Любовь - фуфло!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2008
Повідом.: 135
Любовь - фуфло!

Ну скажите :незнаю:мне, что она есть!....................
 
Что есть?

Любовь или фуфло?

Фуфло точно есть, а вот любовь - спорный это вопрос, неоднозначный...
 
Есть секс, есть интерес, есть чувство близости.
Это любофф?
 
Есть секс, есть интерес, есть чувство близости.
Это любофф?

нет, это не любоффф. Скорее страсть... Хотя для всех по-разному. Еще варианты? не обижайтесь, форумчане, просто интересссссссс
 
хочу любви,а ты паришь секс(с)?
 
Обоснование следующее.
Обычно люди, которые задают такие вопросы, ищут на них один определённый ответ, который подтверждает их собственную теорию.
Если ответ не соответствует их представлению о природе объекта, о котором был задан вопрос, эти люди начинают яростно спорить, при этом забыв, что только что спрашивали мнение людей, вроде бы не стараясь при этом навязать своё.

Теперь вернёмся, собственно, к вопросу.

Любовь - фуфло!

--------------------------------------------------------------------------------
Ну скажите мне, что она есть!....................
В самом вопросе уже зашит ответ, который ты хотела бы получить. Если бы я ответил отрицательно, то в лучшем случае просто бы тебя расстроил, в худшем- был бы обматерён (что всё равно произойдет, когда ты прочтёшь это сообщение :D Но дочитай до конца.. там будет пример со слайдами)
Поэтому самым лучшим выходом из положения в данном случае являлось просто ответить: ЕСТЬ!
В тебе вспыхнула надежда, которая наверное где-то глубоко внутри начала угасать...

А теперь пример- в студию!
Итак.. Девочка была влюблена в молодого человека.. Молодой человек об этом догадывался, но не особо обращал на девочку внимание.. точнее, она была ему, как сестра.. Дело в том, что на тот момент девочке было всего 14, а ему 24 и он дружил со старшими братом и сестрой этой девочки.
Потом этот парень уехал.. далеко.. и надолго.. Его не было ровно 9 лет. Плюс у парня там, далеко, появилась семья и ребёнок..
Так вот.. эта девочка за те 9 лет не только не перестала его любить, но ещё сумела (одними письмами, заметь) привлечь внимание этого парня к себе, влюбить его в себя (что не сложно, потому что девочка выросла в очаровательную и очень умную молодую женщину) и скорее всего на будущий год они поженятся ( и я от всей души желаю им счастья!!!)
Реальная история.
Любовь ЕСТЬ!!!
 
Останнє редагування:
он тоже умеет романтические ужины готовить, этого достаточно?

Это, кстати, запросто :) Вот на днях впервые в жизни приготовил романтические фаршированые перцы... Еле успел выхватить у изголодавшихся за время моего отсутствия семейства одну штучку... вымели, блин! :D
 
Назад
Зверху Знизу