причин проходить дальше на всем давно уже приевшемся движке.
 
интересно было бы узнать сис. требования.
 
YU5XYfTpYSE.jpg

На обложке GameInformer засветился Dishonored 2

Стала известна дата релиза - 11 Ноября.

Первый геймплей покажут на Е3 2016.

А я тем временем перепрошел без убийств и призраком дисхоноред со всеми длс, шикарная вещь :клас:
 
Новые подробности Dishonored 2

- Классические способности Корво были расширены и усовершенствованы древами улучшений.
- Эмили - вторая героиня Dishonored 2 - с самого начала разработки сиквела планировалась в качестве играбельного персонажа.
- Эмили находится в бегах. Она должна собрать кусочки пазла вражеской организации, прежде чем сможет вернуться домой.
- Одна из способностей Эмили — Домино. При помощи нее она может "связать" трех стражей. Также она может призвать двойника и связать при помощи домино со стражами. Убив двойника, она способна убить всех троих стражников разом.
- Dishonored 2 все так же позволит вам быть как ассасином, так и массовым убийцей.
- Arkane хочет, чтобы боевая система была простой. Это не файтинг, где необходимо знать комбо.
- Разработчики не хотели менять то, что было в Dishonored. Вместо этого они расширили Dishonored 2 новыми движениями, новыми силами, отполировали атаки и парирования.
- Dishonored 2 позволит игрокам настраивать сложность при помощи модификаторов-слайдеров.
- Будет опция, чтобы враги замечали персонажа, даже если он находится выше их.
- Враги бегают не только по земле, они научились карабкаться и использовать окружающую среду — если на крышу есть способ забраться, то они сделают это.
- Dishonored 2 будет включать сцены обычной жизни, смешивая их с опасными зонами.
- Все что было в Dishonored, будет улучшено в Dishonored 2 — стилистика, графика, геймплейные механики, окружение.:клас:

aEUQttsBZ8E.jpg
 

А вот и геймплей:

Коллекционное издание Dishonored 2
L_ly6k6T8eA.jpg
 
кайфовая игра. эту я заактивирую:D однозначно

Денува даст толчок графония накрутить, уже не пиздят игры так сильно, как пол года назад. Так что вперед, а потом взлом:D
 
Назад
Зверху Знизу